Блог Iapply by epf muscleteam

Fcknawsm

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
397
Везде свою мерзость запостил, извращенец
 

iApply

Местный жирдяй
Выступающий
Сообщения
506
Реакции
674
Тонна антибиотиков и прочих противогрибковых, операция, хуевое питание (очень), отсутствие каких либо нагрузок.

Каежется все пока не совсем хуево.

20190612_222906-756x1008.jpg
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003

iApply

Местный жирдяй
Выступающий
Сообщения
506
Реакции
674
Ребят ну вооьщем ничего интересного на самом деле.
Спиваюсь стабильно. Пить по 3 дня становится нормой. Нужно бы завязать, а то расходы на синьку превосходят расходы на гр.

Провел сегодня круговую на верх, ну такое, гантелтки по 6 кг на дохуя повторов это примерно как дрочить по памяти, вроде помнишь как нормальное что-то делал, но вот сейчас хуйню делаешь.

Ставлю ГР от Adam по 3 ме. Думюа это сыграет роль в заживление. И подкалываю тест EPF.

Питание хаотично полностью, аппетит кое как возвращается. Потери массы очень заметные, все сарко нахер слилось. Ну думаю при выходе на нормоатный объем и силовые я все довольно быстро верну.
 

Fcknawsm

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
397
Ребят ну вооьщем ничего интересного на самом деле.
Спиваюсь стабильно. Пить по 3 дня становится нормой. Нужно бы завязать, а то расходы на синьку превосходят расходы на гр.

Провел сегодня круговую на верх, ну такое, гантелтки по 6 кг на дохуя повторов это примерно как дрочить по памяти, вроде помнишь как нормальное что-то делал, но вот сейчас хуйню делаешь.

Ставлю ГР от Adam по 3 ме. Думюа это сыграет роль в заживление. И подкалываю тест EPF.

Питание хаотично полностью, аппетит кое как возвращается. Потери массы очень заметные, все сарко нахер слилось. Ну думаю при выходе на нормоатный объем и силовые я все довольно быстро верну.
И даже без фоток своего мерзкого пупка, красава
 

iApply

Местный жирдяй
Выступающий
Сообщения
506
Реакции
674
И даже без фоток своего мерзкого пупка, красава
Screenshot_20190624-172234_Instagram.jpg

Лови.
Кароч пил чт, пт, сб.
Потому что не умный. Вроде что-то осталось ещё но плачевно конечно.

Ниче потом как ебанем трен, маст, болд, окси и Оксаны ну и гр. Чутка тиройдов и збс.

Adam я ж верно мыслю )
 
  • Нравится
Реакции: K@in

Fcknawsm

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
397

iApply

Местный жирдяй
Выступающий
Сообщения
506
Реакции
674
С гром всетаки жить заметно приятнее.
Спасибо Adam за это :)

Screenshot_20190626-142756_Instagram-810x1000.jpg

Оказывает даже от приседаний со своим весом ноги могут заболеть :( это реально провал.
Такой отстой чувствовать, что можно работать с хорошим весом, а тебе нельзя. Поидее нельзя вообще ничего поднимать ещё месяца полтора, но придерживаюсь правила:
Конь мой идёт поперёк борозды. Ему допизды. И мне допизды.

План тренировок у меня кровня бог 6-7 тренировок в неделю по методу верх/низ.

Хочет послать нахуй всех любителей чувствовать мышцы у которых веса не важны. Это ощущается как хуйня, а не тренировки. О какой плотности блять можно говорить при таких ссаных нагрузках. Эх.

Ну и для заживление гр по 3 ме и пропик по 300 в недельку.
Сейчас ещё нанфенил пару соток добавлю.

Калрраж держу в районе 3000, трат то низуя нет.

Б 190
Ж 90-100
У 350

Эх щас бы ченить тяжёлое поднять.
 

iApply

Местный жирдяй
Выступающий
Сообщения
506
Реакции
674
Ну, что сказать.
Фарш и гр работают даже без вменяемых нагрузок.
Оу и режимность питания конечно.
Весь фаршик конечно же EPF при поддержке Adam и Бригадир

Screenshot_20190630-125134_Instagram-810x785.jpg

Помоему получше стало. Так еще поебланить пару месяцев с тренировками уровня "фитнес девочка" и можно по пляжникам идти разъебывать, очень сложная категория :D

А вот и мои помощники

https://d.beliyspisok.info/attachments/20190628_081403-756x1008-jpg.18012/

Фарш:
300 пропа в неделю
200 нанфенила
3 ме гра

Тренировки устаканил на 2/1

Что-то в духе:
Верх
Низ
Отдых
Тяни
Толкай
Отдых

И по кругу.

Диета гибкая шо пездец, сахара около 100г в сутки.
Жиры более менее качественные. Кокосовая паста, арахисовая, но проскакивает сырный соус и грибной.
В целом довольно вкусно.

А так нового ничего.
Ну разве что пытаемся тут фитнес тур замутить, штука оказалась довольно востребована.
 

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
С гром всетаки жить заметно приятнее.
Спасибо Adam за это :)

Посмотреть вложение 17991

Оказывает даже от приседаний со своим весом ноги могут заболеть :( это реально провал.
Такой отстой чувствовать, что можно работать с хорошим весом, а тебе нельзя. Поидее нельзя вообще ничего поднимать ещё месяца полтора, но придерживаюсь правила:
Конь мой идёт поперёк борозды. Ему допизды. И мне допизды.

План тренировок у меня кровня бог 6-7 тренировок в неделю по методу верх/низ.

Хочет послать нахуй всех любителей чувствовать мышцы у которых веса не важны. Это ощущается как хуйня, а не тренировки. О какой плотности блять можно говорить при таких ссаных нагрузках. Эх.

Ну и для заживление гр по 3 ме и пропик по 300 в недельку.
Сейчас ещё нанфенил пару соток добавлю.

Калрраж держу в районе 3000, трат то низуя нет.

Б 190
Ж 90-100
У 350

Эх щас бы ченить тяжёлое поднять.
Бля, а я без ГР живу))), а то накачаюсь))
 

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
Ты хоть качаться можешь.
Сер, да тоже не в полную силу, плечо даёт писды в последнее время, питание ни о чём вообще, на морально-волевых да и на поддержке ЕПФ и Adam и вытягиваю по чуть.
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Сер, да тоже не в полную силу, плечо даёт писды в последнее время, питание ни о чём вообще, на морально-волевых да и на поддержке ЕПФ и Adam и вытягиваю по чуть.
ЕПФ фарма высший класс!) Сам себя похвалю))
 
Назад
Сверху Снизу