Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202
теоретически, но я бы рекомендовал 48ч.
На пауэрлифтинге.ру одна спортсменка писала, что суспензию теста у нее нашли спустя месяц после последней иньекции. Метан ловят и спустя 3 месяца после последней таблетки.
pukin, у Устика в АВПК контроля нет 100%, на счет этого так же были разборки на пауэрлифтинге, хотя он до сих пор всем говорит что контейнеры с мочой отправляет в США в никому не известную лабораторию)
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
На пауэрлифтинге.ру одна спортсменка писала, что суспензию теста у нее нашли спустя месяц после последней иньекции
Vampiro, Так, то да, гуляет вроде до трех месяцев. Но там чтобы его поймать, нужны супер-пупер методы и оборудование.
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
у Устика в АВПК контроля нет 100%
Да, читал об этом в ВК.
А, у СПР?
В Америку, конечно, не отправляют. А, вот "Севену" на хромотограф могут. Определить следы.
Хотя, зачем им это нужно?
Представляю, комнату заложенную пробирками с мочой. А, ее все везут и везут со всех отдаленных уголков нашей великой и необьятной Родины.:D
 
Последнее редактирование:

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Элита 247,5 кг. Будем к ней стремиться.
 
  • Нравится
Реакции: Den1

Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202
Да, читал об этом в ВК.
А, у СПР?
В Америку, конечно, не отправляют. А, вот "Севену" на хромотограф могут. Определить следы.
Хотя, зачем им это нужно?
Представляю, комнату заложенную пробирками с мочой. А, ее все везут и везут со всех отдаленных уголков нашей великой и необьятной Родины.:D
У меня у жены брат, заряженный на все сто процентов, выступал у Устика по AWPC без экипы по лифтингу и по жиму, и проходил ихний контроль)
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Зачем выступать заряженным, с ДК???????
Хороший вопрос, это для спортсменов для фпр. Я сам им задавал этот вопрос. Ответа нет. Вопрос повис в воздухе. Тот же вопрос задавал организаторам турниров wpc, спр. Вопрос повис в воздухе.
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Зачем выступать заряженным, с ДК????????
Вада уже всем нам и всему миру показала, кто и что стоит. Особенно у нас в стране. Так что, мы меньше стали уважать Маланичева, Белкина? Нет.
Все заряженные и выступали с ДК. И когда захотели в фпр, их дисквалифицировали. А они просто и себя, и нас обманывали? Нет. Просто по другому никто не может тренироваться.
Так зачем этот вопрос?
Надеюсь он риторический:D
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Просмотрел протоколы с последних соревнований.
Жим без экипы у двоих- троих, примерно,180-200 кг. в категории 90кг. У остальных 130-150 кг.
Не стыдно ребяткам? Думаю нет. Получали медальки и статуэтки в абсолютке с честными глазками.:D
 

badviser

Выступающий
Сообщения
77
Реакции
194
Вада уже всем нам и всему миру показала, кто и что стоит.
Я не говорил про ФПР- там нет выбора как и в любом про-спорте, нет разделения с ДК и без, вы говорите про нормативы федерации -где есть этот выбор!!!!! Вам решать где выступать, все очень просто.....захимиченым среди чистых, или среди равных...
 

badviser

Выступающий
Сообщения
77
Реакции
194
Не стыдно ребяткам? Думаю нет. Получали медальки и статуэтки в абсолютке с честными глазками
Зачем повторять....то? Я знаю чистых спортсменов, они идут годами к результатом, с тренером ловят момент суперкомпенсации, пробуют новые методики, добавляют что то свое.....и тут раз ,пришли и ограбили на результат...и ни какого желания выступать.....потом остывают и идут дальше к цели...чистыми....
 

Жимовик

Выступающий
Сообщения
343
Реакции
600
Элита 247,5 кг. Будем к ней стремиться.
Можете попасть на контроле))) даже если его и нет)) Вы его сдадите, а результат будет положительный))) повторюсь - даже если контроль фейковый). Вам интересно, как они сделают, что вы не пройдете контроль? Могу здесь рассказать) про контроль я очень много чего знаю. Я имею ввиду контроль коммерческих федераций АВПЦ, СПР
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
О Допинг контроле в российском отделении AWPC.

Руководствуясь международными правилами AWPC, руководство AWPC в России постановило:

1. На всех соревнованиях AWPC Россия в обязательном порядке осуществлять допинг контроль 10% спортсменов от всех участников турнира.
2. Использовать для тестирования «список запрещенных веществ», установленный международной федерацией AWPC. Ознакомиться со списком запрещенных в AWPC веществ можно здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Назначить ответственным за забор Допинг проб Председателя AWPC Россия И.Ю.Умернкова.
4. Обязать И.Ю.Умеренкова проводить забор биопроб в соответствии с инструкциями AWPC, а именно:
а) При заборе допинг пробы в обязательном порядке должно присутствовать как минимум одно официальное лицо AWPC.
б) Тестируемый спортсмен может пригласить с собою на забор пробы своего тренера, либо представителя.
в) Производить забор проб. Все пробы предназначены только для внутреннего пользования уполномоченными лабораториями. Никаких дополнительных анализов проб Б и прочих по инициативе спортсмена не предусмотрено.
г) Спортсмен получает на руки протокол забора проб, установленного образца.
4. После получения результатов анализа в протоколы соревнований вносятся соответствующие изменения. Спортсмены, получившие дисквалификацию, обязаны вернуть награду и грамоту, а так же оплатить стоимость допинг пробы, если сдавали её по жребию, в противном случае, в дальнейшем они не будут допущены к выступлениям в WPC.
5. Спортсмены, чьи пробы оказались положительными, пожизненно дисквалифицируются из AWPC, о чем их информирует Международная AWPC.
6. Оплата одной биопробы составляет 5000руб. (на 22.05.2009), что включает в себя: оплату анализа биопробы, оплату ее транспортировки, затраты на покупку расходных материалов, оплату работы и командировки инспектора по забору биопроб.
7. Вся информация о допингконтроле является внутренней информацией AWPC и может быть доведена до сведения всех заинтересованных лиц, после их запроса.
8. Обязать И.Ю.Умеренкова регулярно обновлять списки спортсменов, дисквалифицированных в AWPC, и доводить эту информацию до региональных представителей и организаторов турниров по версии AWPC.
Президент Евроазиатской федерации пауэрлифтинга AWPC/WPC Ю.В.Устинов
Председатель отделения AWPC – Rus И.Ю.Умеренков.
 
Назад
Сверху Снизу