НЕ Заказывать! Rusmassa.biz Лучшая цена на ERGO MRC ,Vermodje , Radjay , SP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
И главный вопрос, почему так все дешево, без платный сыр только в мышеловке?))) Тут возникает вопрос, либо тут кидают или возникают вопросы к товару)))
Продавец старается....посмотри анализы в ветке,их тут достаточно
 

D.c. Правда

Новичок
Сообщения
10
Реакции
22
Какой смысл, твоего вопроса тогда?
Нет доверия, заказывай в другом месте, интернет большой..
Тебе знакомо такое как сбор информации, перед заказом?))) Интересуюсь магазином и слушаю людей, кто что скажет. А думать и делать выбор буду сам)))
 
Б

Багир

Тебе знакомо такое как сбор информации, перед заказом?))) Интересуюсь магазином и слушаю людей, кто что скажет. А думать и делать выбор буду сам)))
На кой хyй задавать вопросы? Когда перед носом у тебя, 90 страниц отзывов с анализами... Тебе ответили заказывай! Что ты еще хочешь услышать?
 

D.c. Правда

Новичок
Сообщения
10
Реакции
22
На кой хyй задавать вопросы? Когда перед носом у тебя, 90 страниц отзывов с анализами... Тебе ответили заказывай! Что ты еще хочешь услышать?
ты что такой нервный? Наверно на курсе? )))) Простые вопросы так напрягают тебя))) Тут кроме тебя еще есть люди, я твое мнения услышал, хочу послушать других людей. И что за лексикон на форуме общего пользование? Куда смотрит Администрация ?)))
 

D.c. Правда

Новичок
Сообщения
10
Реакции
22
Кто то еще и перепродает!))
david ответь мне дружище, ты сам делал заказы у RusMassa? И мне этого хватит, мы тем более с тобой не первый день общаемся и ты даешь дельные советы, которым стоит прислушаться
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
D.c. Правда
Приветы! Rusmassa порядочный дил, с качественной продукцией. Лично много раз у него заказывал и всегда всё супер. Правда, почитай ветку, тут много отзывов, анализов (некоторые тоже сам сдавал). Заказывай не пожалеешь. Всем МИР:e111::e123:
 

D.c. Правда

Новичок
Сообщения
10
Реакции
22
DRON,
спасибо большое за информацию, все четко и понятно. Будем пробывать и работать с этим парнем и после тут отпишусь как все прошло.
Скажу только одно до этого работал с братьями Паркирами, делал около 40 заказов, парни не разу не кинули. Только одно плохо, магазин у них всегда почти пустой и кроме самоваров там не чего нет. У Френка все дорого и тоже склады всегда полупустые. У Балтики все не очень дешево но напутано с электронными кошельками. Вот и вынужден искать новых людей с кем можно долго работать
 
  • Нравится
Реакции: DRON

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,631
david ответь мне дружище, ты сам делал заказы у RusMassa? И мне этого хватит, мы тем более с тобой не первый день общаемся и ты даешь дельные советы, которым стоит прислушаться
Заказывал и не раз!Сервис в них отличный! Все очень даже рабочее было!
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Тебе знакомо такое как сбор информации, перед заказом?))) Интересуюсь магазином и слушаю людей, кто что скажет. А думать и делать выбор буду сам)))
ты что такой нервный? Наверно на курсе? ))))
И что за лексикон на форуме общего пользование?
Куда смотрит Администрация ?)))
ответь мне дружище,
Прошу прощения ,что так нагло врываюсь в общение, вот стиль разговора и слова некоторые, ну оочень знакомы... Вас не Александр зовут?))) Могу ошибаться...
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
david ответь мне дружище, ты сам делал заказы у RusMassa? И мне этого хватит, мы тем более с тобой не первый день общаемся и ты даешь дельные советы, которым стоит прислушаться
Мммммм.... да и с Давидом получается давно знакомы)))
 

Evandro

Местный
Сообщения
56
Реакции
204
Привет всем!
Кто кушал метан жиденький от Вертекс, какие впечатления?

Салют! Сейчас, как раз дегустирую их мет :) Ощущения просто превосходные, однозначно рабочий преп. Знаю, как работает мет, но тут еще и нет раздражения и влияния на ЖКТ.
VertMet.jpg
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,631

Evandro

Местный
Сообщения
56
Реакции
204
Я вот тоже взял на пробу!
Однозначно должно понравиться! :) Притом, я на свой вес ~85кг ставлю полкуба к\д (хотя в идеале было бы 30-40мг). Позже начну ГЕОНовский пробовать, хочу сравнить их.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Привет Парни бакс в верх успевай купить пока цены такие !!!!!!
здаров) бакс уже все, набрал похоже нужную инерцию когда уже хрен остановить, боюсь представить что будет месяца через 3...
но мне больше интересно как государство будет выкручиваться с заложенной ценой нефти в бюджет на 2016г 50 долларов...еще ведь и своровать надо что то)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу