Новости Паркеры задержаны

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Ага, у них в теме, где должна быть помощь в составлении курса, я наблюдал массу примерно таких диалогов:
- ребята помогите составить курс, вот мне кажется что для этого нужно...
- иди качайся в натурашку, щегол!
Да, или тролинг(((
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Джина с бутылки агрессии выпустили мы сами. Много лет назад когда появился Вермодже, ауреол успеха накрыл тогдашнего владельца марки. Мы сделали так, что бренд стал узнаваем настолько, что о нем говорил каждый, его пробовали все!
Как в сказке про золотую рыбку и разбитое корыто, в один момент он, тот самый владелец Вермодже решил что он король рынка.
зарегестрировал логотип Фармаком, на Украине, чтобы мог официально давить на продажи бренда жалобами правообладателя. По итогу решил подделать его, мол бренд то его уже, я узнав был против, когда увидел на одной из фабрик блистер таблеток, спросил чей заказ? Говорят Вермодже заказали, фирму французскую). Давал нам команде ответственной за пиар бренда, указания что писать. Про ртуть, это вброс Верможе был. Увидя всю эту грязь, я ушёл. После ушёл технолог. И решил развивать с хорошей командой ГД в РФ. Но и то, он попробовал мне угрожать, чтобы бренд ГД передали ему. Но не об этом рассказ. По сути, все тогдашние действия Френка, в ответ, это была ответная защитная реакция на действия агрессии. Они его не сломили, сделали сильнее и проворнее.
А одно время у Паркеров был ФК , это этот же был , или настоящий , помню его они очень дешего продавали , год 14 был.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Ага, у них в теме, где должна быть помощь в составлении курса, я наблюдал массу примерно таких диалогов:
- ребята помогите составить курс, вот мне кажется что для этого нужно...
- иди качайся в натурашку, щегол!
Правильно говорили! Зато никто не скажет, что вот они меня подсадили на химию и я облысел, опрыщавел, печень отвалилась и не стоит к тому же.
Было бы хуже если бы говорили: возьми это, это, вон то и ещё вон то. Ставь тест по 1000, деку по 800, метан по 100 в день:crazy:
Продавцам же продавать нужно)
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
А одно время у Паркеров был ФК , это этот же был , или настоящий , помню его они очень дешего продавали , год 14 был.
Так а они ничего не выпустили из фейка в серию. Я спалил случайно блистер, потом почту зам директора Верки кто-то сломал, с флаконами, или крышками. Такое уже не утаить, чтобы никто не знал. Я тогда Паркеров не знал, не следил за их магазином, но фейк.. не думаю, его попусту не было.
 

bvn78

Завсегдатай
Сообщения
248
Реакции
881
куда ни плюнь френк со всех сторон оказывается потерпевший, и вообще ровный поц)
 

bvn78

Завсегдатай
Сообщения
248
Реакции
881
а в 17 году, в молдове хлопнули фк производство, или это очередные обидчики френка подделку на него клепали?, на айронфлексе в их теме ссылка осталась, у остальных вроде не видел
 
C

Chantico

а в 17 году, в молдове хлопнули фк производство, или это очередные обидчики френка подделку на него клепали?, на айронфлексе в их теме ссылка осталась, у остальных вроде не видел
Вроде же сам Френк опровергал эту информацию и показывал видео с работающего производства, вроде ампулы были..
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Да я бы не назвал Френка плохим, он свои намерений не скрывал и не скрывает, я как-то писал, что в какой-то мере уважаю его в том плане, что он поставил себе задачу - развить свой бренд и сделал это по сути с нуля. Возможно и его своеобразные манеры общения и прочие появились скорее из-за войны, которая в своё время была на доче, ох, сколько тогда было, чуть ли не ртуть со стафилакоковыми палочками или как их там пытались найти в ФК)) Так что его я в какой-то мере понимаю, не одобряю его действия конечно, считаю, что пора изменить отношения ко многим аспектам и манерам общения с юзерами, но понимаю, а вот Коломойцев своеобразный пассажир...)
Твои рассуждения можно охарактеризовать примерно как "это бизнес, ничего личного", Френк с этой точки зрения достоин всяческих похвал , но тогда и Король Анаболиков тоже достоин всяческих похвал, он тоже отличный бизнесмен . То есть мы оцениваем их деловые качества, они несомненно отличные. Я исхожу из других соображений: может ли быть опасным Френк - может, у него были явные намерения навредить форуму и некоторым бизнесменам, и кое-что у него получалось, то же самое можно сказать и про Коломойцева, просто у него несколько другая стратегия. Можно ли им доверять - нет нельзя.
 
C

Chantico

Твои рассуждения можно охарактеризовать примерно как "это бизнес, ничего личного", Френк с этой точки зрения достоин всяческих похвал , но тогда и Король Анаболиков тоже достоин всяческих похвал, он тоже отличный бизнесмен . То есть мы оцениваем их деловые качества, они несомненно отличные. Я исхожу из других соображений: может ли быть опасным Френк - может, у него были явные намерения навредить форуму и некоторым бизнесменам, и кое-что у него получалось, то же самое можно сказать и про Коломойцева, просто у него несколько другая стратегия. Можно ли им доверять - нет нельзя.
Знаешь в чём вся беда этих суждений, бро, если быть объективными, нельзя доказать, что Френк хотел навредить форуму :)

А всё остальное лишь догадки, а на них обвинения не строят.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Знаешь в чём вся беда этих суждений, бро, если быть объективными, нельзя доказать, что Френк хотел навредить форуму :)

А всё остальное лишь догадки, а на них обвинения не строят.
Так он сам заявлял о своих намерениях. А то что он запретил у себя ГД и EPF , как с этим быть?
 
C

Chantico

Так он сам заявлял о своих намерениях. А то что он запретил у себя ГД и EPF , как с этим быть?
Ну начнём с некоторых аспектов, Дружище, открыто и я заявлял со злости о многом, а по поводу Запрета - это я думаю не относится к отношению между форумами или его личным отношением к БиЧс.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Ну начнём с некоторых аспектов, Дружище, открыто и я заявлял со злости о многом, а по поводу Запрета - это я думаю не относится к отношению между форумами или его личным отношением к БиЧс.
Наверное я опять на китайском языке начал писать, я не ставил своей задачей кого-то осуждать. И что я думаю Френке, а также о многих других бизнеменах ему подобных, тех же Паркерах и тд., они приносят огромную пользу для всех нас, потому что производят для нас фарму! Но например мне нравятся тигры, но как бы я ими не восхищался, я бы ни за что не подошёл бы ни к какому тигру, чтобы, например, его погладить, братья Запа́шные, они другое дело, они обнимаются с тиграми и все с ними хорошо при этом, ты наверное такой как они и поэтому меня не понимаешь...
 
C

Chantico

Наверное я опять на китайском языке начал писать, я не ставил своей задачей кого-то осуждать. И что я думаю Френке, а также о многих других бизнеменах ему подобных, тех же Паркерах и тд., они приносят огромную пользу для всех нас, потому что производят для нас фарму! Но например мне нравятся тигры, но как бы я ими не восхищался, я бы ни за что не подошёл бы ни к какому тигру, чтобы, например, его погладить, братья Запа́шные, они другое дело, они обнимаются с тиграми и все с ними хорошо при этом, ты наверное такой как они и поэтому меня не понимаешь...
Волков бояться в лес не ходить.)

Я просто считаю, что все конфликты в данной сфере возможно решить адекватно и не нужно будет бояться тигров, так как все будут заниматься одним благим делом.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Волков бояться в лес не ходить.)

Я просто считаю, что все конфликты в данной сфере возможно решить адекватно и не нужно будет бояться тигров, так как все будут заниматься одним благим делом.
Ты же профессионал в этом деле, поэтому тебе легко...
 
Назад
Сверху Снизу