Курсы ААС Инсулин

invisible

Местный
Сообщения
128
Реакции
64
invisible
Не видел чтоб дядя Коля писал об этом(
Интересно было бы знать с одного курса инса большой риск получить диабет.
на другом борде))

invisible
Не видел чтоб дядя Коля писал об этом(
Интересно было бы знать с одного курса инса большой риск получить диабет.
если предрасположенности нет - то не думаю что можно с небольших дозировок и непродолжительного применения имхо
 
Последнее редактирование модератором:

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
invisible
А как то можно узнать есть предрасположенность или нет?)
 

invisible

Местный
Сообщения
128
Реакции
64
invisible
А как то можно узнать есть предрасположенность или нет?)
думаю генетически нужно этот вопрос рассматривать))Мам пап например имеют диабет, близкие родственники))

да если бы))крупица в бесконечном море знаний))я и 10 проц не знаю того, что знают профи))(взять дядю Колю например, ооочень много знает)
 
Последнее редактирование модератором:

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
invisible это точно...у Николая познания безграничны наверное,очень грамотный:)

invisible на все вопросы ответы знает...особенно по медицине и фарме
 
Последнее редактирование модератором:

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Жалко конечно что дядя Коля не заглядывает в эту тему)
Может кто подскажет литературу хорошую, что бы я элементарные вещи не спрашивал)
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Жан лучше спроси лишний раз жан,за спрос по голове не дадут...а так,написать могут все что угодно...
Все равно ребята помогут кто сталкивался,подскажут что и как
 

invisible

Местный
Сообщения
128
Реакции
64
Antoni я бессилен в теме пкт(особенно хгч)

Жан ты напиши ему, он не обделит ответом
 
Последнее редактирование модератором:

invisible

Местный
Сообщения
128
Реакции
64
Жалко конечно что дядя Коля не заглядывает в эту тему)
Может кто подскажет литературу хорошую, что бы я элементарные вещи не спрашивал)
Доктор Любер советует на начальном этапе стовить от 6-12 ед инса и на каждую ед инса съедать 6 гр простых углей + 4 гр простого прота
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
invisible
Надо обзавестись весами)

У меня завтра последняя инъекция болда, ниче страшного если я начну ставить инс со след недели? или лучше подождать месяцок?
 
Последнее редактирование модератором:

invisible

Местный
Сообщения
128
Реакции
64
invisible
Надо обзавестись весами)
Жан, весы это отличная штука))Будешь знать сколько чего съел))500р стоят))

Жан я бы подождал недели три, потом начал ставить))как раз будут выходить эфиры, инсом по идее будешь немного кортизол гасить и массу немного поддерживать))нуу и жирного, сладкого и т д желательно конечн на инсе не кушать))а то в раз в свинку превратишься))
 
Последнее редактирование модератором:

простокач

Местный
Сообщения
58
Реакции
24
ставил инс давненько правда,пока живой и никаких траблов со здоровьем,но был один инцидентик малеха пересидел не успел пожрать и вот она сцука гипо))подкралась так незаметно))а по своему опыту пользования могу сказать без должного опыта и медика под боком не стоит заниматься муйней!Чего с обычной фармы не прет чель?)инс лупил Лилли Франс С.А.С.(Франция) единиц 20-30 в день не помню уж,прет не слабо,но и риск тоже не маленький.
 

простокач

Местный
Сообщения
58
Реакции
24
а смысл его лупить?)ты не пробовал на мостик между курсами че попроще?например станазолол,оксанку,омка или сустик раз в две недели.С инса можно не успев пожрать отскочить как в кому,так и в морг-это очень серьезный и опасный препарат.И уж для межсезонья от него проку мало заплывешь жиром и водой

он хорош когда надо много набрать,а затем сесть на сушку))в общем билдерский преп.Я тогда занимался лифтом и как то ему применения не нашел
 
Последнее редактирование модератором:

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
простокач
Жир для меня это хорошо! он потом быстро рассосется) а вот вода плохо. Откат от него большой у тебя был?
 

простокач

Местный
Сообщения
58
Реакции
24
да жижка слетела и все)у всех по разному но я и дозы нормальные лупил.Дозу надо подбирать осторожно начиная с 2ед,т.е две полоски на инсулинке и постепенно поднимать по 2ед в горку.Сразу 6ед и более можешь просто не успеть пожрать и вот она подруга гиппо будет тебя штырить не по детски
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
простокач
Хочу анализы сдать проверить печень и поджелудочную железу перед курсом, подскажешь какие сдавать?
 

простокач

Местный
Сообщения
58
Реакции
24
норма считается такой показатель от него и прыгай))
трийодтиронин общий Т3 — 1.2-2.8мМе/л
- тироксин общий Т4 — 60.0- 160.0 нмоль/л
- трийодтиронин свободный FT3 — 2.5 — 5.8 пмоль/л
- тироксин свободный FT4 — 11.5-23.0 пмоль/л
- тиреотропный гормон ТТГ, TSH — 0.17-4.05 мМЕ/л
- тиреоглобулин Тg — менее 50 нг/мл
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
простокач
Тогда еще такой вопрос))) можно будет попробовать, что бы не сдавать платно:)пойти к себе в поликлинику и сделать вид что что то болит, и мне сделали эти анализы бесплатно) Вопрос весь в том, что меня беспокоит ей сказать?)
 
Назад
Сверху Снизу