CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
URRI, скорее задело :) я просто толка от супа не вижу в качестве набора массы. это же бульон. а нужны сложные угли(рис греча овсянка макароны) и мясо(рыба курица телятина говядина). про простые угли я вообще молчу. их быть не должно я так считаю. только лин масс ;) пить воду!
 
Последнее редактирование модератором:

zharov

Местный
Сообщения
143
Реакции
14
URRI, скорее задело :) я просто толка от супа не вижу в качестве набора массы. это же бульон. а нужны сложные угли(рис греча овсянка макароны) и мясо(рыба курица телятина говядина). про простые угли я вообще молчу. их быть не должно я так считаю. только лин масс ;) пить воду!
Вот я делаю суп - варю грудку рубленную, с овощами, чем не еда?! А ты уж извини не походишь на гуру питания, вот URRI может просвятить. Так к слову ты очень просто выкинул овощи, фрукты, орехи, мед и молочку. Простые угли иногда необходимы просто.
 
Последнее редактирование модератором:

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
zharov, если я не написал про овощи, фрукты, орехи, мед и молочку. то не значит что я их выкинул. просто не упомянул. само собой это все есть! "суп из грудки с овощами" это что то из жизни блондинок в группе "40кг" :D без обид. просто вряд ли какой то рост от этого будет. ты же не на сушке!
так у URRI и написано гуру :lol: а я всего лишь местный :p
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Супы тоже разные бывают. Хаш, например, практически не уступает по калорийности мясным блюдам. Есть и другие первые блюда всяких национальных кухонь с запредельной калорийностью и приличным набором ингридиентов - баранина, говядина, орешки, бобовые и т.д.
 

zharov

Местный
Сообщения
143
Реакции
14
zharov, если я не написал про овощи, фрукты, орехи, мед и молочку. то не значит что я их выкинул. просто не упомянул. само собой это все есть! "суп из грудки с овощами" это что то из жизни блондинок в группе "40кг" :D без обид. просто вряд ли какой то рост от этого будет. ты же не на сушке!
так у URRI и написано гуру :lol: а я всего лишь местный :p
а что тебе даёт рост как не белок? овощи тоже разные бывают, да и макароны твёрдых сортов туда ложатся неплохо. я на свой прогесс не жалуюсь с таким питанием.
и как же у тебя есть молочка и мёд если ты отвергаешь быстрые угли? там же молочный сахар(лактоза), а мед так вообще бленд глюкозы, фруктозы и сахарозы. вообщем ты меня не убедил.
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
что ж вы жир-то так все не любите.. и таки в хорошем мясном бульоне много полезного всего плавает)
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
URRI, скорее задело :) я просто толка от супа не вижу в качестве набора массы. это же бульон. а нужны сложные угли(рис греча овсянка макароны) и мясо(рыба курица телятина говядина). про простые угли я вообще молчу. их быть не должно я так считаю. только лин масс ;) пить воду!
)))))))))))))))) ты просто не умеешь их готовить и не осознал прелесть первых блюд. Мне много приходится встречать и кормить профессиональных спортсменов и общаться с врачами команд. Никто !!! не отказывается от первых блюд. Это углеводы, это бульоны которые возбуждают аппетит, повышают калорийность питания и опять же полезно для суставов выварка из мясных костей. Очень популярны суп-лапша с курицей, бульон с фрикадельками и яйцом.
очень понравилась метода )))) наедаешься и когда уже вроде, как наелся можно закинуть чашечку супа ))) Типа питание наоборот )
Есть очень замечательная группа первых блюд...это густые супы или супы-пюре....которые готовятся на всевозможном мясе и овощах.
 
Последнее редактирование модератором:

Квайгон

Новичок
Сообщения
174
Реакции
111
Тритрен -винстрол инъекционный-турик (в плане массы такая связка работает хорошо?)
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Это не массонаборная комбинация.
 

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
Суповары собрались :) на счет быстрых углей в частности меда. не всегда есть возможность его употреблять из за аллергической реакции организма на пыльцу. а творог я с молоком в блендере мешаю и пью на ночь каждый день. сам знаю что масса зависит от калорийности и преобладания белка в рационе но тем не менее масса не прет) как говорил дядяКоля жри сколько влезет все равно кроме воды и жира не наберешь, потому что тесто свое не позволяет!
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
CirocBoy, позиция твоя понятна. :)
 
Последнее редактирование модератором:

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
URRI,а мне нет :)
 
Последнее редактирование модератором:

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
Препы на силу это турик тесто и трен? есть еще? халотестин?
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
CirocBoy, винстрол, метан, окси, косвенно нандролоны.
 
Последнее редактирование модератором:

vasy74

Новичок
Сообщения
37
Реакции
4
Препы на силу это турик тесто и трен? есть еще? халотестин?
Я просто в глубоком ....... не знаю как сказать, акуе наверно.
С чего это люди решают, что именно эти препараты для силы, а другие "не для силы"? :huh:
Не возможно таким доказать, что на сусте можно высохнуть, а на деке набрать.
 

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
vasy74, а че еще скажешь? ты мне Америку открыл. ни чего толком не сказал. пальцы погнул и все. скучно -_-
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
CirocBoy, так-то он прав. практически все препараты растят силовые в той или иной степени. Силовая подготовка это отнюдь не аас.
 
Последнее редактирование модератором:

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
@Кот, я согласен от части! ну согласись все равно можно разделить преп на силовой или нет! вот к примеру болд. он же фактически стимулирует только аппетит.
а это че за прикол рекламный? :huh:
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу