НЕ Заказывать! Rusmassa.biz Лучшая цена на ERGO MRC ,Vermodje , Radjay , SP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
Аа понял бро)Летом попробую тоже,А так деку я вообще не люблю иза его побочек.
от обычной деки у меня так поясницу заливало , что приседания делал с обезбаливающими , на 3 сет уже выл от боли . Ходить больше 50 метров не мог , поясницу выгибало просто . А на фенилке сейчас кайф ! Минимально льет поясницу .
 

tishcbenko1994

Местный
Сообщения
46
Реакции
84
Всем привет))) вот прям первый раз повезло мне)) несколько дней назад расстроился что весь суст от геон по акции разобрали) а тут захожу и он есть) оформил заказчик, завтра с утреца помчуоплачивать , воскресенье, но что поделать
 

tishcbenko1994

Местный
Сообщения
46
Реакции
84
Взял 8 виал) потом там пробил еще 2 есть, эх 10 надо было...и деки геоновской взял, как говориться остатки слатки)
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
от обычной деки у меня так поясницу заливало , что приседания делал с обезбаливающими , на 3 сет уже выл от боли . Ходить больше 50 метров не мог , поясницу выгибало просто . А на фенилке сейчас кайф ! Минимально льет поясницу .
Надо попробовать фенилку))
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Надо попробовать фенилку))
фенил очень хорошая альтернатива деке, контролируется намного проще... скажем заметил с деки такую хрень с пролактина- на 400мг скажем пол табы в неделю кабера, на 600 табу в неделю, на 700 все вобще по пизде уходит полностью из под контроля, может за неделю уползти в небеса)) с фенила даже 100 в день если лупить нету такой геометрической прогрессии
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
фенил очень хорошая альтернатива деке, контролируется намного проще... скажем заметил с деки такую хрень с пролактина- на 400мг скажем пол табы в неделю кабера, на 600 табу в неделю, на 700 все вобще по пизде уходит полностью из под контроля, может за неделю уползти в небеса)) с фенила даже 100 в день если лупить нету такой геометрической прогрессии
А результат тот же по сути даже?или чуть сухая будет
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
А результат тот же по сути даже?или чуть сухая будет
ну нандролон нандролоном и останется, сомневаюсь насчет сухости))) но как пролактин будешь контролировать, если в рамках держать то можно даже сушиться на деке)
 

boris

Местный
Сообщения
56
Реакции
197
Всем доброго дня ребята!!!
Пришла очередная посылка от Массы,упаковано все на ура было,по сроку годности препов все хорошо,до 18 года.
Продавцу спасибо.
Фото прилагается
Посмотреть вложение 4150
Все правильно,тоже на три года вперед затарился,если что надо докупаю)))))
 

Kachapa

Новичок
Сообщения
1
Реакции
2
Отзыв: Ценник порадовал, нашёл случайно))
То этого в другом месте тарился) посылка пришла, ещё 4 дня отдыха и в бой)
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
ПАРНИ , ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И БОДРОГО НАЧАЛА РАБОЧЕЙ НЕДЕЛИ и у многих нового трудового года !!! Удачи и успехов во всем !
 

emercom26

Местный
Сообщения
125
Реакции
142
Всех с наступившим НГ. Здравия, радости и анаболизма! Заказал после их переезда на новый ресурс, после "Удара в спину" прям перед НГ 2 пачки Ципика и 2 пачки Энки (охота попробовать ZPшку)! Все пришло за НГ каникулы! Респект и уважуха! Безопасной работы магазину. (фото выкладывать не буду, поверте на слово, как бакс чуток упадет попробую ZPтропинчик).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу