Курсы ААС Инсулин

простокач

Местный
Сообщения
58
Реакции
24
не факт,тк если есть траблы с шитовидкой она обычно меняется в размерах и это ощущается при прощупывании
 

Fernando

Новичок
Сообщения
13
Реакции
7
простокач
Тогда еще такой вопрос))) можно будет попробовать, что бы не сдавать платно:)пойти к себе в поликлинику и сделать вид что что то болит, и мне сделали эти анализы бесплатно) Вопрос весь в том, что меня беспокоит ей сказать?)
Насколько я помню,даже в районной поликлинике по направлению врача ,платно выше перечисленные анализы
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
В общем узнал я по аптекам где какой продают, выбора мало! там где нашел предложили на выбор 2 инса хумалог один "средний" другой "микс 25"
в котором микс 25 написано (Показано, что инсулин лизпро эквимолярен человеческом инсулину, но его действие развивается быстрее и продолжается в течение более короткого времени. Начало действия препарата — примерно через 15 мин, что позволяет вводить его непосредственно перед приемом пищи (до 15 мин перед едой), по сравнению с обычным человеческим инсулином. После п/к инъекции Хумалога™ Микс 25 наблюдается быстрое начало действия и раннее достижение пика активности инсулина лизпро. Профиль действия инсулина лизпро протамина похож на профиль действия обычного инсулина изофана с продолжительностью действия примерно 15 ч.)
это я так понял и есть ультракороткий?
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Не, это не короткий.
Хумалог™ Микс 25 является ДНК-рекомбинантным аналогом человеческого инсулина и представляет собой готовую смесь, состоящую из раствора инсулина лизпро (быстродействующий аналог человеческого инсулина) и суспензии инсулина лизпро протамина (аналог человеческого инсулина средней продолжительности действия).

Что скажете мужики? лучше ультра найти?
 
Последнее редактирование модератором:

простокач

Местный
Сообщения
58
Реакции
24
лучше либо хумулин,либо хумалог только не микс)правда последний очень быстро включается и если ты хочешь выдерживать паузу перед едой,то можно не успеть просто пожрать
 

простокач

Местный
Сообщения
58
Реакции
24
я их оба пробовал)по моим ощущениям хумалог жестче и ставить его опасней из-за скорости включения
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
простокач
а вообще если сравнивать? какой больше понравился? эффект одинаковый?
 

простокач

Местный
Сообщения
58
Реакции
24
хумалог вставляет один раз через 10-15 минут примерно и достаточно жестко,а хумулин имеет две более мягкие волны первая через 20-30 минут и вторая через часа два была.Там поймешь сразу,что жрать надо сладкое срочно как затрясет,учащенное серцебиение,потяриком оббивать начнет,то начинай молотить все что не приколочено или здравствуй гиппо обеспечно
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152

Такой и хочу! только в нашей аптеке нету его(
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
простокач
А где ж его взять, опыт))
Я представляю так это так!) потренькался, покушал, поставил! правильно?
 
S

sannek

Да ну. Наоборот. Отскочить от среднего шанс велик. 12 часов работает. Уебет через 5 или 8. Н ктоине знает. А тут у тебя 10~15 минут есть по любому. Просто с умом надо. Не как вон Герман долбоеб,60 едениц ставит.и гипо ловит. Я до 15 дошел и норм. Поставил после трени. Прота 2 порцию ебнул . Через пол часа поел и всё.

Кстати Морфеус сейчас на нем. И он до этого курс делал. Он подскажет.
 
Последнее редактирование модератором:

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Последнее редактирование модератором:

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Ну в общем Алекс все верно говорит, я такой же методики придерживаюсь. Только я еще и с утра тоже ставлю(он так не хочет)
Начинал с 3 едениц. по 2 добавлял. дошел до 20. И спользовал инс как транспортную систему. По этому ,никогда не ждал гипо. И не глушил сникерсами)))
Если утром, то натощак уколол , сразу 2-3 порции БЦАА. Подождал 10 минут и 2 порции прота выпил(желательно изолята)
Через пол часа поел завтрак. Один раз все таки тряхонуло меня. Что то пошло не так, пробалось что то. Уже кашу положил и начало трясти и мозги поехали(забавное чувство-но ну его нах). Сожрал тарелку каши подслаженой за минуту))))
После трени тоже самое. Т.к все треню пью жидкие БЦАшки, то желудок не пустой. упоролся в конце трени, выпил протеина 2 порции. чтоб больше белка было, если дрищ совсем можно про комплекс с углями. И дома(если не далеко) то уже плотно поел.
Но, период работы инса ультракороткого,4 часа примерно. все это время,пусть сникерс всеже будет в кармане или бардачке. но чтоб достать быстро. если дома то стакан сладкого чаю. на всякий случай.
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
morpheuspharm
пару вопросов)
1) Насколько гипо плохо для организма? если частить
2) сколько 1 порция бца у тебя?)
3) каждый день ставишь?
4) если дрищ совсем можно про комплекс с углями (я дырищ:))
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
1. Гипо смертельно опасною Можно впасть в кому. Если один в хате, то можно и к иисусу в гости завалится. Откачать могут но если своевременно.
2. 15 грамм примерно.
3. 5 дней в неделю. но можно и каждый. но треня через день. после трени через день получается
4.можно. но не сириус масс где одни угли а прот мультик либо про комплекс там длинные углеводы

ну от 20 наверно умереть не получится(точно не знаю) но судя по ощущениям это пиздец как плохо для организма.
хотя кому то нравится
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу