Блог Fitgirl

Лапочка

Проверенный
Сообщения
426
Реакции
797
Всем привет, котики!{cat (18)}


На этой страничке я буду делиться своими спортивными достижениями и даже поражениями. Любые слова поддержки и здоровой критики только приветствуются.
Итак начнём.. Немного вводной информации обо мне в спорте. Железом я начала заниматься в 2013 году. Поводом послужила травма 4-6 позвонка. Два года я мучилась от болей, вплоть до отказа речи. В итоге оказалась перед выбором: либо загнуться в свои 20 с небольшим, либо систематические физические нагрузки. Выбор на зал с железом пал моментально.
В свой первый зал я пришла с весом 42кг, настоящая пушинка, связь с землёй держала лишь желанием поставить себя на ноги. Результат не заставил себя ждать. Уже через пол года упорных тренировок начала делать первые попытки в подтягивании.
На данный момент являюсь счастливой обладательницей 50кг чистого мяса, с содержанием жира около 10%, при росте 167см. У меня 5 тренировок в неделю, занимаюсь самостоятельно. Природная выносливость позволяет пахать и пахать. Мотивирует - личные амбиции и стремление узнавать себя. Всё в натурашку. По фигуре верх лидирующий.
Моя форма на данный момент:
76FE29B7-11B6-4E16-AD7E-D8845600597C.jpeg 0A2D681E-3944-4128-9751-3B04A945C153.jpeg C7674F68-1D21-4D4A-8FED-E2C9E82182B5.jpeg
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Всем привет, котики!{cat (18)}


На этой страничке я буду делиться своими спортивными достижениями и даже поражениями. Любые слова поддержки и здоровой критики только приветствуются.
Итак начнём.. Немного вводной информации обо мне в спорте. Железом я начала заниматься в 2013 году. Поводом послужила травма 4-6 позвонка. Два года я мучилась от болей, вплоть до отказа речи. В итоге оказалась перед выбором: либо загнуться в свои 20 с небольшим, либо систематические физические нагрузки. Выбор на зал с железом пал моментально.
В свой первый зал я пришла с весом 42кг, настоящая пушинка, связь с землёй держала лишь желанием поставить себя на ноги. Результат не заставил себя ждать. Уже через пол года упорных тренировок начала делать первые попытки в подтягивании.
На данный момент являюсь счастливой обладательницей 50кг чистого мяса, с содержанием жира около 10%, при росте 167см. У меня 5 тренировок в неделю, занимаюсь самостоятельно. Природная выносливость позволяет пахать и пахать. Мотивирует - личные амбиции и стремление узнавать себя. Всё в натурашку. По фигуре верх лидирующий.
Моя форма на данный момент:
Посмотреть вложение 20588 Посмотреть вложение 20589 Посмотреть вложение 20590
Наверное хочешь перейти на тёмную сторону?
 

Лапочка

Проверенный
Сообщения
426
Реакции
797
Наверное хочешь перейти на тёмную сторону?
Есть предложения попробовать выступить. Мнения расходятся - одни, что потяну в натурашку, другие, что надо помочь себе
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Кошачий, от тебя доброго слова хрен дождёшься)
Хорошо, ты сама напросилась. Вот моя рецензия.

Доброго времени суток, Лапочка . Посмотрел фотографии твоей актуальной формы и для начала, хотелось бы выразить огромную благодарность за то, что не постеснялась и выложила их на нашем ресурсе. Это дорогого стоит.
Теперь, к форме. Вижу, что ты неплохо набрала за последнее время? Жди подарков от Санты=)
Особое внимание я могу обратить на руки в частности, и на плечевой пояс в целом. Хорошо растут дельты и трицепс.
попа ягодка
К развитию рекомендую ноги, бицепс бедра и икроножные.=)
 

Лапочка

Проверенный
Сообщения
426
Реакции
797
Теперь, к форме. Вижу, что ты неплохо набрала за последнее время? Жди подарков от Санты=)
Особое внимание я могу обратить на руки в частности, и на плечевой пояс в целом. Хорошо растут дельты и трицепс.
попа ягодка
К развитию рекомендую ноги, бицепс бедра и икроножные.=)
Вот он, ответ состоявшего качка! Спасибо!
Нихера я не набрала, +200/300 грамм терпимы.
С ногами беда, растут очень плохо. Икроножными не занимаюсь совсем, сознаюсь.
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Вот он, ответ состоявшего качка! Спасибо!
Нихера я не набрала, +200/300 грамм терпимы.
С ногами беда, растут очень плохо. Икроножными не занимаюсь совсем, сознаюсь.
Мелким текстом главный смысл=)
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Лапочка, С категорией в целом не знаком, надо звать специалистов в тему: romanych.com и ZaiaZolotaia
Да, бодифитнес! Лапочка на взгляд именно для этой категории заточена. Верх доминирует визуально, даже при таком не большом количестве мяса.
Она жилистая слишком для бикини
 
Назад
Сверху Снизу