Новости Паркеры задержаны

Petr Garin

Новичок
Сообщения
8
Реакции
28
Паркеры мне очень нравятся, я искренне рад, что они вернулись. Сейчас я как раз на их, фарме, а именно на трен Э, работает отлично, так же как и болденон и метан.
Поддержу!
Я не один год и не один курс с мостами провёл на продукции от ParkerLabs, Тест-Е, Тест-P, НанДека, НанФенил на старом масле и новом, более жидком масле (инъекции безболезненны), таблетура Турик, Анастразол, Кломифен на ПКТ, всё разных партий, всё рабоче, что подтверждают анализы в период администрирования курсов. Я и сейчас на продукции PL т.к. привык закупать на 2-3 курса вперёд.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Паркеры мне очень нравятся, я искренне рад, что они вернулись. Сейчас я как раз на их, фарме, а именно на трен Э, работает отлично, так же как и болденон и метан.
По скольку ставишь? Как результаты?
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Ты спросил тоже? ) значит ты знаешь про него)) а я ответил только за себя)
У тебя проблемы с восприятием инфы. Я спросил потому что не знал, спрашивают чтобы узнать {cat (33)}
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Изымут.ПС.Смотрят почту, переписки, заказы, скайп итд, всю инфу вытащат.
Изымают в случае подозрения распростронения. Для этого нужны определенные санкции. Ты писал про свидетелей. От свидетелей им требуется лишь протокол опроса.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
По скольку ставишь? Как результаты?

Ставлю по 200, трен полностью рабочий и по моим ощущениям и по анализам хромо на Аш, хотя для кого-то это не показатель)
Настроение, сила, анаболизм)
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
у паркеров цены очень приемлемые были. Думаю и в этот раз по ценам будет все супер!))
И не говори, барыги уже совсем охренели. Дерут три шкуры с пацанов, в отличие от Бриги, Паркеров и некоторых других
 

Дони

Завсегдатай
Сообщения
188
Реакции
415
Они идут свидетелями по диллу, посыль их изымается, вместе с тем, изымается для крепления этой посыли техническое ср-во, для полного протокола изъятия, и протокол опроса. Откуда такие познания о работе УКОН?)))
Покажите хоть одного человека, которого взяли по данному делу (по Паркерам)? У кого чего изъяли?
 
Назад
Сверху Снизу