Новости Паркеры задержаны

Fumitox

Новичок
Сообщения
1
Реакции
8
Думаю Паркеры получат максимум условный срок или и то затянется на годы расследование. При спецоперациях накрывали людей, которые, например, бензин из трубы воровали и то отмазывались чтобы не сесть. Куча примеров.
Паркеров либо сдавал кто, либо крыса, постоянно хрень какая нибудь была. То склад накроют, то курьеров. Все понимаю, но всё таки другие как то возят без проблем. Сам очень хочу чтобы Паркеры начали снова работать. Удачи им!
 

EMlNEM

Новичок
Сообщения
5
Реакции
27
Думаю Паркеры получат максимум условный срок или и то затянется на годы расследование. При спецоперациях накрывали людей, которые, например, бензин из трубы воровали и то отмазывались чтобы не сесть. Куча примеров.
Паркеров либо сдавал кто, либо крыса, постоянно хрень какая нибудь была. То склад накроют, то курьеров. Все понимаю, но всё таки другие как то возят без проблем. Сам очень хочу чтобы Паркеры начали снова работать. Удачи им!
Хотелось бы на это надеяться что всё обойдётся , осталось только ждать новостей ... только кто об этом нам сообщит ?!)))
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Хотелось бы на это надеяться что всё обойдётся , осталось только ждать новостей ... только кто об этом нам сообщит ?!)))
Возобновление работы магазина.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Летит орел. Из жопы вылезает глист и спрашивает:
— Шеф на какой высоте летим?
Орел отвечает:
— 10.000 над землей
Глист:
Смотри не обосрись, а то экипаж волнуется!
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
У меня вообще траур , всю жизнь только там тарился ... крутые ребята эти Паркеры )
Это уже четвертый магазин, в котором я покупал, который накрылся.
Фрутлабс, сайзен, спортстероидрус, паркеры
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Новый русский сидит на берегу речки со своими корешами и пытается ловить рыбу.
А погода стоит мерзопакостнейшая и клёва нет никакого. Новый русский утешает себя
— Ничего, вот ветерок подул, сейчас облака разгонит, потеплеет, солнышко выглянет и все будет путём!
С пригорка доносится ему:
— Ну смотри , мужик, тебя никто за язык не тянул, если что не так, за базар ответишь!!!
....................:crazy:;)
 
Назад
Сверху Снизу