НЕ Заказывать! Rusmassa.biz Лучшая цена на ERGO MRC ,Vermodje , Radjay , SP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

boris

Местный
Сообщения
56
Реакции
197
Всем добрый день,вижу тут тролль завелся,весело у вас)))))))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Бро , чесн , ты лучший ))) Ну вообще не в лом , я тебе так этот пузырь вышлю чтоб и качество затестил и по кол-ву пробил ! Слова и мнения таких участников как ты для меня важнее чем куча похвал от новичков ! Ты старожила , к тебе прислушаются ! По адресу в личке решим .
Здравия))) Не обратил внимания как то на пост... поддерживаю, ни брал тесты, но если надумаешь в будущем давать, Сереге еще и мой отошли, он точно не пиздабол.
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
Наконец-то я попал на форум ))) Парни Балкан приехал , все цены кроме Деватека вниз на 10 % скинули . Полный слив ! Появился Бритиш Диспансери - Азалол и Анабол в капсулах . Кто пробовал по 25 банок уже забили )))
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
Спасибо русмасе) все чётко, берите все) Посмотреть вложение 4182
Вопрос по пропику от стандарта на фото все видно, это нормально же??
Посмотреть вложение 4184
вот кто весь геон скупил)))

сам сегодня забрал от руссмасы посылку!спасибо огромное!!!RusMassa пошёл на уступки и очень выручил,самый лучший и адекватный продавец с кем я работал!процветания тебе и команде. заказывайте здесь не пожалеете;)цена и качество супер!!!:e106:
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
:e106:
привет)ты уже протестил почти весь проп,какой по твоему лучше?соотношения цены и качества?
Приветы!!! Пропик весь хорош:e106:. Но я бы выделил для себя Вертекс:e106:. а так бери любой. не пожалеешь:e106::e123::e111:
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
:e106:
Приветы!!! Пропик весь хорош:e106:. Но я бы выделил для себя Вертекс:e106:. а так бери любой. не пожалеешь:e106::e123::e111:
у меня проп-8 баллонов сайрокс))тут у русмассы брал)вот и спросил:)
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
:e106:Всем Приветы, Rusmassa Салют! Наконец то заработала почта, сегодня забрал посылочку! Всё, как всегда Добренько:e111:Rusmassa СПАСИБОНЫ!!! Сегодня начну ставить пропик от стандарт, в воскресенье сделаю анализ:e123:. И меташку ( первый раз инъекционный вариант), по ощущениям отпишусь! Всем МИР:e111:
ysgXvDaQKpg.jpg
Всем приветы! Брал у Rusmassa метан инъекционный GEONE ( первый раз пробую жидкий), это БОМБА! На трене памп отличный, с пропиком вообще супер! Ставлю каждый день по 0.5 перед треней за 2 часа и с утра в дни отдыха! Шишек. болевых ощущений нет! Всем больших банок!
 
Б

Багир

По итогу-@Raphx, пустослов оказался? Грозился пруф предоставить, на деле 0
 

cashjonson

Местный
Сообщения
40
Реакции
97
Всем доброго утра , спасибо руссмассе за оперативность все чотко и быстро ))) и можно вопрос рп микс так и идёт без этикеток)))
 

Макарон

Местный
Сообщения
100
Реакции
117
Привет всем!
Кто кушал метан жиденький от Вертекс, какие впечатления?
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
По итогу-@Raphx, пустослов оказался? Грозился пруф предоставить, на деле 0
Шприц видать 10кубовый ищет третьи сутки. От меня будет видео как и обещал по приходу образца.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу