Гино. Поделитесь своим опытом.

Konwin1994

Участник
Сообщения
17
Реакции
3
Добрый день. Я ставил 250мг энантата каждые 4 дня, получается 500мг в неделю. Пил раз в 4 дня Анастразол полтаблетки после укола, словил гино незаметное уплотнение и боль в соске.
Начал пить тамокс, пил где то 3 месяца. После 1,5месяца уплотнение ушло почти в 0,боль пропала вообще в первые недели. Я думал за следующее время оно уйдёт ещё, но не ушло, дальше не уходит.
Прекратил пить тамокс, увеличил дозу Анастразола на те же 500мг. Стал пить не только в день укола половинку (раз в 4 дня), но и через день после укола. Получается 1мг Анастразола 500мг теста. Через месяца 2 заболело опять грудь, уплотнение подросло.

Какие мои дальнейшие действия?
Снова пью тамокс 2 месяца по 10мг, убираю гино. Потом увеличиваю дозу Анастразола. Если я пил 1мг на 500мл теста, после лечения хочу увеличить на 0.5мг. Пить пол таблетки и четвертинку в день укола и чеерез день, чтобы на 500мг теста выходило 1,5мг Анастразола.
Уровень эстра, если я пью на 500мг теста 1,5мг Анастразола 75пмоль. (референс от 40 до 120)
 

__Djon_

Проверенный
Сообщения
4,101
Реакции
19,229
Добрый день. Я ставил 250мг энантата каждые 4 дня, получается 500мг в неделю. Пил раз в 4 дня Анастразол полтаблетки после укола, словил гино незаметное уплотнение и боль в соске.
Начал пить тамокс, пил где то 3 месяца. После 1,5месяца уплотнение ушло почти в 0,боль пропала вообще в первые недели. Я думал за следующее время оно уйдёт ещё, но не ушло, дальше не уходит.
Прекратил пить тамокс, увеличил дозу Анастразола на те же 500мг. Стал пить не только в день укола половинку (раз в 4 дня), но и через день после укола. Получается 1мг Анастразола 500мг теста. Через месяца 2 заболело опять грудь, уплотнение подросло.

Какие мои дальнейшие действия?
Снова пью тамокс 2 месяца по 10мг, убираю гино. Потом увеличиваю дозу Анастразола. Если я пил 1мг на 500мл теста, после лечения хочу увеличить на 0.5мг. Пить пол таблетки и четвертинку в день укола и чеерез день, чтобы на 500мг теста выходило 1,5мг Анастразола.
Уровень эстра, если я пью на 500мг теста 1,5мг Анастразола 75пмоль. (референс от 40 до 120)
Тебе надо сдать анализы на эстрадиол и пролактин )) Не гадай на кофейной гуще {cat (24)}
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Добрый день. Я ставил 250мг энантата каждые 4 дня, получается 500мг в неделю. Пил раз в 4 дня Анастразол полтаблетки после укола, словил гино незаметное уплотнение и боль в соске.
Начал пить тамокс, пил где то 3 месяца. После 1,5месяца уплотнение ушло почти в 0,боль пропала вообще в первые недели. Я думал за следующее время оно уйдёт ещё, но не ушло, дальше не уходит.
Прекратил пить тамокс, увеличил дозу Анастразола на те же 500мг. Стал пить не только в день укола половинку (раз в 4 дня), но и через день после укола. Получается 1мг Анастразола 500мг теста. Через месяца 2 заболело опять грудь, уплотнение подросло.

Какие мои дальнейшие действия?
Снова пью тамокс 2 месяца по 10мг, убираю гино. Потом увеличиваю дозу Анастразола. Если я пил 1мг на 500мл теста, после лечения хочу увеличить на 0.5мг. Пить пол таблетки и четвертинку в день укола и чеерез день, чтобы на 500мг теста выходило 1,5мг Анастразола.
Уровень эстра, если я пью на 500мг теста 1,5мг Анастразола 75пмоль. (референс от 40 до 120)
К тесту ещё идёт что нибудь? Анастразол и тамокс аптечные? Пролактин анализ?
 

Сквиыл

Проверенный
Сообщения
492
Реакции
634
Уровень эстра, если я пью на 500мг теста 1,5мг Анастразола 75пмоль. (референс от 40 до 120
Норм, так оставь!
Выше правильно сказали, ещё на прл сдай анализ.
В твоём случае только одно, если Анастра рабочая и реально держит е2 в рефах, но на курсах начинанется гино - именно уплотнение с болевыми ощущениями, то подключай тамоксифен (по 20 мг в день), принимай до тех пор, пока не уйдут симптомы гино(болевые в первую очередь) !
 

Konwin1994

Участник
Сообщения
17
Реакции
3
Тебе надо сдать анализы на эстрадиол и пролактин )) Не гадай на кофейной гуще {cat (24)}
На эстр сдал, только на дозе 1,5мг. Анастразола, а не на 1мг, на кой у меня возникло гино.
Пролактин сдам, да, его ещё забыл сдать,но у меня на надре фнп никогда Пролактин не уходил в небеса,был в норме.
 

Konwin1994

Участник
Сообщения
17
Реакции
3
К тесту ещё идёт что нибудь? Анастразол и тамокс аптечные? Пролактин анализ?
Анастразол идёт, тамокс нет, все расписал сверху) Пролактин не сдавал, тк с нфп даже 300 в неделю ниче не было сверх нормы. Ща Колю надра 160 в неделю, так что уверен за пролактин,но на всякий надо сдать.
 

Konwin1994

Участник
Сообщения
17
Реакции
3
Норм, так оставь!
Выше правильно сказали, ещё на прл сдай анализ.
В твоём случае только одно, если Анастра рабочая и реально держит е2 в рефах, но на курсах начинанется гино - именно уплотнение с болевыми ощущениями, то подключай тамоксифен (по 20 мг в день), принимай до тех пор, пока не уйдут симптомы гино(болевые в первую очередь) !
После устранения боли можно сразу убирать тамокс? Уплотнение же так быстро не уменьшается, надо месяц хотя бы. А почему доза не 10мг?она мне помогала.
 

Сквиыл

Проверенный
Сообщения
492
Реакции
634
После устранения боли можно сразу убирать тамокс? Уплотнение же так быстро не уменьшается, надо месяц хотя бы. А почему доза не 10мг?она мне помогала.
Да, можешь убрать тамокс после устранения боли.
Можешь и по 10,если помогает.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Konwin1994, в чём прикол теста соло? Не понятно курсишь ты с перерывами или на вечке? В общем смотри прол вместе с эстро, тамокс пей только пока уплотнения болезненные, добавь к тесту маста или прови. Если будешь делать пкт, то после отмены теста хавай прови пока хвосты теста выходят, вплоть до начала приёма кломида.
 

Konwin1994

Участник
Сообщения
17
Реакции
3
Я ставил 2 недели нфп в дозе 300, у меня был пролактин 11,гле верхняя
Konwin1994, в чём прикол теста соло? Не понятно курсишь ты с перерывами или на вечке? В общем смотри прол вместе с эстро, тамокс пей только пока уплотнения болезненные, добавь к тесту маста или прови. Если будешь делать пкт, то после отмены теста хавай прови пока хвосты теста выходят, вплоть до начала приёма кломида.
Мы с тобой общались на аш, потом в телеге, ты меня сюда переманил. И правда, тут намного лучше.
А в чем прикол добавления других препаратов? Да, думал по твоему совету добавить маст хотя бы сотку в неделю, но он дорогой, во вторых липидка от него идёт вниз. По поводу липидограммы это правда? Я просто в книге прочитал, что сильно бьёт по этой части.
Можно сказать я на вечке 500 теста в неделю. Я просто ставлю тест соло, чтобы получать бонусы для качалки, не имея проблем со здоровьем, а также постоянной тратой на эти анализы.
Качалкой я деньги не заработаю, внимание все в другом, а от стероидов жду больше, чем от натурахи, без проблем со здоровьем. Бываю надролон 200мг подкалываю, но вот что заметил спустя 1,5мес, либидо падает, надо отменять.

Лежит пачка окси, ждёт хорошей жизни так скажем))
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Konwin1994, теперь тут всё умерло(((
По поводу "не иметь проблем со здоровьем" ты повеселил, конечно))). Не замечаешь что у тебя не получилось не иметь их? При этом добровольно отказываясь от бонусов которые дают другие аас, отказываясь от фертильности, и так далее... Курси нормально, не еби мозг, поверь и на тесте соло твоя липидка не в лучшем состоянии. Маст не так вреден как трен и стан, далеко не так. Повышай андрогенности курса мастом, снижай тесто до пары соток или даже ниже. Как гино пройдёт - курси как все, не изобретайте велосипед.
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Konwin1994, в чём прикол теста соло? Не понятно курсишь ты с перерывами или на вечке? В общем смотри прол вместе с эстро, тамокс пей только пока уплотнения болезненные, добавь к тесту маста или прови. Если будешь делать пкт, то после отмены теста хавай прови пока хвосты теста выходят, вплоть до начала приёма кломида.
Может хочет аккуратненько для начала, без излишеств)
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Может хочет аккуратненько для начала, без излишеств)
Какое там начало? Парень влез на вечку. Год рождения в нике. Форма.... ну, в тренажёрку ходит.... Спортивных амбиций нет... Нафейхуа? Загадка и для него самого. Спору нет, в высоком уровне теста есть существенные психологические бонусы, но жертвовать фертильностью в таком возрасте ради этого. Как по мне химичить так химичить, а все эти микродозинги для тех кому под полтос
 

Konwin1994

Участник
Сообщения
17
Реакции
3
Konwin1994, теперь тут всё умерло(((
По поводу "не иметь проблем со здоровьем" ты повеселил, конечно))). Не замечаешь что у тебя не получилось не иметь их? При этом добровольно отказываясь от бонусов которые дают другие аас, отказываясь от фертильности, и так далее... Курси нормально, не еби мозг, поверь и на тесте соло твоя липидка не в лучшем состоянии. Маст не так вреден как трен и стан, далеко не так. Повышай андрогенности курса мастом, снижай тесто до пары соток или даже ниже. Как гино пройдёт - курси как все, не изобретайте велосипед.
У меня все чётко за год на 500 тесте соло. Сдаю биохимию и оак.
Липидка подсадилась, но до опр уровня и дальше не растёт. Только холестерин увеличился, но посмотрим как будет динамика.
Гино это не проблемы.
Куда мне эта фертильность? Мне она незачем.
Понятное дело, что маст не вреден как стан и трен, но он ещё больше убьёт липидку, да и дорогой он.
А что, я взорвусь что-ли в прогрессе от маста? Да ничего не произойдёт существенного, будет чуть лучше и все, и гино не будет)
Я не хочу особо сдавать часто анализы, переживать за здоровье там и так далее. Думаю на масте надо чаще липидку проверять.
Я просто не понимаю, что мне даст маст, я буду прибавлять в силовых в 2р больше или буду расти в 2р больше.. вот насчёт окси я задумаюсь, когда будут бабки на частые анализы.
А как обычно курсят? Обычный курс для меня типа тест турик и дека или нфп))
 

Konwin1994

Участник
Сообщения
17
Реакции
3
Какое там начало? Парень влез на вечку. Год рождения в нике. Форма.... ну, в тренажёрку ходит.... Спортивных амбиций нет... Нафейхуа? Загадка и для него самого. Спору нет, в высоком уровне теста есть существенные психологические бонусы, но жертвовать фертильностью в таком возрасте ради этого. Как по мне химичить так химичить, а все эти микродозинги для тех кому под полтос
А я вот нехера не понимаю людей который выступают и этим оправдывают принятия химии. Типа выступающим можно.. а выступать то зачем?? Для себя, я это люблю. Ну я также люблю качаться и получать результат быстрее. Всё это не имеет смысла, что качаться, что выступать. Ну можно без стероидов. Ну пусть те, кто на похер ходят в зал пусть и качаются так. Если ты блин 3р в неделю по 2ч пердишь в зале, для тебя это важно, почему не улучшить результат? Вон у людей хобби с парашюта прыгать, там быстрее можно выпильнуться. Я действительно люблю качаться, и хочу получать от этого максимум, в пределах моих денег и здоровья.

Насчёт формы. Тут вообще лес лесной. Кто-то растёт хуже, кто-лучше, кто-то капец лучше. У всех разная жизнь и стрессы. Кто-то до химии в натураху 10 лет тренил. У меня решение такое, несмотря на все то, что я написал сверху, химия в любом случае и при любых обстоятельствах поможет тебе быстрее и с большим кайфом достигнуть результата в зале, а как быстро это будет, зависит от человека,поэтому я на химии.

Мне вообще не нужна эта фертильность, не знаю даже почему она тебе так важна...будет нужна, слезу.

А какие микродозинги? 500 теста раз в 8 дней это минимальный курс мне кажется. Я уже понял, что тыт хочешь добавить 100-200 маста, а чтобы ты ещё добавил?
 

Konwin1994

Участник
Сообщения
17
Реакции
3
Ещё нужно рассматривать мой курс в контексте моей жизни. Я не хочу сдавать анализы и тратить на них деньги, сдаю раз в 6мес биохимию и оак, мне достаточно, ну ещё и по потребности как сейчас тоже сдаю.
Я хочу дёшево курсить и максимально без всяких лекарств для коррекции чего то, типа урсосана итп.
Я понимаю, что я меньше эффекта получу, но куда мне гнаться, я бабки зарабатываю телом что-ли? Идёт прогресс и идёт, все равно он не был бы в 2р лучше применяя я трен с окси и матом) А здоровье в ноль посажу.
Я занимаюсь бизнесом,хочу развиваться в нем, когда будет много денег, тогда и можно заняться плотно качалкой с идеальным тренером, курсом итп... А сейчас прогресс идёт и хер бы с ним.
 
Назад
Сверху Снизу