Новости Паркеры задержаны

Petr Garin

Новичок
Сообщения
8
Реакции
28
Ветки
Они у нас были и всегда ))и тесты устраивали в спорных ситуациях и брали затраты на анализы на себя :drug:
Пора вернуть скрытые на форуме ветки Паркеров )
 
Б

Багир

Это самая лучшая новость за последние лет сто блять!!! Молодцы, красавцы!!!
Бл, да , Димон , это ахуенная новость! Все таки , я верил , что все у них наладится . Бл , как брата родного освободили ))
 

ProROCK

Местный
Сообщения
82
Реакции
242
Только вопрос в том,на сколько безопасно впредь у них заказывать? Ведь их крепко взяли и 100% держат под колпаком,даже если отпустили. Где гарантии,что новые посылки пойдут без "хвоста".
В адрес Бриги тоже можно адресовать этот вопорс. Я к таким камбекам всегда с острожностью относился.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Они недалекого ума судя по поступкам были, или жадность взяла свое, что одно и тоже, их по любому бы хлопнули, кто в курсе- знают кто этим занимался.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Только вопрос в том,на сколько безопасно впредь у них заказывать? Ведь их крепко взяли и 100% держат под колпаком,даже если отпустили. Где гарантии,что новые посылки пойдут без "хвоста".
В адрес Бриги тоже можно адресовать этот вопорс. Я к таким камбекам всегда с острожностью относился.
Ну надо смотреть, если из посылки хвост торчит, значит там Mark_Labor внутри
 

Дони

Завсегдатай
Сообщения
188
Реакции
415
Только вопрос в том,на сколько безопасно впредь у них заказывать? Ведь их крепко взяли и 100% держат под колпаком,даже если отпустили. Где гарантии,что новые посылки пойдут без "хвоста".
В адрес Бриги тоже можно адресовать этот вопорс. Я к таким камбекам всегда с острожностью относился.
Кто сказал, что ребят брали? Один пиздёшь.
 
Назад
Сверху Снизу