VIP Магазин SportPharma.org -=в Рунете с 2003 года=-

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
slider1-3.jpg

Хай, братья !


Приглашаем Вас воспользоваться услугами нашего интернет-магазина


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Кто мы и что предлагаем ?


Наша команда в Рунете с 2003 года. Мы досконально знаем российский стероидный рынок изнутри.
Многолетний опыт и знания команды Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, прямая связь с производителями и, практически круглогодично, полный склад - это наши сильные стороны spotpharma.org:





• У нас самые доступные цены в СНГ на эксклюзивные линейки продуктов «British Dragon» и «Lyka Labs».

• Дополнительно мы предлагаем впечатляющий ассортимент "аптечных" препаратов.

• В каталоге товаров представлен весь спектр продуктов фарм. поддержки : препараты для массонаборных
курсов, для "сушки", жиросжигатели, антиэстрогены и ингибиторы ароматазы, гонадотропины и т.д.

• Исключительно внутрироссийский маршрут доставки ваших заказов. Забудьте о проблемах с посылками из
стран ближнего зарубежья ! 

• Любые способы оплаты, в том числе и оплата криптовалютами
.
• Качество, наших продуктов проверено годами.

• Консультируем по всем тематическим вопросам. Реально, быстро и компетентно.

• Для всех покупателей интернет-магазина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся : постоянные скидки, акции, конкурсы. 

• Политика максимальной лояльности : приоритетное право покупателя при решении спорных ситуаций. 

• Решаем возникающие в процессе заказа и доставки проблемы совместно с вами.

Держим руку на пульсе, не бросаем покупателя один на один со сложностями, если таковые появятся.


Работаем для вас 24 x 7 x 365.



Всем добра и успешных тренировок, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

bestshop.png



 

Вложения

  • vips.png
    vips.png
    1.1 KB · Просмотры: 1,196
Последнее редактирование:

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Всех жителей ветки приветствую!

Nice Guy, Как у вас дела?
Приветствую! Отлично! Что с нами будет, то... Готовлюсь к лету на ГР, одновременно омолаживая свою иммунную систему, чтобы не бояться ни каких ОРЗ, что сейчас все еще актуально. А вы знали, что соматропин восстанавливает ткани тимуса (вилочковой железы) ответственного за иммунную систему?
 
C

Chantico

Приветствую! Отлично! Что с нами будет, то... Готовлюсь к лету на ГР, одновременно омолаживая свою иммунную систему, чтобы не бояться ни каких ОРЗ, что сейчас все еще актуально. А вы знали, что соматропин восстанавливает ткани тимуса (вилочковой железы) ответственного за иммунную систему?
Честно сказать - не знал, а есть где более подробно об этом почитать?
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Соматропин - одно из наиболее широко используемых средств, применяющихся в спорте. Гормон роста имеет мощное анаболическое воздействие на организм человека. Он способствует усилению синтеза белка в организме человека и тормозит процессы его распада. Препарат позволяет превзойти природный потенциал организма. Именно благодаря использованию огромных доз ГР (в комбинации с другими анаболическими препаратами) современные бодибилдеры так разительно отличаются от спортсменов прошлого. Однако, главная причина популярности ГР в спорте - способность снижать количество подкожного жира! Стимулируются процессы липолиза, благодаря которому энергия в клетках вырабатывается за счет сжигания в тканях жиров. Это позволяет сохранять белки и использовать их в качестве строительного материала для развития мышц.

Важный и, часто, недооцененный факт - ГР обладает иммуностимулирующим эффектом! Помогает восстановить ткани тимуса (вилочковой железы, ответственной за иммунитет) омолаживая и перезапуская иммунную систему. Еще один полезный эффект соматропина - снижение частоты травм. Препарат способствует синтезу коллагена и хондроитина сульфата, укрепляя сухожилия, хрящи и соединительные ткани.

Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
C

Chantico

Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяЭто так, навскидку. На самом деле, инфы много в сети.
Блин, потом поищу по ключевикам на пабмеде {cat (36)} Если что найду, поскидываю?

Как у вас дела в целом? Кстати ГР от БД и Лука Лабс насколько я помню тестировался и показал отличные результаты.
 

Evgenty

Новичок
Сообщения
1
Реакции
3
Доброго дня! Заказал в первый раз Кленбутерол от BD, отправили в течение 2 дней, через 3 дня забрал с почты. Спасибо ребята, оперативно!! Проверил через сайт - оригинал.
Посмотрю, как будет в действии)) IMG_20210603_142047.jpg
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Блин, потом поищу по ключевикам на пабмеде {cat (36)} Если что найду, поскидываю?

Как у вас дела в целом? Кстати ГР от БД и Лука Лабс насколько я помню тестировался и показал отличные результаты.
Да, всё так! Если что интересного нароешь про ГР, и вообще, по нашей теме- обязательно скидывай!:hi:
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Доброго дня! Заказал в первый раз Кленбутерол от BD, отправили в течение 2 дней, через 3 дня забрал с почты. Спасибо ребята, оперативно!! Проверил через сайт - оригинал.
Посмотрю, как будет в действии))Посмотреть вложение 35569
Благодарим за отзыв! Надеемся, что, с помощью нашей фармы, вы быстро достигните своих спортивных целей!
 
C

Chantico

Да, всё так! Если что интересного нароешь про ГР, и вообще, по нашей теме- обязательно скидывай!:hi:
Информацией в целом (переводами) сейчас может Alexch похвастаться.

Если что вот его статьи,

https://d.beliyspisok.info/threads/deshevyj-i-bezopasnyj-sposob-priema-steroidov-perevod-stati.5318/https://d.beliyspisok.info/threads/...yj-monstr-sredi-steroidov-perevod-video.5257/https://d.beliyspisok.info/threads/...scular-development-prevod-video-chast-1.5280/https://d.beliyspisok.info/threads/...uluchshennom-variante-gzt-perevod-stati.5283/https://d.beliyspisok.info/threads/...a-v-doze-1000mg-v-nedelju-perevod-stati.5241/
 

Alexch

Проверенный
Сообщения
600
Реакции
2,679
Могу сказать про личный опыт употребления ГР.
Действительно, поднимает иммунитет и это не маркетинговые сказки! По природе чувствителен ко всяким простудным, болею каждый сезон. Три месяца ставил ГР одного известного бренда...
В итоге не болел ни разу за год, учитывая:
1.Тренировки каждый день (кач и бокс ч/д)
2.Неблагоприятная ситуация по короне.
3.По природе чувствителен к простудным.
4.Работаю с людьми, каждый день приходят новые люди и многие из них больны разными простудными.

Мне действительно, есть с чем сравнить, это пожалуй первый год когда я не болел совсем!
 
Последнее редактирование:

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Могу сказать про личный опыт употребления ГР.
Действительно, поднимает иммунитет и это не маркетинговые сказки! По природе чувствителен ко всяким простудным, болею каждый сезон. Три месяца ставил ГР одного известного бренда...
В итоге не болел ни разу за год, учитывая:
1.Тренировки каждый день (кач и бокс ч/д)
2.Неблагоприятная ситуация по короне.
3.По природе чувствителен к простудным.
4.Работаю с людьми, каждый день приходят новые люди и многие из них больны разными простудными.

Мне действительно, есть с чем сравнить, это пожалуй первый год когда я не болел совсем!
Я тоже замечал эффект. Хотя по мне трудно судить, я, в принципе, крайне редко болею ОРЗ. Точнее, простудиться могу, но это заканчивается , обычно, герпесом на губе. И все. А вот после курса гормошки - долго не болею вовсе.
 
Последнее редактирование:

Alexch

Проверенный
Сообщения
600
Реакции
2,679
Помню, на старой спортфарме рассматривался вопрос по "стероидному минимализму".
Выложил статейку "Почему терапевтические дозировки стероидов не подходят для наращивания мышечной массы ? (перевод статьи)"
 
Назад
Сверху Снизу