НЕ Заказывать! Rusmassa.biz Лучшая цена на ERGO MRC ,Vermodje , Radjay , SP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
Ну видишь продавец уже сказал что я х.й с горы такой первый за год продаж, теперь я хочу знать, как он мне это будет компенсировать если я сделаю как он просит..

Предупредить людей, что в этом сложного?
Ну вопервых нет ниодного слова где я тебя так назвал , приведи ипример или не балаболь , это вопервых . Во вторых ты так ненароком сидел и тебе вообще не в жилу что-то доказывать , но так найти форум , зарегится , поставить аватар и предупредить было в жилу и время не жаль ))) Парень , завтра еще 10 человек у кого вертуха , лично попрошу , купят шприцы и я лично сам и зальем , и если там у все по 10 кубов ? То кто ты будешь после этого ? Такой прям джентельмен зашел предупредить . Ты не ставь мне условия , ты приведи веские аргументы , я в свою очередь приведу производителю их , я не разливаю это дома ! Ну и последнее и самое важное , все кто посчитал нужным тебе ответили тут и я думаю из их ответов ты лично должен сделать выводы о своем таком тут вкладе добра . Я выводы сделал . Срач тебе не удалось поднять и не удасться лично с моей стороны . Рассказы о том как все было тоже никого не затрагивают , только видео , только анализы , больше ничего тут не катит . Даже те кто старше и больше меня на форуме никогда не скажут просто так , как ты , не подкрепив слова фактами . Про другие форум где наши ветки я молчу вообще , там тебя точно заклюют сотни человек за такое , а тут парни спокойные и то почитав я понял их отношение к этому . Поэтому или вливайся в жизнь форума , начиная все с чистого листа или тяни тогда все до конца .
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Короче господа, тут все ясно и понятно было изначально, кто еще не х..я не понял тот и не поймет не когда. Раз для меня (Дауна) человек специально зарегистрировался что-бы предупредить меня..))) как он отписал., поступим следующим образом...Этому человеку я лично уже не когда не поверю видя как он юлит туда сюда, хоть в 1000 шприцов пускай зальет и снимет видео.
RusMassa

Ты сможешь для меня найти флакон Тренболона Э , я его у тебя покупаю и снимаю видео от вскрытия посылки до отрытия пробки и забора масла, все будет снято для того что-бы избежать возможности зарания отбора масла из виалы. Для тех кто в танке...Кто может меня считает что я на подсосе у Массы то вы господа обломайтесь..)))), с данным Дилом я не имею вообще не каких дел, у него не тарюсь, скидок не имею.Да и вообще на данной площадке я не работаю не с одним дилом.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,549
Короче господа, тут все ясно и понятно было изначально, кто еще не х..я не понял тот и не поймет не когда. Раз для меня (Дауна) человек специально зарегистрировался что-бы предупредить меня..))) как он отписал., поступим следующим образом...Этому человеку я лично уже не когда не поверю видя как он юлит туда сюда, хоть в 1000 шприцов пускай зальет и снимет видео.
RusMassa

Ты сможешь для меня найти флакон Тренболона Э , я его у тебя покупаю и снимаю видео от вскрытия посылки до отрытия пробки и забора масла, все будет снято для того что-бы избежать возможности зарания отбора масла из виалы. Для тех кто в танке...Кто может меня считает что я на подсосе у Массы то вы господа обломайтесь..)))), с данным Дилом я не имею вообще не каких дел, у него не тарюсь, скидок не имею.Да и вообще на данной площадке я не работаю не с одним дилом.
Знаем, верим, уважаем!!!
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Никто дила не защищает, но и про недолив, бой и несоответствие должно быть видео, а так можно говорить все что угодно.
Это было сказано ему мной в самом начале, что без доков его слова не чего не значат, на что я получил кучу говна в свой адрес, и что самое обидное это то что некоторые пропустили это мимо ушей, ну что-ж выводы я для себя лично сделал.
 

Virtus

Новичок
Сообщения
2
Реакции
3
Ну вопервых , если там такой недолив , то это бы увидели все за год продаж , пока что это только один человек , который решил всех остальных предупредить . Во вторых я это все получаю от производителя и сказав ему - Друг тут непонятный человек один написал за год что у тебя недолив , ты теперь должен возместить мне , а я ему за это . Это тоже бред , так же это все ясно . Если все так ужасно , то есть аптека и шприц о 10 кубах , на камеру вскрывается виала и вуаля , все доказано . 5 набранных шприцов это минимум потеря около куба , тут даже спорить с этим глупо , с носика и иглы ты не выдавишь , а уравнять не сможешь 1 куб точно . Ну и в третьих все проблемы решаются , если это проблемы . Но зарегится на форум , дабы сделать вкидку чтоб всех предупредить , ну это как минимум странно .
Когда примерно у вас завоз товара будет? Хотел бы сделать заказ, но очень многие позиции отсутствуют.
 

tishcbenko1994

Местный
Сообщения
46
Реакции
84
Ооо...господи, вечно находятся какие то тупоголовые...русмасса, скажите когда балкан приедет?? Хотя бы примерные сроки
 

Virtus

Новичок
Сообщения
2
Реакции
3
Ооо...господи, вечно находятся какие то тупоголовые...русмасса, скажите когда балкан приедет?? Хотя бы примерные сроки
Помимо балкана отсутствует множество позиций. Чтобы каждый день не мониторить сайт -спросил. Я от этого тупоголовый?
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
Когда примерно у вас завоз товара будет? Хотел бы сделать заказ, но очень многие позиции отсутствуют.
Жду на этой неделе к концу ближе что касается балкана , остальное не раньше чем через неделю .
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
Это было сказано ему мной в самом начале, что без доков его слова не чего не значат, на что я получил кучу говна в свой адрес, и что самое обидное это то что некоторые пропустили это мимо ушей, ну что-ж выводы я для себя лично сделал.
Бро , чесн , ты лучший ))) Ну вообще не в лом , я тебе так этот пузырь вышлю чтоб и качество затестил и по кол-ву пробил ! Слова и мнения таких участников как ты для меня важнее чем куча похвал от новичков ! Ты старожила , к тебе прислушаются ! По адресу в личке решим .
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
стандарт.png Всем приветы! Делал анализы на пропик Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся! По ощущениям пропик очень понравился, масло очень жидкое и прозрачное, выбирается и ставится отлично, шишек и болючек не было! Сделано было 3 инъекции по 0.6-0.7, первые 2 через день утром, 3 инъекция на следующий день от 2(вечером за 13 час до сдачи анализа)
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
Посмотреть вложение 4171 Всем приветы! Делал анализы на пропик Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся! По ощущениям пропик очень понравился, масло очень жидкое и прозрачное, выбирается и ставится отлично, шишек и болючек не было! Сделано было 3 инъекции по 0.6-0.7, первые 2 через день утром, 3 инъекция на следующий день от 2(вечером за 13 час до сдачи анализа)
привет)ты уже протестил почти весь проп,какой по твоему лучше?соотношения цены и качества?
 
S

sannek

Получил и я свой заказ. Все на высшем уровне. Быстро, чётко и даже подарок завалился. ))
Привет пиздаболам, которые считают что я предвзято отношусь к какому то отдельному дилеру. И у кого то одного кормлюсь.. Как видно я покупаю у не одного человека.
Джейсон тебе спасибо за чёткую работу и за отличный подход. Удачных продаж и много клиентов.
Проп не знаю когда затеснить смогу а вот трен в ближайшее время. Отпишу сразу.
 

Вложения

  • IMG_20160113_005622.jpg
    IMG_20160113_005622.jpg
    249.9 KB · Просмотры: 285
  • IMG_20160113_005131.jpg
    IMG_20160113_005131.jpg
    160.4 KB · Просмотры: 263
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу