НЕ Заказывать! HYDRA roids

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Варяг

Местный
Сообщения
70
Реакции
98
Ветка гидры живая вообще?Уже больше месяца жду от них заказ.Обещали отправить 2 недели назад и некак. За это время мне посылка от другого дилера пришла. Ещё и в личке перестали на связь выходить. Может они слились?
 

Варяг

Местный
Сообщения
70
Реакции
98
Согласен, но у меня нет такой возможности.
Ветка гидры живая вообще?Уже больше месяца жду от них заказ.Обещали отправить 2 недели назад и некак. За это время мне посылка от другого дилера пришла. Ещё и в личке перестали на связь выходить. Может они слились?
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Ветка гидры живая вообще?Уже больше месяца жду от них заказ.Обещали отправить 2 недели назад и некак. За это время мне посылка от другого дилера пришла. Ещё и в личке перестали на связь выходить. Может они слились?
Скинь мне номер заказа в ЛС
 

Жимовик

Выступающий
Сообщения
343
Реакции
600
Ветка гидры живая вообще?Уже больше месяца жду от них заказ.Обещали отправить 2 недели назад и некак. За это время мне посылка от другого дилера пришла. Ещё и в личке перестали на связь выходить. Может они слились?
Больше месяца нет заказа - это нарушение правил БИЧС!
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Больше месяца нет заказа - это нарушение правил БИЧС!
Они предупреждали и предложили бонусы за ожидание или деньги вернуть или заменить на епф, списывался, сказали чкоро будет отправка. Ждем
 

Варяг

Местный
Сообщения
70
Реакции
98
Они предупреждали и предложили бонусы за ожидание или деньги вернуть или заменить на епф, списывался, сказали чкоро будет отправка. Ждем
Они тоже самое писали. Я сказал подожду. Потом началось что не успели отправить. Хотя недели две назад отписались,что заказ собран. Как то странно.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Варяг, в поддержке пишет.
Я видел переписку, мозги уже месяц ебут.
Каждый раз: уже собран отправим на недели следующей!
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Если кому то отвечали , скиньте почту.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Юра, привет!
Воскресенье, 29 апреля 2018, 20:59 +03:00 от HYDRA ROIDS <Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся>:
Андрей Здравия! Я 14 мая посыль выкладывал, он был на связи, сейчас вот глухо, но он так изначально работает, как подлодка в ожидании на грунте)))
 

Варяг

Местный
Сообщения
70
Реакции
98
Андрей Здравия! Я 14 мая посыль выкладывал, он был на связи, сейчас вот глухо, но он так изначально работает, как подлодка в ожидании на грунте)))
Пусть отпишутся люди которые тоже посылки ждут по предоплате. Пост.аплату он выслал. А с предоплатой пока тишина. Просто он параноит,что пошел заказ и все такое. Но другие работают.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Просто он параноит,что пошел заказ и все такое. Но другие работают.
Была хрень еще в январе.По ситуации так, заказ был сделан "уткой", по отправителю стопнули еще 5 посылок на 2-3 тыс руб и одна вроде на 7 тыс. Тогда он порешал все, и засветились крысиные мордочки.
 

Варяг

Местный
Сообщения
70
Реакции
98
Была хрень еще в январе.По ситуации так, заказ был сделан "уткой", по отправителю стопнули еще 5 посылок на 2-3 тыс руб и одна вроде на 7 тыс. Тогда он порешал все, и засветились крысиные мордочки.
Не знаю что у них там происходит. Какая-то сверх консперация.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Бля хоть бы зашёл отписался дил, а-то совсем пропал
 

Варяг

Местный
Сообщения
70
Реакции
98
Бля хоть бы зашёл отписался дил, а-то совсем пропал
Похоже они слились. В поддержке не отвечают.Сюда тоже не заходит. Нормальная у них схема,они заманили пост оплатой. Распродали склад и все. А те кто по предоплате встряли.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
,они заманили пост оплатой. Распродали склад и все. А те кто по предоплате встряли.
Мужики, вы рыбла что ли, что вас заманили? Он Гарант предлагал- в чем проблема? Теперь или ждать, или... со мной он не выходит на связь, пытаюсь что то сделать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу