Блог MrNobody. Блог. Все обо всем. Честно и открыто. EPF MuscleTeam™

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
Многие люди, в поисках фигуры своей мечты, очень часто обращаются к “темной” стороне. И там хватает своих мракобесов, которые советуют для знакомства препараты, о которых новички в этом деле должны услышать только спустя года. Но, хочется все быстро и желательно дешевле, правда?
К чему я это все?

Сегодня хочу рассказать вам о своем ТОП-3 препаратов, которые использую во время массонабора.

Приступим!

1) Тестостерон (любая его форма). Об этом препарате в ближайшие дни выйдет статья, так что, расписывать много не буду.


2) Болденон. Многие этот препарат хейтят мол от него выхлопа никакого, а ставить нужно крайне много, и это “много” ощутимо бьет по кошельку.
Но начнем с того, что данный препарат не нужно ставить в космических дозировках, потому как он крайне хорошо “прибивает” эстрадиол (надеюсь, вам не нужно рассказывать о побочных эффектах сниженного эстрадиола) и повышает эритроциты, которые, в свою очередь, “тянут” за собой гемоглобин и гематокрит (основные показатели реологии крови). Так что, прежде чем обратить внимание на данный препарат, советую сдать ОАК и в дальнейшем корректировать, находясь на курсе болденона.

Основные плюсы данного препарата:
+ повышение аппетита (да, это не миф);
+ идеальный препарат для тех, кто хочет набирать “качественно” (конечно, на первом месте диета и гормоны, но на этом препарате форма очень хорошо выглядит);
+ выносливость

Минусы:
- относительная дороговизна;
- не такой выраженный результат как на надролоне и других “чистых анаболиках”. Возникает вопрос: а зачем тогда использовать Болденон, если есть Нандролон? А все очень просто: многие при применении надролона сразу же ловят побочки в виде снижения либидо, задержки жидкости (из-за которой можно ошибочно подумать, что начал набираться жир), пролактинового гино. Тише едешь – больше будешь.



3) Метандиенон/туринабол. Да-да, именно метан, старый добрый метан и турик. Данные оральные препараты крайне хороши во время массонабора, особенно в силовые циклы, когда цель стоит поднять больше. Наполненность, прибавка в силовых – все это синонимы этих препаратов.

А какой у вас ТОП-3 препаратов на массонабор?
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
Доброго времени суток!

Завершился мой, так называемый, цикл “вкачки”, и теперь предстоит настоящая тяжелая пахота. И имя ей – объемно-силовой период.

Если вкратце, то данный цикл подразумевает работу не только в многоповторном стиле, но и относительно малое количество повторений будет меня преследовать на протяжении N-го периода времени. Пример и подробное описание данного процесса вы сможете наблюдать в этом месте.

Цели на данный период – это сделать больше грудные и спину. Но и конечно же, не забудем про ноги. “Мелочевка” типа рук и плеч будет исключительно в поддерживающем режиме. Что касается голени, то на нее я сделаю акцент, ведь она у меня крайне невыразительная и мелкая. Также не забываю про пресс и разгибатели, они у меня будут в суперсете после тренировки ног.

На данном этапе, по состоянию, будет добавлено кардио. Пока что я не определился, когда его лучше всего подключить, но в планах делать в дни отдыха по 30-40 минут в НИ стиле. Но последнее слово за Сенсеем.

Сплит построен вокруг тех мышечных группы, на которые будет акцентированно внимание: грудные и спина. На втором плане – ноги, и, как я писал ранее, в поддерживающем режиме – руки и плечи.

По диете пока что изменений никаких не будет. Я спокойно наедаю свои 3800 ккал, но их мне мало, думаю, калорийность будет повышена еще немного. По правде говоря, добавлять нужно очень хорошо, поэтому если прилипнет немного жира и будет задержка жидкости, то я не расстроюсь. Важно, чтобы в этот период организм получал достаточно питательных нутриентов для восстановления.

