VIP Магазин SportPharma.org -=в Рунете с 2003 года=-

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
slider1-3.jpg

Хай, братья !


Приглашаем Вас воспользоваться услугами нашего интернет-магазина


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Кто мы и что предлагаем ?


Наша команда в Рунете с 2003 года. Мы досконально знаем российский стероидный рынок изнутри.
Многолетний опыт и знания команды Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, прямая связь с производителями и, практически круглогодично, полный склад - это наши сильные стороны spotpharma.org:





• У нас самые доступные цены в СНГ на эксклюзивные линейки продуктов «British Dragon» и «Lyka Labs».

• Дополнительно мы предлагаем впечатляющий ассортимент "аптечных" препаратов.

• В каталоге товаров представлен весь спектр продуктов фарм. поддержки : препараты для массонаборных
курсов, для "сушки", жиросжигатели, антиэстрогены и ингибиторы ароматазы, гонадотропины и т.д.

• Исключительно внутрироссийский маршрут доставки ваших заказов. Забудьте о проблемах с посылками из
стран ближнего зарубежья ! 

• Любые способы оплаты, в том числе и оплата криптовалютами
.
• Качество, наших продуктов проверено годами.

• Консультируем по всем тематическим вопросам. Реально, быстро и компетентно.

• Для всех покупателей интернет-магазина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся : постоянные скидки, акции, конкурсы. 

• Политика максимальной лояльности : приоритетное право покупателя при решении спорных ситуаций. 

• Решаем возникающие в процессе заказа и доставки проблемы совместно с вами.

Держим руку на пульсе, не бросаем покупателя один на один со сложностями, если таковые появятся.


Работаем для вас 24 x 7 x 365.



Всем добра и успешных тренировок, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

bestshop.png



 

Вложения

  • vips.png
    vips.png
    1.1 KB · Просмотры: 1,196
Последнее редактирование:

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935

Nice Guy соглашайся, я дважды не предлагаю. Далее только угрозы и вымогательство :​

:biggrin:Был такой советский фильм "Цирк зажигает огни". С Гурченко и Этушем. Комедия, высмеивающая капиталистическую систему. Так вот там, по сюжету, советский цирк гастролируют за рубежом и впервые сталкивается с профессионалами коммерческой рекламы и черного пиара. Эта сцена - просто мастер класс! Часто ее вспоминаю, с некоторых пор. Рекомендую! Смотреть с 07:30 до 12:12.
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
У

Удалённый 17420

:biggrin:Был такой советский фильм "Цирк зажигает огни". С Гурченко и Этушем. Комедия, высмеивающая капиталистическую систему. Так вот там, по сюжету, советский цирк гастролируют за рубежом и впервые сталкивается с профессионалами коммерческой рекламы и черного пиара. Эта сцена - просто мастер класс! Часто ее вспоминаю, с некоторых пор. Рекомендую! Смотреть с 07:30 до 12:12.
Ну это сцена про меня и тебя :D
 
У

Удалённый 17420

Вот все что мне ответили :
После обработки заказа оператором, Вам будут предоставлены реквизиты. Оператор не бывает онлайн постоянно. Включается периодическими сессиями. Ожидайте пожалуйста.

Первое впечатление не очень.
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Мой первый отзыв.
Хотел сделать заказ и в течении 4-х часов так и не пришли реквизиты. Печаль какая-то
Вот все что мне ответили :
После обработки заказа оператором, Вам будут предоставлены реквизиты. Оператор не бывает онлайн постоянно. Включается периодическими сессиями. Ожидайте пожалуйста.

Первое впечатление не очень.
Хорош супердрол, особенно когда его нельзя заказать
А ты читал фак в магазине? ) Там все предельно четко расписано. Заказы, сделанные в субботу и воскресенье будут обрабатываться в понедельник. А пятница вечер это уже выходной. Возможно и пришлют реквизиты сегодня завтра, но, надо учитывать график работы магазина.
 
У

Удалённый 17420

А ты читал фак в магазине? ) Там все предельно четко расписано. Заказы, сделанные в субботу и воскресенье будут обрабатываться в понедельник. А пятница вечер это уже выходной. Возможно и пришлют реквизиты сегодня завтра, но, надо учитывать график работы магазина.
Бро, пятница это не суббота и не воскресенье.
С таким же успехом я могу сказать что четверг это предвыходной день перед пятницей вечера.
Бро ну это же не серьезно. НО это МОЕ мнение
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Мой первый отзыв.
Хотел сделать заказ и в течении 4-х часов так и не пришли реквизиты. Печаль какая-то
Операторы - живые люди. Не всегда получается ответить моментально. В целом, оперативная обратная связь это наша сильная сторона, что не раз отмечали пользователи. Однако, в последнее время, заказов много. Не всегда удается реагировать быстро.
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Добрый день, друзья!
Убедительная просьба внимательно ознакомиться с правилами и алгоритмами работы магазина прежде, чем размещать заказ.
Для наших новых клиентов:
1) Регистрация происходит автоматически в процессе оформления заказа.
2) После оформления заказа, ожидайте реквизиты на оплату. ( Не нужно искать их по всему сайту, писать письма, что их нет и пр.) После обработки заказа операторами Вам будут предоставлены реквизиты для оплаты. Специфика такова, что операторы не бывают онлайн постоянно, включаются периодическими сессиями, ни один заказ не останется без внимания, просто нужно подождать. (Письма типа " Где реквизиты", " хочу оплатить" и т.п. процесс не ускоряют а напротив создают лишние заминки. Это же касается подобных сообщений в чат на сайте магазина.)
3) После оплаты, пришлите подтверждение факта оплаты на почту. После обработки платежей операторами, статус Вашего заказа будет изменён и вы получите об этом уведомление. ( Не нужно писать письма такого содержания: " оплатил, срочно проверьте" , " срочно подтвердите" и т.п. Ни что не остаётся без внимания, просто нужно время.)
4) Трек предоставляется ПО ЗАПРОСУ, не ранее чем, через ДЕСЯТЬ ДНЕЙ с момента ОТПРАВКИ. Это необходимая мера нашей и Вашей безопасности ! Правило это необходимо и строго соблюдается. В день отправки заказа, вы получаете уведомление "заказ отправлен", с этого момента начинается отсчёт десятидневного срока.( Не стоит писать запросы трека ранее положенного срока, или письма типа: "я заказывал такого-то числа", " уезжаю, сделайте исключение", " проверьте пожалуйста не пришла ли моя посылка" и т.п.)
Друзья, соблюдение этих нехитрых правил, и понимание алгоритма работы магазина, избавит наших операторов от ответов на множество ненужных вопросов и как следствие ускорит все процессы.
Благодарим за понимание и интерес к нашим продуктам!

С уважением. СпортФарма.
 
Назад
Сверху Снизу