НЕ Заказывать! Rusmassa.biz Лучшая цена на ERGO MRC ,Vermodje , Radjay , SP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
Вы чтот не ответили рп микс так и идёт без этикеток )))?
А на сайте когда смотрите и покупаете читать не обязательно ? Там по русски вроде написано идет без этикеток . Так как больше нет геона , никто не печатает 50 этикеток . А она как-то влияет на работу препа ?
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,631
А на сайте когда смотрите и покупаете читать не обязательно ? Там по русски вроде написано идет без этикеток . Так как больше нет геона , никто не печатает 50 этикеток . А она как-то влияет на работу препа ?
Кто то еще и перепродает!))
 

cashjonson

Местный
Сообщения
40
Реакции
97
А на сайте когда смотрите и покупаете читать не обязательно ? Там по русски вроде написано идет без этикеток . Так как больше нет геона , никто не печатает 50 этикеток . А она как-то влияет на работу препа ?
Читать читал но просто забыл и решил спросить этикетки не как не влияют мне лично без разницы и так все устраивает , не подумайте ничего плохого спросил не ради негатива . все супер
 
Последнее редактирование:

cashjonson

Местный
Сообщения
40
Реакции
97
Я не про тебя ))) я вообще говорю когда просматриваю заказы , то вижу сразу кто знакомый и 100 % оплатит )))
понял )))кстати анализы будут на данном препе могу выложить если кому интересно )
 

D.c. Правда

Новичок
Сообщения
10
Реакции
22
Всем привет парни! кто может сказать за RusMassa? Он не пропадет как мудак olimp.vial после заказа и качество хорошее товара?
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Всем привет парни! кто может сказать за RusMassa? Он не пропадет как мудак olimp.vial после заказа и качество хорошее товара?
Не сомневайся,не поленись,и почитай ветку,потом сам ответишь на свой вопрос...
 

D.c. Правда

Новичок
Сообщения
10
Реакции
22
И главный вопрос, почему так все дешево, без платный сыр только в мышеловке?))) Тут возникает вопрос, либо тут кидают или возникают вопросы к товару)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу