Hugich1998

Участник
Сообщения
21
Реакции
70
Я ставлю , начал совсем недавно с 3-4 ед , повысил до 8 , сегодня поставлю 9. Аппетит да разгоняет как по мне на остаток дня точно !!! Тем самым он хороший анаболик и антикатаболик по этому я его начал ставить. Так как я эктоморф и мне тяжело набрать вес я решил опробовать сеи чудо на себе
И как по массе прет?
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
, Братик, с какой скоростью падает гспг? Через какой, максимально короткий срок имеет смысл смотреть? На 350мастапропа условно. Преп и дозняк, я так понимаю, имеет значение.
 
C

Chantico

, Братик, с какой скоростью падает гспг? Через какой, максимально короткий срок имеет смысл смотреть? На 350мастапропа условно. Преп и дозняк, я так понимаю, имеет значение.
Да хрен его знает, динамику вообще ни разу не наблюдал, буду честен.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Да хрен его знает, динамику вообще ни разу не наблюдал, буду честен.
Пасиб, всё равно))) . Интересно глянуть при случае. Но, в ближайшее время сильно компотные компоты будут.
 

Trean

Тестер
Сообщения
236
Реакции
832
, Братик, с какой скоростью падает гспг? Через какой, максимально короткий срок имеет смысл смотреть? На 350мастапропа условно. Преп и дозняк, я так понимаю, имеет значение.
Проп быстрый малый, через две недели уже.
Главное не жрать противоположных препарат
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Проп быстрый малый, через две недели уже.
Главное не жрать противоположных препарат
Я не знаю что кроме антиэстрогенов и эстро может поднимать гспг.
П. С. Кстати, термин "антиэстрогены" в отношении кломидом и прочих тамоксов всё ещё в силе? Он же вроде не точен нихуя...
 
C

Chantico

Я не знаю что кроме антиэстрогенов и эстро может поднимать гспг.
П. С. Кстати, термин "антиэстрогены" в отношении кломидом и прочих тамоксов всё ещё в силе? Он же вроде не точен нихуя...
Да вроде таки в силе.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Я не знаю что кроме антиэстрогенов и эстро может поднимать гспг.
П. С. Кстати, термин "антиэстрогены" в отношении кломидом и прочих тамоксов всё ещё в силе? Он же вроде не точен нихуя...
Вроде тиреоиды ещё. Но, эт не точно.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Кто ставит инсулин?кому зашло на массу,чего можно ожидать от него?очкую немного)
Я ставил как-то, три раза.
Как по мне, если стероиды уже попробовал, то нихера мяса на инсе не наберёшь. Он не так действует, как анаболические стероиды (тащат молекулу аминокислоты в клетку, присоеденяются к андрогенному рецепторы и происходит синтез белка и в следствии гипертпофия).
Инс больше транспортировщик глюкозы в клетку, здесь-да, если не хватает гликогена для заполнения миоцита, инс пробивает на хавчик(угливоды особенно) тем самым увиличивается аппетит и желание жрать, что приводит к увеличенному потреблению углеводов =глюкоза =(гликогенез) =гликоген в миоцитах.
В общем, на своём опыте, не заметил Я на инсе прироста силовых и чистого мяса так, в лишних кг на животе заметил только))
Не изобретай лисапед, аас в гипертрофии и силовых показателей куда сильнее в разы, чем инс!
Одно дело, если напряг с поеданием пищи, а надо увеличивать суточный кбжу, то - да, здесь инс в тему, даже, если на аас сидишь.
А так, если ставишь аас и с аппетитом и поеданием нужного кбжу в сутки нет проблем, то, как по мне инс ни о чём.
Для натурального кочки, который ещё не ставил химку, может инс и накинет какие-то "чистые" кг мяса, именно без жира, х. з., я сперва в жизни химку попробовал, потом спустя долгие года инс))...
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Парни, чёт подтупливаю. Проверьте по списку побочек аас:
Акне
Аллопеция
Гино
Гиперплазия простаты
Гипертония
Гиперхолистеринемия
Половая дисфункция
Поражение гепато-биллиарной системы
Эритроцитоз

Кажется что-то забыл.... Или нет?
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Парни, чёт подтупливаю. Проверьте по списку побочек аас:
Акне
Аллопеция
Гино
Гиперплазия простаты
Гипертония
Гиперхолистеринемия
Половая дисфункция
Поражение гепато-биллиарной системы
Эритроцитоз

Кажется что-то забыл.... Или нет?
Димон, психические расстройства стоит включить? Или выделить как ограничения к приёму?
 
Назад
Сверху Снизу