Блог Iapply by epf muscleteam

iApply

Местный жирдяй
Выступающий
Сообщения
506
Реакции
674
Все без изменений.
Кроме моего процента жира.

Screenshot_20190707-125530_Instagram-810x797.jpg

Держусь в районе 3300 ккал.
Белка стараюсь доедать до 200.
Жиры по плану 100, в итоге 90 получается.
Углеаоды гуляют 350-400 в зависимости от количества белка и жира.
В выходные присутствовали возлияния в связи с днем рождения товарища.

По лицу думаю видно.

Тренировки идут так же. Но уже кроме сидячих упражнений стал вводить сплит присед, сиси, экстензии (пупочек держит).
А вот если старательно заниматься сексом, то бывает хватает его. Небыло беды бля.

Думаю ещё пара месяцев и я буду похож на человека который тренируется, а не это говно.

Поддержка все также, спасибо
Adam
Бригадир
Zorbeek
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Все без изменений.
Кроме моего процента жира.

Посмотреть вложение 18066

Держусь в районе 3300 ккал.
Белка стараюсь доедать до 200.
Жиры по плану 100, в итоге 90 получается.
Углеаоды гуляют 350-400 в зависимости от количества белка и жира.
В выходные присутствовали возлияния в связи с днем рождения товарища.

По лицу думаю видно.

Тренировки идут так же. Но уже кроме сидячих упражнений стал вводить сплит присед, сиси, экстензии (пупочек держит).
А вот если старательно заниматься сексом, то бывает хватает его. Небыло беды бля.

Думаю ещё пара месяцев и я буду похож на человека который тренируется, а не это говно.

Поддержка все также, спасибо
Adam
Бригадир
Zorbeek
Красава! На глазах пухнешь!
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Все без изменений.
Кроме моего процента жира.

Посмотреть вложение 18066

Держусь в районе 3300 ккал.
Белка стараюсь доедать до 200.
Жиры по плану 100, в итоге 90 получается.
Углеаоды гуляют 350-400 в зависимости от количества белка и жира.
В выходные присутствовали возлияния в связи с днем рождения товарища.

По лицу думаю видно.

Тренировки идут так же. Но уже кроме сидячих упражнений стал вводить сплит присед, сиси, экстензии (пупочек держит).
А вот если старательно заниматься сексом, то бывает хватает его. Небыло беды бля.

Думаю ещё пара месяцев и я буду похож на человека который тренируется, а не это говно.

Поддержка все также, спасибо
Adam
Бригадир
Zorbeek
3300 калорий это у тебя поддержка?
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Дроу.
Я тут готовиться начал.
В шорты, плавки отложил, чет они малы.


И так. Че по чем

Тренинг лайтовый:
День 1 сипна/дельты
День 2 руки
День 3 грудь/ноги
День 4 отдых
День 5 спина/дельты
День 6 руки
День 7 отдых

Начинай с +- 35 сетов за тренировку, заканчиваем 65 сетами.
Чёт там по перетрен поцаны?

Кушать на таком счастье нужно:
Б-200
Ж-110
У-500
До 50% из всякого от чего ты станешь стальной твариной.

Фарш Adam одобрил:

ТренА 112,5мг через день
Проп 50мг через день
Маст 100 через день
Болд 300 в неделю

Гр 5 ме в день

По бадам:
Бца сколько не жалко (грамм 30 в день не жалко)
Прот 1-2 порции (я ебал жевать мясо)
Омега 15-20 грамм
Никотинка 500мг на ночь
Пикамило 100 мг на ночь
Пентуха 600 мг в три приёма
Аспирин на ночь 75 мг

Чёт такое, жру хуйню всякую.
И ещё едет витамин д, витамин е, кальций, и всякие магнии, мелатонины и т.д. Ведь больше=лучше

Нишятки от Zorbeek ждут своего часа, иногда синифрин кидаю когда нет настроения работать.

Бригадир ну эт спасибо за работу
Посмотреть вложение 16104
Пенту ешь,зачем ещё аспирин,пента ведь так же как и антиагригант ещё.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
..., да ты глянь его инсту, он постоянно жрёт))))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Какбэ это нимного разное, но да пох
Вы про то,что пента сосуды расширяет,а ацетилка нет-я знаю.
Я про то,что если пенту принимаешь то у неё есть такое же свойство антиагриганта как у ацетилки поэтому,зчем здесь ацетилка ещё.
А если у ацетилки есть ещё, какое то свойство,что ведомо только вам ,а у пенты нету и,поэтому к пенте ещё ацетилку хаваете то-да,базара нет.
Ну, а что там ещё такого в ацетилке, что только вам известно и вы озвучите то-норм,если так и оставите это в тайне то-пох.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Это поддержка в отсутвии нормальных тренировок. Всего дней 40 с операции, очко жмет что-то тяжёлое поднимать.
Ясно,норм так,на твой вес такая поддержка, да ещё без норм треней-как ты говоришь,не жиреешь хотя аас то,что у тебя в стеке тоже калории поджигают.
А так да,после операции лучше не спешить с нагрузками,а то пупок развязатья может)
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Это поддержка в отсутвии нормальных тренировок. Всего дней 40 с операции, очко жмет что-то тяжёлое поднимать.
Ясно,норм так,на твой вес такая поддержка, да ещё без норм треней-как ты говоришь,не жиреешь хотя аас то,что у тебя в стеке тоже калории поджигают.
А так да,после операции лучше не спешить с нагрузками,а то пупок развязатья может)
 

iApply

Местный жирдяй
Выступающий
Сообщения
506
Реакции
674
Вы про то,что пента сосуды расширяет,а ацетилка нет-я знаю.
Я про то,что если пенту принимаешь то у неё есть такое же свойство антиагриганта как у ацетилки поэтому,зчем здесь ацетилка ещё.
А если у ацетилки есть ещё, какое то свойство,что ведомо только вам ,а у пенты нету и,поэтому к пенте ещё ацетилку хаваете то-да,базара нет.
Ну, а что там ещё такого в ацетилке, что только вам известно и вы озвучите то-норм,если так и оставите это в тайне то-пох.
Так все правильно. Днем петуха пока нагрузки хоть какие-то есть и в среднем пульс выше, давление и все такое.
На ночь аспирин. Пенту за даже длинная как бы не 24 работает.
 

iApply

Местный жирдяй
Выступающий
Сообщения
506
Реакции
674
Ясно,норм так,на твой вес такая поддержка, да ещё без норм треней-как ты говоришь,не жиреешь хотя аас то,что у тебя в стеке тоже калории поджигают.
А так да,после операции лучше не спешить с нагрузками,а то пупок развязатья может)
Да я хз че такого удивительного, тот же харис-Бенедикт 2к базальный+тренировка ну 300 например+пешком 700 в среднем. Уже 3к. Добавь гр и чучуть теста.
В нормальной ситуации я Сохну на 4000.
Да тренировки хуйня вот сегодня на наклонной 50кг пожал и то очково.
 

Dbyyb

Завсегдатай
Сообщения
259
Реакции
390
Вы про то,что пента сосуды расширяет,а ацетилка нет-я знаю.
Я про то,что если пенту принимаешь то у неё есть такое же свойство антиагриганта как у ацетилки поэтому,зчем здесь ацетилка ещё.
А если у ацетилки есть ещё, какое то свойство,что ведомо только вам ,а у пенты нету и,поэтому к пенте ещё ацетилку хаваете то-да,базара нет.
Ну, а что там ещё такого в ацетилке, что только вам известно и вы озвучите то-норм,если так и оставите это в тайне то-пох.
Как влияет пентокс на тромбоциты, а аспирин на гематокрит. Если оба одинаково, то нет смысла пить оба. Но вот одинаково ли
 
Назад
Сверху Снизу