AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570
Всем доброго вечера друзья :shtanga:
Сегодня подходит ко мне тренер в зале
На чем так растёшь ?
Я недолго думая, молча без слов показал ему пальцем =>>>>>:dance2:
Только на лучшем =АдамШопПосмотреть вложение 28835:drug:
И похоже пора заказывать футболку XL растём :ik:
Крутая у тебя форма! В смысле физика, да и майка тоже)
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Адам , планировал Гр начать твой , чуть позже) Обстоятельства)
Да десерт оставил)
Все лучшее на потом.
Всем доброго вечера друзья :shtanga:
Сегодня подходит ко мне тренер в зале
На чем так растёшь ?
Я недолго думая, молча без слов показал ему пальцем =>>>>>:dance2:
Только на лучшем =АдамШопПосмотреть вложение 28835:drug:
И похоже пора заказывать футболку XL растём :ik:
Респект. Символ прогресса Iron Warriors Wear футболка!
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800

Ephemeris

Новичок
Сообщения
7
Реакции
28
Опасения не подтвердились. Заказывал Пропионат у Адама. Нареканий абсолютно никаких. Болезненных ощущений минимум, температура не повышается, самочувствие и отдача на тренировках огонь. Либидо повышенное тоже ощущается. Спасибо, будет кто интересоваться фармакологией, знаю теперь куда посоветовать обратиться и где при случае взять самому. Спасибо за доброжелательное отношение. Процветания.
 

zamyslenysh

Завсегдатай
Сообщения
331
Реакции
1,286
Опасения не подтвердились. Заказывал Пропионат у Адама. Нареканий абсолютно никаких. Болезненных ощущений минимум, температура не повышается, самочувствие и отдача на тренировках огонь. Либидо повышенное тоже ощущается. Спасибо, будет кто интересоваться фармакологией, знаю теперь куда посоветовать обратиться и где при случае взять самому. Спасибо за доброжелательное отношение. Процветания.
От других Пропиков рвало зад и температура была?
 
Сообщения
1,047
Реакции
1,780
Опасения не подтвердились. Заказывал Пропионат у Адама. Нареканий абсолютно никаких. Болезненных ощущений минимум, температура не повышается, самочувствие и отдача на тренировках огонь. Либидо повышенное тоже ощущается. Спасибо, будет кто интересоваться фармакологией, знаю теперь куда посоветовать обратиться и где при случае взять самому. Спасибо за доброжелательное отношение. Процветания.
Благодарим Вас за добрые слова. Спортивная Аптека Адама, всегда к Вашим услугам)
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Опасения не подтвердились. Заказывал Пропионат у Адама. Нареканий абсолютно никаких. Болезненных ощущений минимум, температура не повышается, самочувствие и отдача на тренировках огонь. Либидо повышенное тоже ощущается. Спасибо, будет кто интересоваться фармакологией, знаю теперь куда посоветовать обратиться и где при случае взять самому. Спасибо за доброжелательное отношение. Процветания.
всегда приятно видеть хорошие отзывы на то, что сам стабильно ставишь)) тысячное подтверждение, что топ масло ставлю
 
Назад
Сверху Снизу