Новости Паркеры задержаны

Дони

Завсегдатай
Сообщения
188
Реакции
415
Это словоблудие, я картину обрисовал при фарс-мажоре, кого показать, мне инфу дают о задержаниях?)))
Так вот и не занимайтесь словоблудием, если нет фактов. У таких крупных магазинов, как ПЛ, система безопасности базы клиентов нормально работает, на моей памяти сливов не было.
 
C

Chantico

Если захотят, будет и выемка. Читай ст. 183 упк РФ.
Все что ты показал за эти дни- ебание мозгов всем не по существу.Было сказано, что будет при задержании с посылью.
Бесполезное занятие делаете.

На будущее, сообщение скрывается при 5 негативных реакциях.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
У кого будет выемка? Кто захочет? Кого поймали? Конкретику дайте, пожалуйста.
Просто так никто не будет тобой заниматься. Только если проплатят или будет указание сверху
 

Дони

Завсегдатай
Сообщения
188
Реакции
415
Просто так никто не будет тобой заниматься. Только если проплатят или будет указание сверху
Согласен, если только будут копать по другим причинам, то хороший повод
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
О, нифига себе!
А можно ссылку в личку, пожалуйста
Здравия! Ее удалили, это я фото скопировал раньше))) Там не по серьезному- мужики прикалывались просто.ПС Мухоморы уважаешь?)))
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Здравия! Ее удалили, это я фото скопировал раньше))) Там не по серьезному- мужики прикалывались просто.
А чё прикалываться) мухомор же действительно принимают, я о нем положительные отзывы читал. Если его подсушить, то ядовитые вещества в нем преобразуются в полезные.
Просто дорого стоит, там 1 банка я видел за 3400
 
C

Chantico

А чё прикалываться) мухомор же действительно принимают, я о нем положительные отзывы читал. Если его подсушить, то ядовитые вещества в нем преобразуются в полезные.
Просто дорого стоит, там 1 банка я видел за 3400
В психотропные.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
А чё прикалываться) мухомор же действительно принимают, я о нем положительные отзывы читал. Если его подсушить, то ядовитые вещества в нем преобразуются в полезные.
Просто дорого стоит, там 1 банка я видел за 3400
На сайте стероидов грибы продавать?))) Это модер просто прикололся, я читал ржал пи...
 
Назад
Сверху Снизу