AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

БиЧс-Rx

Проверенный
Сообщения
408
Реакции
1,464

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Такое ощущение, что на фарме Адама ты каждый раз, улучшаешь форму.
Так там ещё и самый лучший и бюджетный ГР EUROTROPIN по 5 единиц в день , спасибо большое стараюсь держать марку , когда все качественно работает +режим и питание ,Прогресс неизбежен на Adamlabs , как бы из дома скоро не выгнали :vlol:а то все расту и расту :ik:
 
C

Chantico

Так там ещё и самый лучший и бюджетный ГР EUROTROPIN по 5 единиц в день , спасибо большое стараюсь держать марку , когда все качественно работает +режим и питание ,Прогресс неизбежен на Adamlabs , как бы из дома скоро не выгнали :vlol:а то все расту и расту :ik:
Ну ничего, я себе тоже взял, скоро догоню тебя {cat (45)} В следующий жизни, точнее где-то через 3 жизни.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Такое ощущение, что на фарме Адама ты каждый раз, улучшаешь форму.
Не, такое ощущение, что качается и прогрессирует на всем форуме только Хсетман))) Остальные так, посмотреть, да попиздить пришли)))
 

Апрок

Местный
Сообщения
134
Реакции
412

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Походу мальченка Что возле тебя крутится глаз на тебя положил
Мне мальчонки не нужны:vlol::run: , я только по девочкам и то , есть одна моя муза по жизни другие ненужны , от слова со всем:drug:
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Мне мальчонки не нужны:vlol::run: , я только по девочкам и то , есть одна моя муза по жизни другие ненужны , от слова со всем:drug:
Ну другие нужны, чтобы просто глазами наблюдать, приятно же)))
 

БиЧс-Rx

Проверенный
Сообщения
408
Реакции
1,464
Кто скажет, сколько единиц колоть ГР на курсе и периодичность инъекции?
Курсы у всех разные. 3 единицы Eurotropin довольно хорошо работают. Лучшая дозировка 5. Некоторые ставят по 10. В случае с гр, правило чем больше, тем лучше работает. Курсы по пол года можно делать. Ежедневные инъекции.
 
Назад
Сверху Снизу