НЕ Заказывать! Rusmassa.biz Лучшая цена на ERGO MRC ,Vermodje , Radjay , SP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Raphx

Новичок
Сообщения
14
Реакции
2
Ну вопервых , если там такой недолив , то это бы увидели все за год продаж , пока что это только один человек , который решил всех остальных предупредить . Во вторых я это все получаю от производителя и сказав ему - Друг тут непонятный человек один написал за год что у тебя недолив , ты теперь должен возместить мне , а я ему за это . Это тоже бред , так же это все ясно . Если все так ужасно , то есть аптека и шприц о 10 кубах , на камеру вскрывается виала и вуаля , все доказано . 5 набранных шприцов это минимум потеря около куба , тут даже спорить с этим глупо , с носика и иглы ты не выдавишь , а уравнять не сможешь 1 куб точно . Ну и в третьих все проблемы решаются , если это проблемы . Но зарегится на форум , дабы сделать вкидку чтоб всех предупредить , ну это как минимум странно .
Я открыл виалу, набрал 1.5мл поставил, достал 5 шприцов 2-ух кубовых, в итоге вышло: 5 шприцов (вместе с тем что сразу поставил) по 1.5мл и 1 ровно 1мл = 8.5мл верно? в носике остается 0.1 мл т.е 0.6мл максимум чего могло не хватать верно? я схожу в аптеку куплю 10 кубовый шприц, мне не сложно, ты только скажи какова будет компенсация если все это подтвердится?
 

сашаЧереп

Новичок
Сообщения
134
Реакции
101
Я открыл виалу, набрал 1.5мл поставил, достал 5 шприцов 2-ух кубовых, в итоге вышло: 5 шприцов (вместе с тем что сразу поставил) по 1.5мл и 1 ровно 1мл = 8.5мл верно? в носике остается 0.1 мл т.е 0.6мл максимум чего могло не хватать верно? я схожу в аптеку куплю 10 кубовый шприц, мне не сложно, ты только скажи какова будет компенсация если все это подтвердится?
Значит ты не пуслов будешь
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Вообще ни когда ни че не считал...сколько вышло уколов с виалы-столько и воткну...
Приветы! Тоже ни когда не считаю, тем более, то куб выберешь, то больше или меньше!
 

Raphx

Новичок
Сообщения
14
Реакции
2
Значит ты не пуслов будешь
Понимаешь я хочу конкретики, знать для чего я буду напрягаться, что я от этого получу есть ли смысл вообще... Мне вот честно безразлично считаешь ты пустословом или нет, купи проверь в конце концов, я тут никому ничем не обязан. Сказал по факту и не более.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Приветы! Тоже ни когда не считаю, тем более, то куб выберешь, то больше или меньше!
Привет :)
Так тоже ровно ни когда не выбираю,то куб с лишним,то меньше куба...если два препа замешиваю в шприц,то тесто куб стараюсь выбрать,а второе уж как получится...
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Понимаешь я хочу конкретики, знать для чего я буду напрягаться, что я от этого получу есть ли смысл вообще... Мне вот честно безразлично считаешь ты пустословом или нет, купи проверь в конце концов, я тут никому ничем не обязан. Сказал по факту и не более.
Отступись уже раз все равно,а то чем больше доказываешь,тем больше тебя упрекнут
 

Shado5

Местный
Сообщения
61
Реакции
75
Понимаешь я хочу конкретики, знать для чего я буду напрягаться, что я от этого получу есть ли смысл вообще... Мне вот честно безразлично считаешь ты пустословом или нет, купи проверь в конце концов, я тут никому ничем не обязан. Сказал по факту и не более.
ты довольно странно поступаешь. Нахуя, спрашивается, регистрироваться на форуме, предупреждать кого-то, если ты никому не обязан и пиздец как не хочешь напрягаться?)
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Понимаешь я хочу конкретики, знать для чего я буду напрягаться, что я от этого получу есть ли смысл вообще... Мне вот честно безразлично считаешь ты пустословом или нет, купи проверь в конце концов, я тут никому ничем не обязан. Сказал по факту и не более.
Да и не напрягайся, тут Вертекс брали многие и я в том числе. Да и у многих он имеется, так что если надо будет проверим и без всяких обязательств!
 

Raphx

Новичок
Сообщения
14
Реакции
2
Отступись уже раз все равно,а то чем больше доказываешь,тем больше тебя упрекнут
Ну видишь продавец уже сказал что я х.й с горы такой первый за год продаж, теперь я хочу знать, как он мне это будет компенсировать если я сделаю как он просит..
ты довольно странно поступаешь. Нахуя, спрашивается, регистрироваться на форуме, предупреждать кого-то, если ты никому не обязан и пиздец как не хочешь напрягаться?)
Предупредить людей, что в этом сложного?
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Ну видишь продавец уже сказал что я х.й с горы такой первый за год продаж, теперь я хочу знать, как он мне это будет компенсировать если я сделаю как он просит..

Предупредить людей, что в этом сложного?
Да уж компенсирует не переживай если на деле все окажется как есть,или так принципиальна конкретика?
 

Raphx

Новичок
Сообщения
14
Реакции
2
1
 

Вложения

  • 20160111_215513.jpg
    20160111_215513.jpg
    966.3 KB · Просмотры: 233

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
начало положено;) уровень разный верно?
Тут двояко можно сказать- в одном флаке перелив, в др нет... где то списывают на сбой станка, если еще и закатка обгрызанная)))Это к слову, пробуй решить вопрос с диллом как то, он вроде бы всегда адекватный был, да и ведь не сам разливает, как у нас про все такие ситуации говорят, могут к производителю отправить, если таковой имеется, в личке разговаривать изначально надо было.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Ну видишь продавец уже сказал что я х.й с горы такой первый за год продаж, теперь я хочу знать, как он мне это будет компенсировать если я сделаю как он просит..

Предупредить людей, что в этом сложного?
ты слышь тролль, ты пришел такой с одним сообщением выдал свое про недолив, потом оскорбил с пустого места уважаемого форумчанина, который тут несколько лет добро делает, о какой нахер компенсации после этого речь идет? с такого не начинают конструктивный диалог, продавец тебя нахуй просто пошлет и будет прав, таких здесь не любят, тебя все услышали кому надо, теперь просто свали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу