C

Chantico

а дозировки?
если "стандартные" по сотке всего через день, то ни-че-го )
коли, качайся, наслаждайся
по окончании проверишь липидку после трена
и это... если у тебя пропика не 500-700 в неделю, то забудь про ИА вообще, от слова совсем
Ну я думаю ниацинамид можно пустить? {cat (19)}
 
J

Jus

Ну я думаю ниацинамид можно пустить? {cat (19)}
ну во-первых никотиновую кислоту, а не никотинамид, а во-вторых курс короткий, я бы просто под конец глянул, как там с липидкой и потом рихтанул
PS: ты будешь удивлен, но я встречал авторитетные мнения, что никотинамид, в отличие от никотинки, практически НЕ оказывает влияния на липидный профиль. Пруфов нет, но с бб.ком заказывал никотинамид, морда не краснеет, да... но за 4 недели приема КА упал буквально на проценты, а пустил никотинку - и вжжжух
 
C

Chantico

ну во-первых никотиновую кислоту, а не никотинамид, а во-вторых курс короткий, я бы просто под конец глянул, как там с липидкой и потом рихтанул
PS: ты будешь удивлен, но я встречал авторитетные мнения, что никотинамид, в отличие от никотинки, практически НЕ оказывает влияния на липидный профиль. Пруфов нет, но с бб.ком заказывал никотинамид, морда не краснеет, да... но за 4 недели приема КА упал буквально на проценты, а пустил никотинку - и вжжжух
Хм, надо будет проверить это по анализам, два отзыва будет уже что-то.
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
комплитли эгри бро, база нужна тем, кто хочет преуспеть в этих движениях, а качать мышцы более чем можно десятками других упражнений... гораздо более безопасных{cat (15)}
Именно так. Но ты попробуй донеси эту инфу до большинства тренирующихся, скажут что совсем ересь несешь и не шаришь, как это не делать базу {cat (19)}{cat (41)}
 
C

Chantico

Именно так. Но ты попробуй донеси эту инфу до большинства тренирующихся, скажут что совсем ересь несешь и не шаришь, как это не делать базу {cat (19)}{cat (41)}
А имеет ли смысл доносить тем, кто не слышит другую сторону?
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Бро, щас иду по курсу пропик, мастер и твой любимый ацетат))))
Подскажи пожалуйста что необходимо в первую очередь администрировать?))
Пропустил я чот твой вопрос, согласен с Джусом, ничего не делать.
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
не этот отдел ненадо раскачивать, у меня ещё остальная вся спина не так раскаченна
ох у меня обратная проблема, как раз спина раскачана а вот где поясница место очень слабо, мне говорят как будто у тебя мышц нет там...становую много лет не делаю а гиперы оооч редко(
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
ох у меня обратная проблема, как раз спина раскачана а вот где поясница место очень слабо, мне говорят как будто у тебя мышц нет там...становую много лет не делаю а гиперы оооч редко(
Можно делать «мини становую» с колен на стойках очень хорошо именно попадаю туда куда нужно , плюс риск травматизма минимален :drug:
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
ну хоть у кого-то что-то раскачано! {cat (15)}
ну это конечно такое понятие, относительное :D но из всех мышц спина развита лучше всего, на нее даже спецом обьем тренинга снизил. из таких явных дыр это вот поясница и задняя дельта, остальное худо бедно вытягиваю пропорции {cat (19)}
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Можно делать «мини становую» с колен на стойках очень хорошо именно попадаю туда куда нужно , плюс риск травматизма минимален :drug:
согласен бро, что то такое давненько практиковал, норм тема, надо просто заморочится и не забывать уделять внимание разгибателям спины тоже {cat (19)}
 
C

Chantico

В нашу любимую тему тромбоцитов, аспирина, курантила.

Фармакодинамика

Препарат, улучшающий мозговое и периферическое кровообращение, с альфа-адреноблокирующим, а также активирующим метаболизм действием.

Уменьшает сосудистое сопротивление, увеличивает артериальный кровоток и потребление кислорода и глюкозы тканями мозга. Понижает сопротивление легочных сосудов. Уменьшает агрегацию тромбоцитов и улучшает гемореологические показатели.

Повышает скорость кровотока в сосудах верхних и нижних конечностей, особенно при нарушении кровотока, обусловленном функциональной артериопатией. Клинические испытания показали высокую эффективность Сермиона при нарушениях мозгового кровообращения и недостаточности артериального кровотока в сосудах верхних и нижних конечностей.

Прием Сермиона в терапевтических дозах, как правило, не оказывает влияния на АД. У пациентов с артериальной гипертензией препарат может вызывать постепенное снижение АД.
 
C

Chantico

Братцы, привет!))
Прошу, ваших рекомендаций по анализам б/х крови! Накануне была тренировка ног! Курс ацетат, проп, мастер!))
Посмотреть вложение 40466
За ранее благодарен....
Бро надо было делать всё же наверное так, чтобы до этого был день отдыха.
Я бы урсосан (протехолин дешев, пацаны рекомендовали на форуме) на ночь добавил по 1000 мг недель на 6 и сдался в инвитро или гемотесте + ещё бы анализ крови без лейкоцитарной формулы коли ты на трене
{cat (30)}
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Бро надо было делать всё же наверное так, чтобы до этого был день отдыха.
Я бы урсосан (протехолин дешев, пацаны рекомендовали на форуме) на ночь добавил по 1000 мг недель на 6 и сдался в инвитро или гемотесте + ещё бы анализ крови без лейкоцитарной формулы коли ты на трене
{cat (30)}
От души, Бро!
Надо в аптеку заглянуть!
А ОАК у меня по плану в среду!))
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Братцы, привет!))
Прошу, ваших рекомендаций по анализам б/х крови! Накануне была тренировка ног! Курс ацетат, проп, мастер!))
Посмотреть вложение 40466
За ранее благодарен....
И да я забыл указать, что часа за два до анализов бахнулся своим компотом и пошёл сдаваться(((
 
Назад
Сверху Снизу