НЕ Заказывать! Rusmassa.biz Лучшая цена на ERGO MRC ,Vermodje , Radjay , SP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Raphx

Новичок
Сообщения
14
Реакции
2
Вертекс ни разу не брал,с другими вроде все норм было.ждем продавца,что скажет...
Да я как-то не особо жду ответа от продавца. Просто решил предупредить ребят что бы знали. У вертекса все виалки вроде наполнены до краев), есть возможность открыть ещё пару виалок и набрать в 10 кубовый на камеру, но за так что бы просто доказать, смысла не вижу.
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
2.jpg 3.jpg !.jpg :e106:Всем Приветы! Пришла очередная посылочка, всё СУПЕР! RP MIX буду ставить чуть позже, отпишусь! За суст отдельный СПАСИБОН! Rusmassa, как всегда всё отлично:e106::e123:! Всем МИР:e111:
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
но за так что бы просто доказать, смысла не вижу.
Интересный ты парень..)) про недолив тебе есть смысл писать, а вот доказать за просто так ты смысла не видишь. На кой спрашивается х..й ты вообще поднял тогда эту тему? Может там и действительно есть недолив как ты говоришь, только вот доказательств у тебя на данный момент НОЛЬ,
 

Raphx

Новичок
Сообщения
14
Реакции
2
Интересный ты парень..)) про недолив тебе есть смысл писать, а вот доказать за просто так ты смысла не видишь. На кой спрашивается х..й ты вообще поднял тогда эту тему? Может там и действительно есть недолив как ты говоришь, только вот доказательств у тебя на данный момент НОЛЬ,
Честно ты меня сейчас взбесил, я для тебя дауна зарегистрировался, оставил полезную информацию что бы ты своей глупой головой не надеялся что там ровно 10 кубов и не расчитывал курс на 1 виалку, если будет какое-то предложение за то что там недолив, я без вопросов пойду куплю 10 кубовый шприц и открою ещё 2 виалки трена на камеру
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Честно ты меня сейчас взбесил, я для тебя дауна зарегистрировался, оставил полезную информацию что бы ты своей глупой головой не надеялся что там ровно 10 кубов
Послушай-ка человек не далекого ума, ты для начала научись правильно общаться, если у тебя мозгов хватает что-бы обзывать совершенно незнакомого тебе человека, тогда думаю тебе вообще тут делать не х...й . Подумай над своим поведением, и думаю что тебе не мешало-бы извинится за свои слова.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,549
Да я как-то не особо жду ответа от продавца. Просто решил предупредить ребят что бы знали. У вертекса все виалки вроде наполнены до краев), есть возможность открыть ещё пару виалок и набрать в 10 кубовый на камеру, но за так что бы просто доказать, смысла не вижу.
Зря не хочешь, с 3 виал по 1,5 это почти пол виалы недолив, трен не проп, по ценнику выйдет нехилая недостача.
 

Raphx

Новичок
Сообщения
14
Реакции
2
Послушай-ка человек не далекого ума, ты для начала научись правильно общаться, если у тебя мозгов хватает что-бы обзывать совершенно незнакомого тебе человека, тогда думаю тебе вообще тут делать не х...й . Подумай над своим поведением, и думаю что тебе не мешало-бы извинится за свои слова.
Да зачем мне с тобой общаться вообще? Я уже все в принципе сказал, я не ворвался на форум писать какая русмасса ху..вая киданули меня на полтора куба трена, госпади... Я просто дал информацию для людей которые планируют использовать эту контору. Если продавец скажет - я ручаюсь за эту фирму, и зуб даю что там не меньше 10 кубов, то в таком случае я постараюсь доказать обратное. Ну и да, извини за 'дауна' погорячился.
 

Raphx

Новичок
Сообщения
14
Реакции
2
Зря не хочешь, с 3 виал по 1,5 это почти пол виалы недолив, трен не проп, по ценнику выйдет нехилая недостача.
Ну ещё никто не сказал - докажи что там недолив и получи виалку за такое не удобство. Да и наврятли скажет;)
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Я просто дал информацию для людей которые планируют использовать эту контору.
Вот скажи? Ты бы поверил человеку с 1 сообщением? Думаю что вряд-ли, а верней всего нет. Тут старожилы по 2-3 года нахождения на форуме предоставляют доказательства, что -уж говорить про людей с 1 днем регистрации. Ну и напоследок...Не надо ждать Дила когда он тебе скажет что подарит виалку за неудобства, заливай видео с доками и если это так..тебя и так все поддержат, да и хозяину данной ветки не чего не останется как решить с тобой все полюбовно , тем более он в жадности замечен не был вроде .
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,632
Ну ещё никто не сказал - докажи что там недолив и получи виалку за такое не удобство. Да и наврятли скажет;)
Ну почему с ними всегда можно договорится, может скидку тебе небольшую сделают к след заказу, если докажешь недолив!)
 

Raphx

Новичок
Сообщения
14
Реакции
2
Вот скажи? Ты бы поверил человеку с 1 сообщением? Думаю что вряд-ли, а верней всего нет. Тут старожилы по 2-3 года нахождения на форуме предоставляют доказательства, что -уж говорить про людей с 1 днем регистрации. Ну и напоследок...Не надо ждать Дила когда он тебе скажет что подарит виалку за неудобства, заливай видео с доками и если это так..тебя и так все поддержат, да и хозяину данной ветки не чего не останется как решить с тобой все полюбовно , тем более он в жадности замечен не был вроде .
Я подумаю над тем что ты сказал
 

Raphx

Новичок
Сообщения
14
Реакции
2
Ну почему с ними всегда можно договорится, может скидку тебе небольшую сделают к след заказу, если докажешь недолив!)
Да бро, я не спорю что можно, просто если бы я этого хотел я бы написал ему на почту что так и так там недолив, а брал я у тебя извини не одну виалку так что давай что-то решать... Я этого не сделал, а просто решил информировать других, что у меня вот так. Из этого следует что претензий я к русмассе вообще никаких не имею, дальше все зависит от того какой он сам по человеческой натуре, захочет - возместит, нет так нет.
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
Ну вопервых , если там такой недолив , то это бы увидели все за год продаж , пока что это только один человек , который решил всех остальных предупредить . Во вторых я это все получаю от производителя и сказав ему - Друг тут непонятный человек один написал за год что у тебя недолив , ты теперь должен возместить мне , а я ему за это . Это тоже бред , так же это все ясно . Если все так ужасно , то есть аптека и шприц о 10 кубах , на камеру вскрывается виала и вуаля , все доказано . 5 набранных шприцов это минимум потеря около куба , тут даже спорить с этим глупо , с носика и иглы ты не выдавишь , а уравнять не сможешь 1 куб точно . Ну и в третьих все проблемы решаются , если это проблемы . Но зарегится на форум , дабы сделать вкидку чтоб всех предупредить , ну это как минимум странно .
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Ну вопервых , если там такой недолив , то это бы увидели все за год продаж , пока что это только один человек , который решил всех остальных предупредить . Во вторых я это все получаю от производителя и сказав ему - Друг тут непонятный человек один написал за год что у тебя недолив , ты теперь должен возместить мне , а я ему за это . Это тоже бред , так же это все ясно . Если все так ужасно , то есть аптека и шприц о 10 кубах , на камеру вскрывается виала и вуаля , все доказано . 5 набранных шприцов это минимум потеря около куба , тут даже спорить с этим глупо , с носика и иглы ты не выдавишь , а уравнять не сможешь 1 куб точно . Ну и в третьих все проблемы решаются , если это проблемы . Но зарегится на форум , дабы сделать вкидку чтоб всех предупредить , ну это как минимум странно .
Да после каждого укола,там остаётся,я через день делаю и в конце не хватила где то 0.5-1мл,это получаеться с каждого шприца минус 0.1
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
5 набранных шприцов это минимум потеря около куба
Легко))) Для экономии можно посоветовать весь флакон пользовать одним шприцом, и не менять иглу, 0,2-0,3 сэкономит)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу