J

Jus

Всех приветствую. Подскажите, после месячного курса т3 в дозировке 50 мкг, можно сразу перейти на набор?
думаю стоит плавно поднять до калоража поддержки и 2-3 недели побыть на нем, а потом уже начинать набор, не раньше
 

Александр77

Завсегдатай
Сообщения
244
Реакции
586
думаю стоит плавно поднять до калоража поддержки и 2-3 недели побыть на нем, а потом уже начинать набор, не раньше
Да я тоже так думал, интересно было мнение спецов. Правда плавно я не умею подымать, думаю сразу выйду на поддержку. Скажи снижать дозировки на этот период, типа моста делать или можно посидеть на них?
 
J

Jus

Да я тоже так думал, интересно было мнение спецов. Скажи снижать дозировки на этот период, типа моста делать или можно посидеть на них?
я не снижал, по сути тренировка на калораже поддержки, это хоть и не сушка - но вполне себе "шлифовка". Я просто курсил, тренировался, а потом начал добавлять калории недели через три
 

Александр77

Завсегдатай
Сообщения
244
Реакции
586
я не снижал, по сути тренировка на калораже поддержки, это хоть и не сушка - но вполне себе "шлифовка". Я просто курсил, тренировался, а потом начал добавлять калории недели через три
Понял, так и думал. Спасиб.
 
C

Chantico

Да я тоже так думал, интересно было мнение спецов. Правда плавно я не умею подымать, думаю сразу выйду на поддержку. Скажи снижать дозировки на этот период, типа моста делать или можно посидеть на них?
Да тут не так много спецов по Т3 {cat (30)}Редко люди в целом лезут в эту степь, хотя у меня в планах определённый эксперимент над собой {cat (41)}
 

Александр77

Завсегдатай
Сообщения
244
Реакции
586
Да тут не так много спецов по Т3 {cat (30)}Редко люди в целом лезут в эту степь, хотя у меня в планах определённый эксперимент над собой {cat (41)}
Так и я тоже поэксререментировал. Больше теройдами увлекаться не буду. Я не спец, но думаю не очень это хорошо для здоровья щж. Думаю даже закончу не через 30 дней курса. Мне достаточно и 20 дней. Нах эти теройды. Хотя знаю и парней и женщин, которые увлекаются ими. По их анализам восстановление вполне нормально, даже и после 40 дней использования. Но не думаю что увлекаться ими хорошая идея.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Братцы, привет!))
Прошу, ваших рекомендаций по анализам б/х крови! Накануне была тренировка ног! Курс ацетат, проп, мастер!))
Посмотреть вложение 40466
За ранее благодарен....
Привет бро!
Да, надо было, как минимум сутки отдыха перед анализами. А то у тебя ещё и ноги были, алат, асат поэтому и взлетели.
И ещё, ты сколько белка ешь на 1кг своего веса?
Жира много у тебя?
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Так и я тоже поэксререментировал. Больше теройдами увлекаться не буду. Я не спец, но думаю не очень это хорошо для здоровья щж. Думаю даже закончу не через 30 дней курса. Мне достаточно и 20 дней. Нах эти теройды. Хотя знаю и парней и женщин, которые увлекаются ими. По их анализам восстановление вполне нормально, даже и после 40 дней использования. Но не думаю что увлекаться ими хорошая идея.
Я тут забил болт на питание после курса т3
Пиздец вышел из этого
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Привет бро!
Да, надо было, как минимум сутки отдыха перед анализами. А то у тебя ещё и ноги были, алат, асат поэтому и взлетели.
И ещё, ты сколько белка ешь на 1кг своего веса?
Жира много у тебя?
Приветствую Бро!))
Вес мой 93 а вот жира не могу сказать к сожалению!
Белка порой в безуглеводные дни до 300 выходит!)
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Привет бро!
Да, надо было, как минимум сутки отдыха перед анализами. А то у тебя ещё и ноги были, алат, асат поэтому и взлетели.
И ещё, ты сколько белка ешь на 1кг своего веса?
Жира много у тебя?
А и я ещё вмазал по 50 мастер ацетат проп и потом был в деревне у родителей поработал физически неплохо часа 2 !
Потом пошел сдаваться!
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Обожаю базу. Только база!
После становой спина поет от радости.
Присед ягодицы качает и квадры
Жим только с гантелями делаю на наклонной скамье 15° или в хаммере
 
J

Jus

Просто контроль и не торопиться - и все будет пучком
после т3 я недели через 2-2,5 (каюсь, сам поторопился) начал повышать калораж (плавно) и подключил инс... и за пару мес набрал с 96 до 108 практически без жира
 

Александр77

Завсегдатай
Сообщения
244
Реакции
586
Просто контроль и не торопиться - и все будет пучком
после т3 я недели через 2-2,5 (каюсь, сам поторопился) начал повышать калораж (плавно) и подключил инс... и за пару мес набрал с 96 до 108 практически без жира
А долго сидел на т3?
Повезло тебе, что без жира, думаю ко времени повышения ккал шж уже просто восстановила свои фкнкции. Из за этого жира и не набрал.
 
J

Jus

А долго сидел на т3?
Повезло тебе, что без жира, думаю ко времени повышения ккал шж уже просто восстановила свои фкнкции. Из за этого жира и не набрал.
недели 3-3,5... да, дней 25 наверное
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Назад
Сверху Снизу