Блог Iapply by epf muscleteam

iApply

Местный жирдяй
Выступающий
Сообщения
506
Реакции
674
Сеголня провел "мощнейшую" тренировку титюль и веток:
  1. Сведения в пек-дек 40кг*30, 50*20, 60*15
  2. Жим лёжа 40° 60кг*15,12,10,10,9
  3. Брусья 5*10
  4. Гильотина 40кг 5*15
  5. Пшнб в кросовере сидя на скамьше 45° 30кг*25,20,15,14 + разгиабния с канатной рукоятью 35кг*20,15,14,12
  6. Молоты в кросовере по 1й руке 4х12-11 + разгиабния в кросовере в сторону по1й руке 4х15-12
Мощность просто шкалит.
Как и интенсивность на все про все ушло 65 минут.
Очко за пупок и швы в нем поджимает, таки там вряд-ли все достаточно укркпилось. Но степень расстроеннированности пугает.
Ясен фиг никаких там отказов небыло как и каких либо натуживаний.

А шлифанул я все это пиццей, ну потому что меня ей бесплатно кормят.

20190714_151029-1209x1612.jpg
 

iApply

Местный жирдяй
Выступающий
Сообщения
506
Реакции
674
Ну, что продалжается приключение (рутина) с названием "я, моя еда и хуевые тренировки".
story_1563425865234.jpg

90% углеводов я получаю из мучного. Лаваш, белый хлеб (предпочитаю харрис) и макарошки. Остальное фрукты, амила и сахар.

Белки это филе, яйца творог временами говядина (лень за ней кататься) и протеины всякик.

story_1563302230580.jpg
Остатки жира после вышеперечисленных продуктов и сырного соуса добираю в основном кокосовой пасто и её миксами.

Кочка лайф не блещет разнообразием.

Тренировки сейчас 3/1

Грудь, руки.
Ноги
Спина, дельты
К ним прилогается кардио.

Силовые и объем сейчас смешны, но лучше так чем никак.

И прилагаю анализ с 3Ме соматогеда внутримышечно

https://d.beliyspisok.info/attachments/20190718_110922-jpg.18175/
 

iApply

Местный жирдяй
Выступающий
Сообщения
506
Реакции
674
А сегодня 6 лет как Горшенёва нет.
А я все ещё ебашу под проклятый старый дом и джокера и заебешься все перечислять.
 

iApply

Местный жирдяй
Выступающий
Сообщения
506
Реакции
674
Тоже хотел попробовать. А не подскажешь какой фирмы лучше или пофигу?
Пофигу, по сути крахмал.
Если бабла дохуя то возьми матрицу хитровыебанную типо плазмы и смешай с амилой генетика (типо будет средне бюджетно)
 

iApply

Местный жирдяй
Выступающий
Сообщения
506
Реакции
674
Я бы назвал это добро пожаловать в клуб вечером бухаем утром качаемся.

story_1563647347269.jpg

Только вышел с трибьюта Киша и помоему этт можно приравнять к паре часов интенсивного кардио.

А по тренировкам, ну что сказать 6 тоенировок похожих хоть на что-то. И уже начинает дуть, что не может не радовать.
ГР явно даёт свои плоды, наполненость появляется.

Сдал целую портчнку анализов, что сказать все збс. Печент вывозит, щитовидка тоже, липидка вполне приличная. Гематокрит ниже 48.
Хорошо, что у меня есть док и мне не приходится каждый раз платить фулпрайс за 45 показателей, а укладываться в довольно бюджетную сумму.

P. S. В йохимбине KFD не йох, а гора герани. Вчера скушал 1 капсулу и меня плющило как свинью часов 8 к ряду. Это был пиздец.
 

Dbyyb

Завсегдатай
Сообщения
259
Реакции
390
Я бы назвал это добро пожаловать в клуб вечером бухаем утром качаемся.

Посмотреть вложение 18194

Только вышел с трибьюта Киша и помоему этт можно приравнять к паре часов интенсивного кардио.

А по тренировкам, ну что сказать 6 тоенировок похожих хоть на что-то. И уже начинает дуть, что не может не радовать.
ГР явно даёт свои плоды, наполненость появляется.

Сдал целую портчнку анализов, что сказать все збс. Печент вывозит, щитовидка тоже, липидка вполне приличная. Гематокрит ниже 48.
Хорошо, что у меня есть док и мне не приходится каждый раз платить фулпрайс за 45 показателей, а укладываться в довольно бюджетную сумму.

P. S. В йохимбине KFD не йох, а гора герани. Вчера скушал 1 капсулу и меня плющило как свинью часов 8 к ряду. Это был пиздец.
А ты чего без гиров? Надоели)?
 

Fcknawsm

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
397
Я бы назвал это добро пожаловать в клуб вечером бухаем утром качаемся.

Посмотреть вложение 18194

Только вышел с трибьюта Киша и помоему этт можно приравнять к паре часов интенсивного кардио.

А по тренировкам, ну что сказать 6 тоенировок похожих хоть на что-то. И уже начинает дуть, что не может не радовать.
ГР явно даёт свои плоды, наполненость появляется.

Сдал целую портчнку анализов, что сказать все збс. Печент вывозит, щитовидка тоже, липидка вполне приличная. Гематокрит ниже 48.
Хорошо, что у меня есть док и мне не приходится каждый раз платить фулпрайс за 45 показателей, а укладываться в довольно бюджетную сумму.

P. S. В йохимбине KFD не йох, а гора герани. Вчера скушал 1 капсулу и меня плющило как свинью часов 8 к ряду. Это был пиздец.
хуле ты не откатываешь то, мудачина?
 
Назад
Сверху Снизу