Курсы ААС Инсулин

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
morpheuspharm
А я думаю что за угли:D А оно вон оно что)))
я если честно думал активированный уголь)

Тут еще читал что все на разной диете сидят на курсе, одни пишут что малоуглеводная, другие что много!
 
Последнее редактирование модератором:

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
morpheuspharm

Тут еще читал что все на разной диете сидят на курсе, одни пишут что малоуглеводная, другие что много!
Так ты ешь углеводов больше не после укола инса. Конечно без угля не вырастешь. ПРосто если дать инсу углеводы он их потащит. и заплывешь как поросенок с этого курса.
 

простокач

Местный
Сообщения
58
Реакции
24
за это лишнее сало и воду не люблю инс))но мля прет с него аж чувствуешь как растешь.Я ставил 3 раза в сутки по 15 ед дожидаясь тряски и потом глуша ее обильным количеством углей,дозняк надо индивидуально подбирать.У нас чел в зале словил отключку с 4 ед,тут все индивидуально
 
S

sannek

Во во. О чем и речь. Экстрималы всегда находятся. Мякго говоря..
Зачем трясучку ждешь поясни ?
Это из серии метан рассосать ?
 

простокач

Местный
Сообщения
58
Реакции
24
это был опыт для сравнения и делал я это под присмотром медички,чтоб если что глюкозой накормила в вену,а делается это для того что при гиппо происходит выброс соматропного гормона в кровь.Вот и стало интересно будет ли разница и если честно я ее не понял,тк выброс там походу минимален,поэтому излишний риск не нужен и после я не дожидаясь тряски начинал хомячить
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
А как можно сделать что бы воды было минимальное количество на курсе? Диета мб какая?
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Сладкое на курсе
Можно кушать? Может медом лучше сахар заменять или конфеты?
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Мужики!) пришел мой инс)) в общем я буду отписывать сюда что и как я делаю, а вы если что подсказывайте!)
Сегодня начну с 2 ед, буду ставить по 3 раза в день!
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
День 1

В общем день прошел так)
Начал с 2 ед, тут же выпил прот сывороточного белка 1 порцию, через минут 30 поел кашу гречневую с мясом) пол тарелочки)
Во второй раз немножко напутал и поставил 8 ед:( тут же прота, через пол часа каши.
В 3 раз решил не ставить, потому что от такого количества еды аж печень заболела!
В промежутках кушал суп с окрошкой)
Кушать пробивает нереально, не знаю должно так быть или нет.
Завтра начну с 8 ед.
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Возникло несколько вопросов
1) Кол-во углеводов считать в сыром виде или готовом?
2) Как мне поймать кол-во единиц которых будет достаточно? а если я заранее покушаю, я поймаю гипо?
 
Последнее редактирование:

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Случайно 8-нормально)))) смотри случайно 80 не поставь..
2. погоди начинать завтра с 8. давай пару дгней 4,6 делай.
3. полный желудок гипо врядли поймаешь но не стоит. инс тащит питательные вещества . что ты там наелся не понятно. в идеале чтоб только белок тащился. угли сами дойдут
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
morpheuspharm
я уже в обед 10 зарядил, теперь по 10 продолжать пару дней?
я не правильно выразился) смогу ли я как то почувствовать то кол-во единиц которое мне хватит на полный желудок? потому что кушать хочется всегда.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
morpheuspharm
я уже в обед 10 зарядил, теперь по 10 продолжать пару дней?
я не правильно выразился) смогу ли я как то почувствовать то кол-во единиц которое мне хватит на полный желудок? потому что кушать хочется всегда.
Тут лучше не перебарщивать!))k3
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
David
я думаю морф хочет сказать, что организму надо привыкнуть)
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
День 2

От первого практически не отличался)
С утра 8 едениц, прот, покушал
В обед 10 ед прот, покушал
Вечером 8 ед прот, покушал(послушал морфа:))
На третий день планирую по 8 ставить, дальше уже буду повышать на 2 ед.
Не знаю кто то писал что чувствует инс с 4 ед, я ставил 10 ниче не чувствую пока.
Кушать хочется ппц)
 

invisible

Местный
Сообщения
128
Реакции
64
Жан все ведь зависит от количества углей и прота которые поглащаешь на определенное кол-во инса
 

invisible

Местный
Сообщения
128
Реакции
64
Жан ешь одинаковое кол-во еды и повышай каждый раз доз-ку на 2 ед, вот когда гипо начнешь ловить, тогда снижай на 2-3 ед и это твоя доза))
 
Назад
Сверху Снизу