AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Утро начинается не с кофе, совсем не с кофе))
И так после вчерашней инъекции мелкий дискомфорт, если нажимаешь только, а так совершенно не чувствуешь ничего негативного, не в спокойном состоянии, не при ходьбе. Еще одна инъекция отправилась туда же (в квадру) сегодня. Полет отличный, только потею пипец, что вчера, что сейчас, по дороге на работу))

IMG_20201106_065154.jpg
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Утро начинается не с кофе, совсем не с кофе))
И так после вчерашней инъекции мелкий дискомфорт, если нажимаешь только, а так совершенно не чувствуешь ничего негативного, не в спокойном состоянии, не при ходьбе. Еще одна инъекция отправилась туда же (в квадру) сегодня. Полет отличный, только потею пипец, что вчера, что сейчас, по дороге на работу))

Посмотреть вложение 28689
Сколько блин производителей, которые не умеют нормально делать винни- когда хлопья забивают иглу и тд. Адам все от души качественно делает, за что ему уважение огромное!
 

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570
Утро начинается не с кофе, совсем не с кофе))
И так после вчерашней инъекции мелкий дискомфорт, если нажимаешь только, а так совершенно не чувствуешь ничего негативного, не в спокойном состоянии, не при ходьбе. Еще одна инъекция отправилась туда же (в квадру) сегодня. Полет отличный, только потею пипец, что вчера, что сейчас, по дороге на работу))

Посмотреть вложение 28689
Красивый стан, молоко. Микронизация шик!
 

zamyslenysh

Завсегдатай
Сообщения
331
Реакции
1,286
Утро начинается не с кофе, совсем не с кофе))
И так после вчерашней инъекции мелкий дискомфорт, если нажимаешь только, а так совершенно не чувствуешь ничего негативного, не в спокойном состоянии, не при ходьбе. Еще одна инъекция отправилась туда же (в квадру) сегодня. Полет отличный, только потею пипец, что вчера, что сейчас, по дороге на работу))

Посмотреть вложение 28689
теперь палюбэ накачаешься{cat (15)}
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Всех приветствую! Пришел на тестирование Тренболон Э от Адама! Так же Адам, за что ему отдельная благодарность, положил винстрол, инъекцию которого я уже сделал! Зашло на ура, без боли совершенно, сейчас не беспокоит совсем! Ставил в квадру, это будет мой первый опыт использования данного препарата, буду описывать свои ощущения по нему.
Тестить же Тренболон начну через три с небольшим недели! , бро, тебе отдельная благодарность, жму руку!
Посмотреть вложение 28673
Посмотреть вложение 28674
Вижу прыщи, наверное каметами балуешься
а почему лицо такое недружелюбное? Я бы так хотел чтоб ты Ксетман Психотикъ мне улыбнулся
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Вижу прыщи, наверное каметами балуешься
а почему лицо такое недружелюбное? Я бы так хотел чтоб ты Ксетман Психотикъ мне улыбнулся
прыщи кстати солярием хорошо сушаться. И питанием. я как на быстрые угли начинают уходить - тоже появляются
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
прыщи кстати солярием хорошо сушаться. И питанием. я как на быстрые угли начинают уходить - тоже появляются
Это настолько индивидуальная тема бро, есть знакомый сейчас тренер оксика 150-200 кидает и 750 тест ,про анализы не слышал про ИА и ИП тоже
Ест каждый день Макдональдс ,зефир пачками так как работает тренером до работы добирается по 4 часа времени нету готовить :vlol:и вот скажи почему ?и курс далеко не первый:drug:
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
прыщи кстати солярием хорошо сушаться. И питанием. я как на быстрые угли начинают уходить - тоже появляются
Так же есть друг , который к оральной форме чего либо прикоснется все пизда пиши пропало
У меня тоже от оральной больше сыпит , но у него прям Ад
Так что очень очень тяжело здесь кому ,что рекомендовать :drug:и Конечно же сравнивать {cat (15)}
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Так же есть друг , который к оральной форме чего либо прикоснется все пизда пиши пропало
У меня тоже от оральной больше сыпит , но у него прям Ад
Так что очень очень тяжело здесь кому ,что рекомендовать :drug:и Конечно же сравнивать {cat (15)}
согласен полностью, но я именно говорю про свои заметки) так как тоже раньше страдал этой фигней
 

Апрок

Местный
Сообщения
134
Реакции
412
согласен полностью, но я именно говорю про свои заметки) так как тоже раньше страдал этой фигней
Главное перисилить, раньше года два страдал кровавые живого места не было, в какой-то момент на нет все сошло
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Всем доброго вечера друзья :shtanga:
Сегодня подходит ко мне тренер в зале
На чем так растёшь ?
Я недолго думая, молча без слов показал ему пальцем =>>>>>:dance2:
Только на лучшем =АдамШоп 4455E3F7-A736-4747-A2D0-275243E262C9.jpeg :drug:
И похоже пора заказывать футболку XL растём :ik:
 
Б

Багир

Всем доброго вечера друзья :shtanga:
Сегодня подходит ко мне тренер в зале
На чем так растёшь ?
Я недолго думая, молча без слов показал ему пальцем =>>>>>:dance2:
Только на лучшем =АдамШопПосмотреть вложение 28835:drug:
И похоже пора заказывать футболку XL растём :ik:
Скоро будешь отстреливаться от любопытных:mishgun:
Футболку придётся заменить на принт с женой , а в руках у неё борщ !:biggrin:
 

Апрок

Местный
Сообщения
134
Реакции
412
Всем доброго вечера друзья :shtanga:
Сегодня подходит ко мне тренер в зале
На чем так растёшь ?
Я недолго думая, молча без слов показал ему пальцем =>>>>>:dance2:
Только на лучшем =АдамШопПосмотреть вложение 28835:drug:
И похоже пора заказывать футболку XL растём :ik:
Я на беляшах жены, специально одкармливает чтобы девчонки не засматривались, сушиться задумаю скандалы, типа куда тебе на старости лет
 
Назад
Сверху Снизу