Блог Iapply by epf muscleteam

iApply

Местный жирдяй
Выступающий
Сообщения
506
Реакции
674
Двигаемся во весь апорт так сказать.
Всё ещё жирный, но уже голодный.
Идёт "офигенная" третья неделя подготовки, до первого выхода осталось 15 дней. 15 Карл!

Для начала - зацени результаты работы за последние полторы недели:

CollageMaker_20190829_115659029-2048x1151.jpg

И что же больше всего всех интересует? Кончено же фарш и всякие крутые вещаетва, но начнём с тренировок.

Все довольно банально, тренировки 2/1.
Две тренировки в день, потом одна, а ты че подумал?
С пн по ср уже сделаны
1. Утро грудь, вечер спина.
2. Дельты.
3. Утро ноги, вечер руки.
4. Голень (не так как ты там делаешь в 3 подхода, а до 7го пота, но всеравно не вырастут без синтола), кор.
Дальше эта неделя строится немного по дуратски так как нужно свалить из города на денёк, потом провести мероприятия по поводу дня города.
Пт и сб скоре всего будет по 1й тренировке. Грудь и спина соответственно.
Вск дельты и ноги скорее всего.

Вобщем пахать я люблю и умею. Тренировочный объем при этом очень даже неплохой, учитывай - я все ещё боюсь за пупок.

С едой все "ровно"
Я не вписывабсь маниакально грамм в грамм. Захотел сожрал 150 жира, захотел 330 белка. Просто удерживаю калорийность на уровне 3000+-300 и кушаю качественные продукты.

CollageMaker_20190829_121050775-1440x2536.jpg

Бады.
Дохуя их, я считаю что помогают.

  • Альфа липоевая
  • Q10
  • D3
  • Кальций
  • 5htp
  • Dopa macuna
  • Цинк
  • Магний
  • Ниацин
  • Gaba
Из аптеки

  • Петокс лонг чередую с аспирином
  • Фазостабил (аспирин)
  • Урсосан
  • Гонада
  • Кабер
  • Анастразол (EPF это же аптека)
  • Эутирокс т4 (неделю как включил)
Фарш:
  • ТестЦ 200 чд
  • Болд 200 чд
  • НанФ 100 чд
  • МастП 100 чд (только начала, делал 2 раза)
  • Оксана 3 кд
  • Гр 5ме, думаю увеличить до 7
Всё как всегда от Adam котрый год прогресса с EPF, мне релаьно кто-то ноет на результативность просто показываю фото до и после.
Препараты сменяются уже завтра.
Угадай на что.

Не фарш и не бады, назовём просто ништяки от Zorbeek

  1. Super Ephedra лютая мешанина их эфедры, герани, синефрина и йоха. Непомню есть ли там кофеин. Эта херовина напроч убивает аппетит и валькирии уносят прямиком к эйнхериям. Вобщем оно пашет.
  2. Единственный жиротоп котрый реально жжет жир на прямую. Днф. Нет жёлтого пота, глаза белые, пальцы и ногти тоже. Дико жарко, воды литров 7-8 в день из них минералки литр. Контроль уровня гистаминов. Пока у меня никто не откидывался и не планирует.
Так как первый старт просто по шортам, чисто на спор так сказать, никаких загрузок и пампа - делаю вид что не качался. А после подключу в тренировки инс и амилу с аминокислотами, нужно стать наполненным и раздутым ублюдком.

Фух, вроде все. Пашем дальше.

Ну и красивая фоточка на пампе.

 
Последнее редактирование:

iApply

Местный жирдяй
Выступающий
Сообщения
506
Реакции
674
Пока там в моде минимальные дозировки и отсутствие побочек. Небольшие количества белка умеренные тренировки. С ахуенными результатами в разрезе лет пяти.
Я тут хуярю до ебаных искр из глаз и падений на жопу с чернотой в глазах, ебаша по 5 тренировок за 3 дня. Поглощаю явно не 1,7 ебаных гамм белка на кг веса, оставьте это девочкам и тем кто уже в форме.

Фаршируемся ништяками от Adam по полной.
Всё по плану как постом выше.
Гр по 6 ме.



PhotoPictureResizer_190904_153853388_crop_1354x1512.jpg

PhotoPictureResizer_190904_153930927_crop_2074x2720-1555x2039.jpg
 

Fcknawsm

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
397
Пока там в моде минимальные дозировки и отсутствие побочек. Небольшие количества белка умеренные тренировки. С ахуенными результатами в разрезе лет пяти.
Я тут хуярю до ебаных искр из глаз и падений на жопу с чернотой в глазах, ебаша по 5 тренировок за 3 дня. Поглощаю явно не 1,7 ебаных гамм белка на кг веса, оставьте это девочкам и тем кто уже в форме.

Фаршируемся ништяками от Adam по полной.
Всё по плану как постом выше.
Гр по 6 ме.



Посмотреть вложение 18620

Посмотреть вложение 18621

Что ты себе позволяешь вообще
 

Trean

Тестер
Сообщения
236
Реакции
832
Пока там в моде минимальные дозировки и отсутствие побочек. Небольшие количества белка умеренные тренировки. С ахуенными результатами в разрезе лет пяти.
Я тут хуярю до ебаных искр из глаз и падений на жопу с чернотой в глазах, ебаша по 5 тренировок за 3 дня. Поглощаю явно не 1,7 ебаных гамм белка на кг веса, оставьте это девочкам и тем кто уже в форме.

Фаршируемся ништяками от Adam по полной.
Всё по плану как постом выше.
Гр по 6 ме.



Посмотреть вложение 18620

Посмотреть вложение 18621

Реально 3к калорий? Напиши свой бжу и вес, если не сложно
 

iApply

Местный жирдяй
Выступающий
Сообщения
506
Реакции
674
Реально 3к калорий? Напиши свой бжу и вес, если не сложно
Лол 3к смущает, количество тренировок нет xD
97
Я не держу бжу
Белок 200-250
Жир 70-110
Углеводы 170-300

Примерно так гуляет. Захотел жир недоел углеводы. Захотел углеводы недоел жир. Захотел жир с углеводами, недоел белок.
 

Trean

Тестер
Сообщения
236
Реакции
832
Лол 3к смущает, количество тренировок нет xD
97
Я не держу бжу
Белок 200-250
Жир 70-110
Углеводы 170-300

Примерно так гуляет. Захотел жир недоел углеводы. Захотел углеводы недоел жир. Захотел жир с углеводами, недоел белок.
Яблоко в тебе всё смущает) давно за тобой слежу, нравится твой стиль.
Скажи свой вес. Про гибкую диету я понял что ты её держишь. В рамках калорий.
 

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570
Пока там в моде минимальные дозировки и отсутствие побочек. Небольшие количества белка умеренные тренировки. С ахуенными результатами в разрезе лет пяти.
Я тут хуярю до ебаных искр из глаз и падений на жопу с чернотой в глазах, ебаша по 5 тренировок за 3 дня. Поглощаю явно не 1,7 ебаных гамм белка на кг веса, оставьте это девочкам и тем кто уже в форме.

Фаршируемся ништяками от Adam по полной.
Всё по плану как постом выше.
Гр по 6 ме.



Посмотреть вложение 18620

Посмотреть вложение 18621

Дельты пушка! По сколько Somatoged EPF ставишь сейчас?
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Серега мутировал.. ) Все EPF виноват, с EPF каждый сможет) Ты на мазике с пельменями попробуй.
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Вот же прикол,вроде аптека,а не во одной аптеке не хера нету ЕПФ:cool:
В России нет.
В Молдове много нашего есть, при чем препараты EPF были представлены на международной конференции, академией наук.
6523B490-186A-49DE-BFD6-9FEF34CDE1E2.jpeg
56E83F75-2314-4FC8-A1E9-27955C77E8AB.jpeg
1D2FD55D-47FF-47E0-BE01-DE5886D7B675.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу