VIP Магазин SportPharma.org -=в Рунете с 2003 года=-

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
slider1-3.jpg

Хай, братья !


Приглашаем Вас воспользоваться услугами нашего интернет-магазина


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Кто мы и что предлагаем ?


Наша команда в Рунете с 2003 года. Мы досконально знаем российский стероидный рынок изнутри.
Многолетний опыт и знания команды Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, прямая связь с производителями и, практически круглогодично, полный склад - это наши сильные стороны spotpharma.org:





• У нас самые доступные цены в СНГ на эксклюзивные линейки продуктов «British Dragon» и «Lyka Labs».

• Дополнительно мы предлагаем впечатляющий ассортимент "аптечных" препаратов.

• В каталоге товаров представлен весь спектр продуктов фарм. поддержки : препараты для массонаборных
курсов, для "сушки", жиросжигатели, антиэстрогены и ингибиторы ароматазы, гонадотропины и т.д.

• Исключительно внутрироссийский маршрут доставки ваших заказов. Забудьте о проблемах с посылками из
стран ближнего зарубежья ! 

• Любые способы оплаты, в том числе и оплата криптовалютами
.
• Качество, наших продуктов проверено годами.

• Консультируем по всем тематическим вопросам. Реально, быстро и компетентно.

• Для всех покупателей интернет-магазина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся : постоянные скидки, акции, конкурсы. 

• Политика максимальной лояльности : приоритетное право покупателя при решении спорных ситуаций. 

• Решаем возникающие в процессе заказа и доставки проблемы совместно с вами.

Держим руку на пульсе, не бросаем покупателя один на один со сложностями, если таковые появятся.


Работаем для вас 24 x 7 x 365.



Всем добра и успешных тренировок, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

bestshop.png



 

Вложения

  • vips.png
    vips.png
    1.1 KB · Просмотры: 1,196
Последнее редактирование:

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Мы планируем, в ближайшее время, провести хроматографический анализ большинства препаратов и предьявить результаты. Это и будет ответом всем кто сомневается в содержимом тех или иных фиал и флаконов. Кроме того, ВСЯ продукция с наших полок довольно активно продается, в настоящее время. Обязательно последуют отзывы от пользователей. Будет видно что к чему.
 
У

Удалённый 17420

Мы планируем, в ближайшее время, провести хроматографический анализ большинства препаратов и предьявить результаты. Это и будет ответом всем кто сомневается в содержимом тех или иных фиал и флаконов. Кроме того, ВСЯ продукция с наших полок довольно активно продается, в настоящее время. Обязательно последуют отзывы от пользователей. Будет видно что к чему.
Хромо анализ это хорошо, правда.
Но если в дальнейшем будут появляться проблемы с препаратами , то как вы их будете решать? Ведь хромоанализ это разовая проверка, а проблема может появиться в любой момент.
Если нет желания, то не отвечайте.
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Хромо анализ это хорошо, правда.
Но если в дальнейшем будут появляться проблемы с препаратами , то как вы их будете решать? Ведь хромоанализ это разовая проверка, а проблема может появиться в любой момент.
Если нет желания, то не отвечайте.
Мы с 2003 года на рынке ААС. Это старейшие бренды и поставщики у нас все те же. Поэтому я не предвижу проблем в дальнейшем.
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Мы переехали!

Друзья, в связи с предстоящей блокировкой, вынуждены были сменить доменное имя. Адрес нового сайта:

SPORTPHARMA.TOP

Мы продолжаем работать в штатном режиме! Все вопросы можно задать в чате на сайте, в телеграм-чате или через емейл [email protected] . Ждем Ваших заказов!

Остерегайтесь мошенников (телеграм-ботов, соц.сетей). Мы выдаём реквизиты для оплаты только через наш сайт.


Все ваши данные: имя пользователя, пароль, история заказов и прочее сохранились. Все оформленные и оплаченные заказы на старом сайте будут так же отправлены в рабочем порядке. Работаем далее!
 
Последнее редактирование:

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Nice Guy, Именно Ваша Лука с 2003 года? Ту которую я к примеру ставил в черном стекле была.Общался тут же с одним дилом , за продаваемую у Вас Луку речь шла за 10 год.Обычный интерес , все знают как я люблю Луку , много на ней курсов делаю)
 

__Djon_

Проверенный
Сообщения
4,101
Реакции
19,229
Мы планируем, в ближайшее время, провести хроматографический анализ большинства препаратов и предьявить результаты. Это и будет ответом всем кто сомневается в содержимом тех или иных фиал и флаконов. Кроме того, ВСЯ продукция с наших полок довольно активно продается, в настоящее время. Обязательно последуют отзывы от пользователей. Будет видно что к чему.
Хромо не хромо , но ведь вы продаете не свою продукцию и результаты могут отличатся от партии к партии :) Вы не думали запустить свою линейку в которой будет все ровно на 100 % , ведь примеров достаточно в других магазинах :hi:
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Nice Guy, Именно Ваша Лука с 2003 года? Ту которую я к примеру ставил в черном стекле была.Общался тут же с одним дилом , за продаваемую у Вас Луку речь шла за 10 год.Обычный интерес , все знают как я люблю Луку , мн
В черном стекле не наша была. Наша была в двушках. Ассортимент у Луки был небольшой тогда еще. И сейчас можно зайти на старый добрый сайт и посмотреть что по чем было в 2003. Сайт не указываю, так как там хоть и замороженный , но конкурирующий форум. Как название нашего магаза, только "ru" на конце.
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Хромо не хромо , но ведь вы продаете не свою продукцию и результаты могут отличатся от партии к партии :) Вы не думали запустить свою линейку в которой будет все ровно на 100 % , ведь примеров достаточно в других магазинах :hi:
Вот не хотел раньше времени анонсы делать. Но видимо придется. Да, есть такие планы. Очень скоро.
 

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570
Вот не хотел раньше времени анонсы делать. Но видимо придется. Да, есть такие планы. Очень скоро.
Я на вашем месте давно поставил Лику и БД на последний план, прогресс не стоит на месте, будем реалистами, это пережиток прошлого, да спрос ещё есть, но он падает, зачем цепляться за пошлое. Делайте новую линейку, отвечайте за неё, хромо, выкидывайте атавизмы. В Америке лучшие магазины так делают, Генеза, Халк и тд. Магазин = Бренд.
 
C

Chantico

Я на вашем месте давно поставил Лику и БД на последний план, прогресс не стоит на месте, будем реалистами, это пережиток прошлого, да спрос ещё есть, но он падает, зачем цепляться за пошлое. Делайте новую линейку, отвечайте за неё, хромо, выкидывайте атавизмы. В Америке лучшие магазины так делают, Генеза, Халк и тд. Магазин = Бренд.
Стоит учитывать, что РФ != Америка, ценовую политику тут не сделаешь в виде 100$ за 10 ML Тест. П. :)
 

Alexch

Проверенный
Сообщения
600
Реакции
2,679
Я на вашем месте давно поставил Лику и БД на последний план, прогресс не стоит на месте, будем реалистами, это пережиток прошлого, да спрос ещё есть, но он падает, зачем цепляться за пошлое. Делайте новую линейку, отвечайте за неё, хромо, выкидывайте атавизмы. В Америке лучшие магазины так делают, Генеза, Халк и тд. Магазин = Бренд.
На мой взгляд по этому пути уже пошёл один магазин представленный у нас на площадке
 

lunaticfreak

Участник
Сообщения
18
Реакции
12
Мы планируем, в ближайшее время, провести хроматографический анализ большинства препаратов и предьявить результаты. Это и будет ответом всем кто сомневается в содержимом тех или иных фиал и флаконов. Кроме того, ВСЯ продукция с наших полок довольно активно продается, в настоящее время. Обязательно последуют отзывы от пользователей. Будет видно что к чему.
я брал Lyka и на мой скромный взгляд все рабочее, анализы не сдавал, осенью курсить буду - сдам
 

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570
На мой взгляд по этому пути уже пошёл один магазин представленный у нас на площадке
Один? Есть Росфарма Бригадир, Гамма у Балтики, Адамлабс у Адама. Все три довольно успешно зашли.
 
C

Chantico

Не знаю к чему все эти обсуждения вокруг Lyka Labs, исходя из тестов на форуме - бренд вполне себе достойный.
 
Назад
Сверху Снизу