Некоторые изменения произошли в фармакологии. Ранее у меня был стэк:
- НанД – 50 мг в неделю;
- Болденон – 300 мг в неделю;
- Тестостерон Э – 375 мг в неделю.
Но было принято решение убрать из стэка нанД , по причине того, что, еще раз убедился, это не мой препарат. Почему не мой? Исключительно субъективные ощущения типа временной апатии и задержки жидкости, которая сказалась на дыхании (появилась одышка). Убрал – и спустя полторы недели симптоматика сошла на нет. Да, можно было сходить сдать анализы и посмотреть в каком состоянии пролактин, но не хочу добавлять ИП в рацион.
Нынешний стэк выглядит так:
- Болденон – 300 мг в неделю;
- Тестостерон Э – 375 мг в неделю;
- Туринабол – 20 мг перед тренировкой.
Туринабол – препарат для меня новый, и поэтому будет крайне интересно увидеть его “в деле”.

На этом пока что все!
Да начнется новый цикл!
Да прибудет со мной сила и “мясо”!
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
MrNobody, приветствую, если не сложно расскажи о питании подробнее, что и сколько, а то совсем не освещаешь один из ключевых моментов. Какие продукты предпочитаешь и в каком количестве?
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
MrNobody, приветствую, если не сложно расскажи о питании подробнее, что и сколько, а то совсем не освещаешь один из ключевых моментов. Какие продукты предпочитаешь и в каком количестве?
Как раз таки данный момент у меня крайне "вольный": мои вкусовые пристрастия меняются каждые два-три дня.
Если уж так пройтись по рациону, то:

- Филе куриное - 300 грамм;
- Яйцо С0 - 180 грамм;
- Творог обезжиренный - 200 грамм;
- Хлеб ржаной - 160 грамм;
- Картофель - 500 грамм;
- Отруби пшеничные - 50 грамм;
- Гречка - 250 грамм;
- Халва - 140 грамм;
- Козинак подсолнечный - 75 грамм;

Это один из вариантов рациона. Данный план содержит в себе:
Белок - 223 грамма;
Жиры - 122 грамма;
Углеводы - 490 грамм;
Калорийность - 3900 ккал.

И еще, я не демонизирую продукты, в мой рацион попадают и простые , и сложные углеводы. Раньше я питался продуктами исключительно содержащие сложные углеводы, но отклик в плане формы намного лучше стал, когда в рационе появилась значительная часть простых углеводов. Да и ЖКТ веселее начал работать)
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
MrNobody, спасибо за полезную инфу акне не достаёт, из за быстрых углей?
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
MrNobody, спасибо за полезную инфу акне не достаёт, из за быстрых углей?
Пожалуйста. Если будут еще вопросы , с радостью отвечу.
Я все-таки склоняюсь к тому, что причина акне - это не простые углеводы, а совокупность факторов.
Раньше у меня было лютое акне, и в рационе вообще не было простых углеводов. Сейчас же его нет, хоть и ем простые углеводы.
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
Доброго времени суток!

Объемно-силовой цикл …. По правде говоря, я думал, что он окажется не таким тяжелым как объемный, но мои домыслы – это мои домыслы. На деле все оказалось иначе.

Как я писал ранее, стартовал мой новый цикл массонабора – объемно-силовой , целью которого является повышение силовых показателей, и, соответственно, набор мышечной массы. Пока что, мне удается справляться с этими двумя поставленными задачами. Это было некоторое лирическое отступление. Перейдем к основной части.

Итак, начнем, пожалуй, с моего тренировочного сплита. На данном этапе у меня мышечная группа “прокачивается” два раза за семидневный цикл. Выглядит этот цикл (сплит) таким образом:
- Грудные + Спина + Руки + Плечи -
- Отдых -
- Ноги
- Отдых -
- Грудные + Спина + Руки + Плечи -
- Ноги -
- Отдых -
- Цикл заново, либо день отдыха (по самочувствию) -
Немного, конечно, необычно выглядит мой сплит, но такой вариант очень хорошо сказывается на моем восстановлении и росте силовых показателей. Пока что буду придерживаться данного плана.
Что касается подробной тренировочной программы, то об этом я буду писать в следующих постах. Там есть на что посмотреть, поверьте.

Диета.
Самый важный пункт для прогресса. Без должного питания не видать никакого прогресса. Поэтому на данном этапе (да и в принципе всегда) ем я очень много. Болденон от ЕПФ привет.
Мне недавно задавали вопрос: “Как выглядит мой рацион во время массонабора”. Выше вы можете подробно его изучить. Здесь оставлю пару слов – я не демонизирую продукты, и тем более, не боюсь быстрых и простых углеводов. Зачем бояться того, что может только помочь тебе в прогрессе?


На данный момент, у меня калорийность 4200 ккал. Как это выглядит в БЖУ:
- Белок – 230 грамм;
- Жиры – 130 грамм;
- Углеводы – 530 грамм.
Но, по ощущениям, этого количества нутриентов мне, временами, не хватает. Поэтому, в скором времени, будет повышение калорийности за счет углеводов и некоторого количества жиров. Белок – константа.
Что касается клетчатки, то ее ем достаточно, и основным источником являются пшеничные отруби. По правде говоря, не особо люблю овощи, поэтому “спасаюсь” отрубями. Да и к тому же, они – хороший источник калия.

Фармакология.
Все в этом плане крайне скромно. Хотите верьте , хотите нет. В этом плане я никогда не скрывал настоящих цифр. Да, лучше конечно их не озвучивать, потому как людям свойственно “примерять” на себя цифры профессионалов (ps. это я сейчас не про себя, я не профи), и в итоге – проблемы со здоровьем и хейт в сторону фармакологии и бодибилдинга в целом. Как говорится, сдуру можно и *уй сломать.
Вот мой стэк на данный момент:
- Болденон – 300 мг в неделю;
- Тестостерон Э – 375 мг в неделю;
- Туринабол – 20 мг перед тренировкой (за 40-50 минут);

Вот как дела обстоят на данный момент.
Если у вас возникнут какие-либо вопросы, то обращайтесь – помогу чем смогу.
Спасибо за внимание!

PS. Немного актуальной формы.


photo_2019-05-15_12-43-44.jpg
форма0905.jpg
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
Доброго времени суток, друзья!

Третья неделя моего объемно-силового цикла подходит к завершению, и пришло время немного подвести промежуточные итоги, ибо есть изменения есть, и они – в лучшую сторону.

Ранее я думал, что нет ничего сложнее, чем объемный тренинг, с коротким промежутком отдыха, большим количеством повторений и подходов, когда мышцы максимально налиты кровью, а при выполнении упражнении чувство жжения тебя не покидает ни на минуту. Как же я ошибался.

Конечно, от объемно-силового тренинга не такое сильное кровенаполнение, но работа мышц совсем другая, и соответственно, внешний вид меняется иначе нежели при объемном тренинге. Хорошая наполненность, небольшая задержка жидкости – все это свойственно объемно-силовому циклу.

На самом деле, радует то, что каждую тренировку мне удается понемногу прогрессировать в силовых показателях, а это, в первую очередь, показатель того, что организм работает исправно и перетренированность пока что меня не донимает (да, я верю в это состояние, и тщательно прислушиваюсь к организму). Мышцы становятся сильнее, а значит динамика в росте ММ также есть. На месте не стоим.

Как я писал ранее, на данном этапе почти все силы брошены на исправление моей хилой грудной, и не менее хилой спины. И знаете, всего 3 недели, а уже есть положительная динамика, особенно в грудных мышцах. Мелочевку типа дельты, бицепс, трицепс – на них я не особо акцентирую свое внимание, потому как эти мышцы у меня, от природы, хорошо реагируют на нагрузку и очень быстро прогрессируют. Так что, работа над слабыми мышечными группами для построения пропорционального тела в приоритете.

Хотел в данный пост еще написать свою тренировочную программу, но понимаю, что это будет слишком объемное чтиво, и по этой причине, сделаю через пару дней пост только с тренировочной программой. Думаю , вам будет интересно посмотреть на нее.

В питании произошли некоторые изменения, и это не может не радовать.
Сейчас моя калорийность составляет 4400 ккал в сутки. У вас могут возникнуть вопросы: как так? Это же нереально столько есть? Все на самом деле очень просто: я не демонизирую продукты и в моем рационе есть все что я захочу: белый хлеб, ржаной хлеб, сахар, крупы, макароны, в общем, максимальное разнообразие продуктов.
Если перевести в БЖУ, то все это выглядит следующим образом:

- Белки – 230 грамм -
- Жиры – 130 грамм -
- Углеводы – 577 грамм -
- Вода – от 5 литров в сутки -

Как вы могли заменить, я не только тщательно слежу за поступаемыми КБЖУ, но и за количеством жидкости, которая нужна для хорошей работы ЖКТ и держит под контролем реологию крови. Ведь самая распространённая причина прерывания подготовки либо проблемы с реологией (только дурак будет продолжать курс на повышенных дозировках при гематокрите свыше 53 ), либо проблемы с ЖКТ (не важно сколько ты съешь , важно – сколько усвоится).



В пункте фармакологии изменения никаких не произошло: я до сих пор получаю истинное удовольствие от работы турика (силовые, наполненность – все на месте) , болденона (венозность даже при относительно знатном проценте жира шикарная , тоже самое и с аппетитом) , и тестостерона (тестостерон – это тестостерон, этим все сказано). Дозировки – без изменений.

На этом все!
Всем спасибо за внимание!

PS. Актуальная форма.

форма22222.jpg
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
Доброго времени суток!

Пост выходит с небольшим опозданием, но лучше поздно, чем никогда.
Как я обещал ранее, опубликую свою тренировочную программу, по которой сейчас работаю.

Сплит у меня 7-мидневный, где есть 4 тренировочных дня и 3 дня отдыха.
Все тело тренируется дважды в неделю. Силовые растут, форма становится лучше, а это значит только то, что я полностью успеваю восстанавливаться между тренировочными днями.

Ближе к делу. Вот так выглядит мой объемно-силовой тренировочный цикл.


Доброго времени суток!

Пост выходит с небольшим опозданием, но лучше поздно, чем никогда.
Как я обещал ранее, опубликую свою тренировочную программу, по которой сейчас работаю.

Сплит у меня 7-мидневный, где есть 4 тренировочных дня и 3 дня отдыха.
Все тело тренируется дважды в неделю. Силовые растут, форма становится лучше, а это значит только то, что я полностью успеваю восстанавливаться между тренировочными днями.

Ближе к делу. Вот так выглядит мой объемно-силовой тренировочный цикл.

- День 1 -
Грудные + Спина
1. Жим гантелей лежа на наклонной скамье (угол наклона – 30 градусов) + подтягивания на перекладине широким хватом 5*15,12,8,6,15
2. Жим штанги лежа на горизонтальной скамье + тяга вертикального блока к груди широким хватом 5*15,12,8,6,15
3. Разведение гантелей на наклонной скамье + Т-тяга 5*15,12,8,6,15
4. Отжимание от брусьев + пулловер в верхнем блоке узким параллельным хватом 5*15,12,8,6,15
5. Французский жим лежа + сгибание рук с гантелями стоя 4*10+10
6. Подъем гантелей через стороны стоя + подъем гантелей через стороны в наклоне 4*12+12

- День 2 -
Ноги
1. Жим ногами (акцент на квадрицепс) + румынская тяга в Смите 5*15,12,8,6,15
2. Приседания со штангой + сгибание ног лежа 5*15,12,8,6,15
3. Выпады в шаге с гантелями + сведение ног сидя 5*15,12,8,6,15
4. Плие-приседания с гантелью 5*15,12,8,6,15

- День 3 -
Грудные + Спина
1. Жим штанги на наклонной скамье (угол наклона – 45 градусов) + подтягивания узким параллельным хватом 5*15,12,8,6,15
2. Жим гантелей на горизонтальной скамье + тяга горизонтального блока узким хватом к низу живота 5*15,12,8,6,15
3. Разведение гантелей на горизонтальной скамье + тяга гантелей в наклоне 5*15,12,8,6,15
4. Сведение в кроссовере стоя + тяга вертикального блока узким обратным хватом 5*15,12,8,6,15
5. Разгибание рук в верхнем блоке канатной рукоятью + сгибание рук с гантелями хватом молот 4*15 + 15
6. Подъем гантелей через стороны стоя + тяга Ли Хейни 4*12 + 12


- День 4 -
Ноги
1. Жим ногами (акцент на квадрицепс) + румынская тяга в Смите 5*15,12,8,6,15
2. Приседания со штангой + сгибание ног лежа 5*15,12,8,6,15
3. Выпады в шаге с гантелями + сведение ног сидя 5*15,12,8,6,15
4. Плие-приседания с гантелью 5*15,12,8,6,15

Отдых между суперсетами – 2 минуты, причем такой длительный отдых на все мышечные группы.

А теперь продолжайте говорить, что дозировки, которые я публикую – фейковые. Когда “топливо” качественное, то его много и не нужно вливать в себя. Adam и ЕПФ мастера своего дела!
 
Последнее редактирование:

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
Всем привет!

Немного я выбился из режима ведения своего блога, в планах было чуть больше на этой неделе опубликовать, но некоторые моменты не позволили это сделать. Ничего, все наверстаю!

Итак, у меня продолжается мой объемно-силовой цикл, и с каждой неделей мне удается прогрессировать, не только в форме, но и силовых показателях! Да чего ж хорош турик от ЕПФ. Первое знакомство – и никаких блинов комом.
В программе никаких изменений не произошло, и в принципе, думаю их ближайшие недели не будет, потому как движения(упражнения), которые там есть, очень хорошо задействуют те мышечные группы, которые мне нужны. И еще один важный момент: нужно терпение. Знаю, многие любят менять программы каждую неделю мол становится скучно. Бодибилдинг, сам по себе, очень скучное занятие, максимальная монотонность во всем: и в тренинге, и в питании. Форсирование каких-либо событий обходится очень “дорого”.

Немного больше остановлюсь на диете. Эти недели у меня было повышенное количество жиров, примерно 130 грамм, но на форме это начало отражаться не очень хорошо, да и на самочувствии – тоже. Поэтому скинул жиры до 100 грамм, и добавил чуть больше углеводов, и сейчас эта цифра 650 грамм. Не пугайтесь, такое количество углеводов за день я запросто съедаю, при этом сахара немного. Многие могут сейчас сказать: да я жирею от 300 грамм углеводов. Запомните, жиреют не от углеводов, жиреют от большого профицита калорий и убитой щитовидной железы (любители тренболона, привет). Вопрос питания у вас должен быть на первом плане, и к нему нужно относиться крайне серьезно, если вы заинтересованы в прогрессе. Я человек, который дозировки фармакологии будет поднимать только в том случае, когда все варианты в тренинге и питании будут перепробованы и не дадут должного профита. Вот тогда имеет смысл подумать об увеличении дозировок.

Вот так плавно перешли к фармакологии.
В этом плане никаких изменений: все тот же БОЛДЕНОН от ЕПФ , Тестостерон Энантат (ЕПФ ПРЕМИУМ) и туринабол (ЕПФ ПРЕМИУМ). Дозировки – без изменений. Схема применения – тоже.

В ближайшие недели нужно будет сделать плановое ТО организма, и посмотреть в каком состоянии реология крови и печеночные показатели (на курсе есть оральные препараты, которые могут провоцировать застойные процессы в желчном пузыре, и кстати, они – одна из причин отсутствия аппетита).

На этом все!
Всем спасибо за внимание!

Ps. Немного формы (не актуальная, фото сделано неделю назад).

Форма 01016.jpg
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
Всем привет!

Уже 16 июня 2019 года, а я еще и не накачался. Но медленно и верно следую плану, в скором времени думаю исправлю этот момент)

Итак, лирику в сторону, случилось то, что уже давно должно было случиться – начали побаливать локти при жимах. Впервые в жизни. Все-таки, силовые тренировки не прошли бесследно: они и добавили мне “мяса”, и болевых ощущений. Но проблемы даны для того, чтобы их решать. И решения будут следующие:

- Программа тренинга будет полностью пересматриваться, и сделается акцент на различные разведения-сведения в кроссовере и гантелями.
- Добавлен в рацион коллаген (обычный желатин) в дозировке 10 грамм в сутки;
- Витамин С - 1 грамм в сутки.

Уже третий день терапии, а боли в локтях уже не такие ярко выраженные. Хоть и сегодня была тренировка ног, но все-таки попробовал чуть-чуть пожать, проверить: есть ли динамика… и не ошибся: уже значительно лучше, но остаточные явления присутствуют. Думаю, неделя – и данный недуг уйдет, больше не побеспокоивши меня.

Ну и немного актуальной формы.

ФОРМА1111.jpg
 

Fcknawsm

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
397
Всем привет!

Уже 16 июня 2019 года, а я еще и не накачался. Но медленно и верно следую плану, в скором времени думаю исправлю этот момент)

Итак, лирику в сторону, случилось то, что уже давно должно было случиться – начали побаливать локти при жимах. Впервые в жизни. Все-таки, силовые тренировки не прошли бесследно: они и добавили мне “мяса”, и болевых ощущений. Но проблемы даны для того, чтобы их решать. И решения будут следующие:

- Программа тренинга будет полностью пересматриваться, и сделается акцент на различные разведения-сведения в кроссовере и гантелями.
- Добавлен в рацион коллаген (обычный желатин) в дозировке 10 грамм в сутки;
- Витамин С - 1 грамм в сутки.

Уже третий день терапии, а боли в локтях уже не такие ярко выраженные. Хоть и сегодня была тренировка ног, но все-таки попробовал чуть-чуть пожать, проверить: есть ли динамика… и не ошибся: уже значительно лучше, но остаточные явления присутствуют. Думаю, неделя – и данный недуг уйдет, больше не побеспокоивши меня.

Ну и немного актуальной формы.

Посмотреть вложение 17879
так а шо, на какой нибудь сезон есть планы?
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
так а шо, на какой нибудь сезон есть планы?
Есть, но все нужно смотреть по форме. Адекватно смотря на то, что есть в ББ, я пока не смогу составить конкуренцию на хороших турнирах действующим атлетам. А плестись в конце, а потом пиздеть что засудили суки, вообще нет желания. Если выходить, то делать это уверенно.
 

iApply

Местный жирдяй
Выступающий
Сообщения
506
Реакции
674
Всем привет!

Уже 16 июня 2019 года, а я еще и не накачался. Но медленно и верно следую плану, в скором времени думаю исправлю этот момент)

Итак, лирику в сторону, случилось то, что уже давно должно было случиться – начали побаливать локти при жимах. Впервые в жизни. Все-таки, силовые тренировки не прошли бесследно: они и добавили мне “мяса”, и болевых ощущений. Но проблемы даны для того, чтобы их решать. И решения будут следующие:

- Программа тренинга будет полностью пересматриваться, и сделается акцент на различные разведения-сведения в кроссовере и гантелями.
- Добавлен в рацион коллаген (обычный желатин) в дозировке 10 грамм в сутки;
- Витамин С - 1 грамм в сутки.

Уже третий день терапии, а боли в локтях уже не такие ярко выраженные. Хоть и сегодня была тренировка ног, но все-таки попробовал чуть-чуть пожать, проверить: есть ли динамика… и не ошибся: уже значительно лучше, но остаточные явления присутствуют. Думаю, неделя – и данный недуг уйдет, больше не побеспокоивши меня.

Ну и немного актуальной формы.

Посмотреть вложение 17879

Нафига аж грамм витамина ц? Шоб желатин усвоился?
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
Нафига аж грамм витамина ц? Шоб желатин усвоился?
Несколько моментов:
1) Мне нравится витамин С, дозировка только такая у меня на руках.
2) Данная связка лучше всего себя проявляется на практике, когда начинаются проблемы с сухожилиями. Опробована на многих подопечных.
 

iApply

Местный жирдяй
Выступающий
Сообщения
506
Реакции
674
Несколько моментов:
1) Мне нравится витамин С, дозировка только такая у меня на руках.
2) Данная связка лучше всего себя проявляется на практике, когда начинаются проблемы с сухожилиями. Опробована на многих подопечных.

А чем нравится витамин ц?

Да эта связка стара как мир.
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
"Дыма без огня не бывает" .... :cool:

Данное утверждение точно описывает мою ситуацию.
К чему я это? ;)
Боль в локтях оказалась верхушкой айсберга под названием ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ СПАД. К этой боли подключились еще "друзья" в виде отсутствия аппетита, инсулинорезистентности (не такой отклик организма на прием углеводов) , общая усталость (сон стал продолжительнее) , пульс во время покоя - около 72 ударов в минуту. Но, главное вовремя диагностировать, и сразу же начать терапию.

Итак, выглядит она следующим образом:
- Снижение силовых показателей на 10-20 процентов;
- Cнижение тренировочного объема на 40%;
- Снижение калорийности питания (дабы немного вернуть чувствительность к инсулину);

Скажу так, 3 день такого рода "режима", и это уже приносит свои плоды. Высыпаться стал значительно лучше, хоть и время сна стало чуть меньше, нет такой "разбитости" с утра. Еда "залетает" на ура, аппетит понемногу возвращается. Думаю, 2-3 недели в таком лайтовом ритме, и можно будет возвращаться к серьезным нагрузкам и дальнейшему планированию тренировочного цикла.
 
Назад
Сверху Снизу