URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
ды сокращаю, в 2 раза после курса сокращаю нагрузки, и жру и спать стараюсь побольше...а все равно худею, прямо проклятие какое-то.

Тогда надо рассматривать всё в комплексе...что и сколько используешь на курсе, какое питание и режим тренинга....
Вариантов может быть много...просто сливаешь воду, не можешь прокормить набранную массу, не настолько сокращаешь тренинг...и т.д и т.п.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
питание на курсе + питание после курса надо корректировать адекватно, как и тренировки, впрочем.
в большинстве случаев все в питание упирается.
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Особенно радуют косяки в питание после "сушки" многих. Оставляя рацион таким же или добавляя незначительно по углям. Соответственно сыпятся на ура.
 

kostiksh

Местный
Сообщения
91
Реакции
6
питание на курсе + питание после курса надо корректировать адекватно, как и тренировки, впрочем.
в большинстве случаев все в питание упирается.
ды вот мне тоже кажется, что слив воды, да и прокормить массу такую тяжело мне... По калорийности ем также почти, процентов на 15 может меньше, но это не должно сказываться, нагрузки-то тоже меньше, гораздо. Но даже на курсе, разъедаюсь до 88 и все, дальше растут только силовые, сколько бы не ел, тупо не усваивается, причем последний раз на курсе набрал 4 .5 кг за первую же неделю(ставил ровным фоном фенл нандролон 200мг/нед и омну 500мг/нед), потом 7 недель без изменений, росли только силовые, правда лихо росли.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Может схему тренинга надо менять...Надо всё смотреть и обсуждать в комплексе. Но скорее всего не хватает еды и слишком интенсивный тренинг или образ жизни )
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
kostiksh, "сколько бы не ел"
распиши примерный рацион свой на день. и да, снижение ккал на 15% это много)

тренировки тоже важны, 90% народу в залах занимается либо дрочью, типа изолированной долбежки широчайших на блоке (я не про тягу верхнего блока сейчас), раздрачивания своих 30см-овых голеней прилепленых к 50см-овым ножкам мужской половой орган знает с какой целью и суперсетами бицепс-пресс, остальная половина занята работой по бородатым колхозным схемам в стиле "3 подхода по 10", причем мучая одни и те же упражнения из месяца в месяц и порой пребывает в истерическом каком-то страхе перетренироваться и "недовосстановиться". А да, добрый кусок еще обязательно идет в конце тренировки покрутить педали или побегать.
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
А у меня есть уникумы, которые посещают зал каждый день. Часа за четыре: качаются, работают на груше, растягиваются, кардио и в конце - парилка. При этом растят массу и сушатся одновременно.
И так - да, сокрушенно качая головой жалуются, что никак не растет....
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
))))))))))))))))) я тут пару недель наблюдал))))приходят вдвоём через день, за ручки держатся, по кругу ко всем тренажёрам подходят по 2 подхода с весом меньше чем у девочек ...зато уже про АС пару раз спросили )))
 

kostiksh

Местный
Сообщения
91
Реакции
6
kostiksh, "сколько бы не ел"
распиши примерный рацион свой на день. и да, снижение ккал на 15% это много)

тренировки тоже важны, 90% народу в залах занимается либо дрочью, типа изолированной долбежки широчайших на блоке (я не про тягу верхнего блока сейчас), раздрачивания своих 30см-овых голеней прилепленых к 50см-овым ножкам мужской половой орган знает с какой целью и суперсетами бицепс-пресс, остальная половина занята работой по бородатым колхозным схемам в стиле "3 подхода по 10", причем мучая одни и те же упражнения из месяца в месяц и порой пребывает в истерическом каком-то страхе перетренироваться и "недовосстановиться". А да, добрый кусок еще обязательно идет в конце тренировки покрутить педали или побегать.
Поповоду питания, на курсе ем много, но обычную пищу, жирного минимум, в основном углеводы, на ночь пачка 200гр обезжиренного творога, супчики, там, жаркое и т.д. по калориям выходит 6000-6500ккал где-то, питаюсь 5 раз в день. Вне курса 4 раза в день, полпачки творога на ночь, те же супчики, жаркое и т.д ем 4 раза в день, ем всегда до сыта, аппетит понятно хуже чем на курсе.
Тренируюсь по 3-х дневному сплиту, по ощущениям хорошо восстанавливаюсь, 1-й день верх спины + трицепс:тяга блока к груди, штанги в наклоне, рычажная, шраги спереди или сзади, разводка гантелей в стороны жим узким/франц жим, отжимания с блином на яйцах и т.д., второй день присед или тяга, чередуется+ всякая хрень, типа жим ногами, гакк присед, голень, гиперэкстензии, у меня спина дохлая, я на ногах особо не заморачиваюсь, малые веса на 8-12 раз, 3 день грудь,(жим, разводки, жим на накл скамье, жим сидя) + бицепс 3 упражнения, программа хорошая, результаты с ней у меня растут силовые и восстанавливаюсь хорошо, на кардио уже давно забил.
 
Последнее редактирование модератором:

kostiksh

Местный
Сообщения
91
Реакции
6
))))))))))))))))) я тут пару недель наблюдал))))приходят вдвоём через день, за ручки держатся, по кругу ко всем тренажёрам подходят по 2 подхода с весом меньше чем у девочек ...зато уже про АС пару раз спросили )))
у нас забавнее хрен один тусит, на курсе сидит годами, тренировка по объему у него меньше чем у меня разминка, жмет при этом 80кг на раз, и да по-ходу ахтунг Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся кто в контакте можете поржать над его фотками, можно сказать Азис нашего двора)). Прозвище "Белый властелин"
 

zharov

Местный
Сообщения
143
Реакции
14
Объясните мне пожалуйста, начал изучать информацию по эфирам, в частности насчёт фенилпропионата. Всегда думал, что фенилпропионат длиннее пропионата и в некоторых источниках так и говорится, а другие источники, в частности роидкалк, указывают ППР пропионата и фенилпропионата как одинаковые и равные ~4.5 сут. Вообщем просветите темноту необразованную :)
И кто какую частоту инжектов фенила в неделю считает оптимальной? Понятно, что чем чаще тем лучше, я думал что можно обойтись 2мя инжектами, например в понедельник и четверг, а теперь сомневаюсь. Понедельник-Среда-Пятница??? Тогда получается особо преимуществ перед пропионатом не имеется =(
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
zharov, и все-таки фенил длиннее. И я советую не смотреть на ппр, это условная цифра и есть еще много "но", почему-то все думают что у них дека нан тот же ооочень долго несчастный болтается, хотя он давно уже развалился.
ИМХО пропионаты и ацетаты через день ставить - это край. Фенил - нет. Через два, даже через 3 дня возможно имеет смысл. И с короткими эфирами не надо привязываться к неделе, это сложно и не нужно.

kostiksh, так. Это не рацион на день. Ты примерно распиши что и когда ты за день съедаешь. Жиры куда дел, зачем выкинул? Нужны жиры, нужны! Много углей? А белка сколько?
 
Последнее редактирование модератором:

kostiksh

Местный
Сообщения
91
Реакции
6
kostiksh, так. Это не рацион на день. Ты примерно распиши что и когда ты за день съедаешь. Жиры куда дел, зачем выкинул? Нужны жиры, нужны! Много углей? А белка сколько?
Да сложно так вот расписать, жиры ем, но попутно, грубо говоря, без них и суп не сделаешь, и яйца не поджаришь. Обычно завтракаю, плотно достаточно часов в 7-9 в зависимости от того к какому уроку идти (преподом работаю), обедаю где-то в 14.00--15.00 опять же плотно, потом снова ем часов в 5-6 вечера, могу еще через пару часов по мелочи, и на ночь творожка. Питаюсь всем подряд, не ем только сливочное масло, сало и прочие откровенно жирные продукты, углеводов в среднем 70%, белков 15-20%, остальное жиры, от них и захочешь убежать не выйдет) Белка в чистого в день выходит грамм 200-250 где-то. Подозреваю что нервы тоже помогают мне сдуваться, да и телосложение у меня астеническое, до тренажерки весил 65кг(в 20 лет)
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
kostiksh, потому все и сливаешь.
я до зала весил чуть больше 50, что не мешает мне сейчас быть почти в 2 раза тяжелее и намного больше.)

15-20% белки, 70% угли и, получаем, 10-15% жиры..
Во-первых и главное - редко ешь и слишком плотно. Плохой путь. Надо чаще, дробно и закидывать всегда белок.
Во-вторых - этого самого белка мало. Потому все и сливаешь потом, что в рационе одни углеводы. Углеводы для роста нужны, но мышцы строятся из белков все-таки. Это как если взять хороших строителей, накормить их досыта, но не дать материала для строительства, точнее дать им доски и просить построить кирпичную многоэтажку.
В-третьих - жиров мало. Это, конечно, специфично весьма, но жиры дают калораж. мало жиров - мало ккал...)

Дробно надо питаться, потому что белка у тебя за раз много не переварится. Даже я со своим метаболизмом и весьма разогнанной уже способностью эти самые белки переваривать за раз 50 грамм съедаю максимум, могу и больше, но если начинаю считать, то это больше просто вычеркиваю, ибо в пустоту уходят явно.
Опять же, углеводы должны быть и углеводы сложные, хотя, если у тебя шустрый метаболизм, то ты и простые себе позволить можешь.
А жир.. он не только ккал даст (для этого то же оливковое масло, орехи - самое то!), он еще и для суставов и связок нужен.

О белке.. вопреки мнению идиотов питаться надо не только куриными грудками. Нужно много разного мяса. Курица, говядина, свинина нежирная та же, рыба, морепродукты, яйца итд. Потому что аминокислотный профиль разный у всех и если жрать одни лишь грудки, ты сам же себя ограничишь.

Мне так же сложно питаться нормально, лень готовить итд. Выход - покупаем кучу всего, размораживаем и либо тратим кучу времени и готовим все и храним в герметичных контейнерах, либо готовим часть, а часть заранее раскладываем для быстрой готовки, либо вообще все раскладываем для быстрой готовки. Т.е. тут главное лень вселенскую перебороть.
 
Последнее редактирование модератором:

Aleksandr2401

Новичок
Сообщения
30
Реакции
2
У меня вопрос, вес 86, хочу лупануть курс болд 800 + тритрен 200 на 10 недель, и сразу на недель 6 по окончании 10ой, пропик и станазу 100\100 через день.Что ожидать от этого, и первые 10 недель попрет ли меня с этих дозировок?Болда и трена раньше не пробывал, а выбор таков так как водой заливаться не могу себе позволить, нужна выносливость, помимо набора мяса.Да, плюс почутка сверху пустить жиротоп на эфедре хочу.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
ИМХО, если нужна выносливость, то тритрен здесь не нужен. Мышцы будут забиваться. Пропик и стан можно пускать не отдельно, а прямо поверх болда.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
kostiksh, Что то не видно в твоём рационе 200-250 г белка(чтобы столько получить это 1 кг мяса надо съедать)))) и 6000ккал, да и перерывы между приёмами пищи большие.
 
Последнее редактирование модератором:

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
kostiksh, это че за прикол с "супчиком"? Я ваще не понимаю у кого нормального билдера есть в рационе "супчик". Слово бесит прям это. И еще пишешь пол пачки творога на ночь, у тебя с этой пол пачки прям восстановление такое мощное пойдет. за ночь восстановишься сразу. мало того что не видно в рационе 200-250, так и при этом он курсит и че такое 200 грамм для человека который курсит? натуралы больше едят куда уж химик. ну по крайне мере я.
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
CirocBoy, ты в принципе против первых блюд ??? или тебя слово "супчик" сильно задело ? )))
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
а я ем "супы". Жена готовит вкусные. Только там тупо мясной бульон + немного картошки + много риса/макарон + много мяса в том или ином виде в нём. На вид скорее каша, чем суп в обычном восприятии :lol:
 
Назад
Сверху Снизу