Блог Iapply by epf muscleteam

iApply

Местный жирдяй
Выступающий
Сообщения
506
Реакции
674
Как влияет пентокс на тромбоциты, а аспирин на гематокрит. Если оба одинаково, то нет смысла пить оба. Но вот одинаково ли
Ну да механизм действия может быть разный.
Честно я прям не лез в подробности.
Кароче мне так лучше по ебучим ощущениям)
 

Dbyyb

Завсегдатай
Сообщения
259
Реакции
390
Ну да механизм действия может быть разный.
Честно я прям не лез в подробности.
Кароче мне так лучше по ебучим ощущениям)
Пентокс не влияет на тромбоциты, аспирин не влияет на гематокрит. Уже сколько об этом говорят, но кочкам все едино.
Поэтому ешь и не парься, главное анализы стабильны
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Прошу прощения, что столь сложный текст не разжевал для орешка кочки.
Дело не в тексте,а как ты написал его,как буд то слова от фени расставлял в хаотичном порядке, билибирда кароч.
Ладно,не извеняйся,ты реально кочка,что так слова в предложении расставляешь ,что хрен поймёшь про, что ты.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Пентокс не влияет на тромбоциты, аспирин не влияет на гематокрит. Уже сколько об этом говорят, но кочкам все едино.
Поэтому ешь и не парься, главное анализы стабильны
Ты реально не уловил суть, что я хотел сказать,то,что пентокс не влияет на тромбоциты в плане как и предотвращении в синтезе костным мозгом -да,так же как и ацетилка .
А я сказал изначально,что именно как антиагригант пентокс так же имеет такое свойство, что и ацетилка,про другие его свойства из за которых его хавает аплай я и не говорил нечего,с этим всё понятно
Просто аплай ещё докидывает ацетилку, наверно именно как -антиагригант,других свойств у неё нету.
Так вот,а если у пенты тоже есть такое свойство как-антиагриганта то,зачем ещё хавать ацетилку вот,про что я хотел сказать но,ты не понял,начал мне рассказывать,что они не влияют на синтез,или наоборот -разрушение тромбоцитом,а может ещё и эретроциов и,в соответсвии на уровень гематокрита так,это ясно как ясен день.
Кароч ты не понял то,что я хотел сказать,кочка ты-одним словом.
Ладно,харе,всё ясно с вами,закрыли тему.
 

Dbyyb

Завсегдатай
Сообщения
259
Реакции
390
@Сквиыл,ты не обижайся на кочку, я не хотел обидеть твоё эго. Но ведь смог понять про тромбоциты, значит кто-то из нас не так плох, как это видится другому.
З. Ы. Не отвечай. Не нужно
 

Fcknawsm

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
397
@Сквиыл,ты не обижайся на кочку, я не хотел обидеть твоё эго. Но ведь смог понять про тромбоциты, значит кто-то из нас не так плох, как это видится другому.
З. Ы. Не отвечай. Не нужно
Я, кажется, узнал, кто это. А ты?)
 

iApply

Местный жирдяй
Выступающий
Сообщения
506
Реакции
674
Вчера был день рождения любимого паба.

Кау итог охрипший голос, отекшее ебало, минус полтора кг на весах и спина не болит.
Алкоголь и миорелаксанты ахуенная штука. Только снится полный пижбец, возможно потомучто там ещё 5htp был.
Всю ночь то ссал, то на самолёт опаздывал, то ссал пока на самолёт опаздывал.

20190712_202754-756x1008.jpg

А там ещё мои откатившие жиры попросили отфотографировать. Мне кажется ретушеру предстоит много работы.

Screenshot_20190712-132256_Instagram.jpg
 

Fcknawsm

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
397
Вчера был день рождения любимого паба.

Кау итог охрипший голос, отекшее ебало, минус полтора кг на весах и спина не болит.
Алкоголь и миорелаксанты ахуенная штука. Только снится полный пижбец, возможно потомучто там ещё 5htp был.
Всю ночь то ссал, то на самолёт опаздывал, то ссал пока на самолёт опаздывал.

Посмотреть вложение 18105

А там ещё мои откатившие жиры попросили отфотографировать. Мне кажется ретушеру предстоит много работы.

Посмотреть вложение 18106
ебать ты жирный, ещё и плечи дома забыл
 
Назад
Сверху Снизу