НЕ Заказывать! Rusmassa.biz Лучшая цена на ERGO MRC ,Vermodje , Radjay , SP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
Парни , кто знает что за хрень такая ? После силовой тренировки ноги или спина , если поем перд ней даже за 2 часа и химии накидаю ( амина и аргинин ) обязательно славлю мутняк и потом выхожу в раздевалку и блюю в сортире , в душе ледяном отпускает . Не первый раз , именно когда с бцаа или амино и пох какие что жидкие , что порошок в воде , при силовых пипец !
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
Парни , кто знает что за хрень такая ? После силовой тренировки ноги или спина , если поем перд ней даже за 2 часа и химии накидаю ( амина и аргинин ) обязательно славлю мутняк и потом выхожу в раздевалку и блюю в сортире , в душе ледяном отпускает . Не первый раз , именно когда с бцаа или амино и пох какие что жидкие , что порошок в воде , при силовых пипец !
могу ошибаться,давление или сосуды.
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
могу ошибаться,давление или сосуды.
давления точно нет . Сосуды , да вроде я их постоянно закаляю , ледяной душ , летом скок выдержу в ледяной ванне лежу ,баня постоянно с веником . Должны быть как жгуты . А там х.з . Но чет напрягает уже . Как буд-то сердце не справляется с моим весом .
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,631
давления точно нет . Сосуды , да вроде я их постоянно закаляю , ледяной душ , летом скок выдержу в ледяной ванне лежу ,баня постоянно с веником . Должны быть как жгуты . А там х.з . Но чет напрягает уже . Как буд-то сердце не справляется с моим весом .
надо тебе провериться!
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,631
Получил подарок от RusMassa! большое спасибо! Понравился новый дизайн Геон! окси теперь без кристаллов, масло чистое! вертекс приятно держать в руках, закатка ровная, масло жиденькое! буду пробовать!:dan:
 

ТАм

Новичок
Сообщения
11
Реакции
35
Парни , кто знает что за хрень такая ? После силовой тренировки ноги или спина , если поем перд ней даже за 2 часа и химии накидаю ( амина и аргинин ) обязательно славлю мутняк и потом выхожу в раздевалку и блюю в сортире , в душе ледяном отпускает . Не первый раз , именно когда с бцаа или амино и пох какие что жидкие , что порошок в воде , при силовых пипец !

Голова болит,шум в ушах?
Или просто тошнит и слабость?
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,631
От аргинина тоже подобное было!
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,549
Парни , кто знает что за хрень такая ? После силовой тренировки ноги или спина , если поем перд ней даже за 2 часа и химии накидаю ( амина и аргинин ) обязательно славлю мутняк и потом выхожу в раздевалку и блюю в сортире , в душе ледяном отпускает . Не первый раз , именно когда с бцаа или амино и пох какие что жидкие , что порошок в воде , при силовых пипец !
Скорее всего связано с повышением внутрижелудочного давления и растягиванием стенок желудка, причиной может являться не пища, а воздух который заглатывается при усиленном дыхании во время тренировки, было такое- решал питьем прохладной воды в небольшом количестве между подходами маленькими глотками, но после восстановления дыхания.
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ !!! Если автоматом трек не приходит , то пишите так раздам , все заказы уходят или в день оплаты если утром или на след день , так что все ок .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу