VIP Магазин SportPharma.org -=в Рунете с 2003 года=-

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
slider1-3.jpg

Хай, братья !


Приглашаем Вас воспользоваться услугами нашего интернет-магазина


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Кто мы и что предлагаем ?


Наша команда в Рунете с 2003 года. Мы досконально знаем российский стероидный рынок изнутри.
Многолетний опыт и знания команды Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, прямая связь с производителями и, практически круглогодично, полный склад - это наши сильные стороны spotpharma.org:





• У нас самые доступные цены в СНГ на эксклюзивные линейки продуктов «British Dragon» и «Lyka Labs».

• Дополнительно мы предлагаем впечатляющий ассортимент "аптечных" препаратов.

• В каталоге товаров представлен весь спектр продуктов фарм. поддержки : препараты для массонаборных
курсов, для "сушки", жиросжигатели, антиэстрогены и ингибиторы ароматазы, гонадотропины и т.д.

• Исключительно внутрироссийский маршрут доставки ваших заказов. Забудьте о проблемах с посылками из
стран ближнего зарубежья ! 

• Любые способы оплаты, в том числе и оплата криптовалютами
.
• Качество, наших продуктов проверено годами.

• Консультируем по всем тематическим вопросам. Реально, быстро и компетентно.

• Для всех покупателей интернет-магазина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся : постоянные скидки, акции, конкурсы. 

• Политика максимальной лояльности : приоритетное право покупателя при решении спорных ситуаций. 

• Решаем возникающие в процессе заказа и доставки проблемы совместно с вами.

Держим руку на пульсе, не бросаем покупателя один на один со сложностями, если таковые появятся.


Работаем для вас 24 x 7 x 365.



Всем добра и успешных тренировок, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

bestshop.png



 

Вложения

  • vips.png
    vips.png
    1.1 KB · Просмотры: 1,197
Последнее редактирование:

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
За Норму почему спросил- она всегда подделывалась,не спасали ни какие защиты, оч охрененный продукт был,это не секрет, или секрет полишинеля , но работала охрененно,бочонок ставишь, и забываешь про колени и локти, вот хочется сейчас найти достойное варево.ПС. Даже надписи которые стирались водой и тряпкой, стали делать напыленными, ножом драли)))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Если бы продавцы, смогли бы затащить на форум старый добрый работающий как ранее товар- цены бы не было, и заплатить больше не проблема, тк знаешь и помнишь работу тех препов, особенно Тая,которого извиняюсь, на форуме нет.
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Если бы продавцы, смогли бы затащить на форум старый добрый работающий как ранее товар- цены бы не было, и заплатить больше не проблема, тк знаешь и помнишь работу тех препов, особенно Тая,которого извиняюсь, на форуме нет.
Ну как нахваливают все старую фарму, вот реально попробовать бы ее, хотя тоже до конца не понимаю чем она лучше была, чище дв или концентрация дв соответствовала заявленному?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541

gaduka,
А другие оксиметолоны пробовал? Этот Андролик лучше всех?
Конечно пробовал, несколько раз годами на форумах спрашивал, но найти ... самый первый или Анапа 20 таб 1 пакетик,50 мг, большие зеленые, по 0.5 табы советовали неделю( возможно Лука, или БД, спорить не буду мужики, но это самое сильное, что я пробовал).затем по 1 табе неделю, съел по моему пакет 20 шт, как коня который камни возит разнесло, 2 пакета просто отдал другу, испугался о дальнейшем разносе, возможно это было первое знакомство с препом,по этому так и пошло, затем ел как раз Андролик, брал здесь, но раньше с основания форума, тут работало 4 человека, и продукт шел именно из Тая, на свой страх и риск заказывали пакетики,по контрабасу, после пробовал Балку, по скидке, так же от одного из старых продаванов, обошлась пачка в 2000 т вместо 4000 т, как то не понял... меня залив интересует, ну и вот много лет у своего продавца беру только, на форумах нет его, капсулы, употребляю перед треней, стараюсь не забивать организм супер фармой, по старинке- тесто, метан, иногда оксик, если найду-то метил, дека, практически все.ПС. Перед треней 3 табы дексаметазона.
 
Последнее редактирование:

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Ну как нахваливают все старую фарму, вот реально попробовать бы ее, хотя тоже до конца не понимаю чем она лучше была, чище дв или концентрация дв соответствовала заявленному?
Концентрация, все четко было, когда с рук раньше покупали, сам понимаешь- если продал гавно, то спрос был, и хороший.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Если люди, занимающиеся серьезно фармой, а это подразумевает хорошие связи с органами в этих структурах, смогут пробить дорогу для фармы реально стоящей, им хватит несколько наименований, таб и инжектов, которые в ходу, и мужики, лучше 2-3 месяца собрать денежку, чем покупать абы что. Надеюсь ни кого не огорчил, это лично мое мнение, и высказанное еще от старых ребят с форума.
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Если люди, занимающиеся серьезно фармой, а это подразумевает хорошие связи с органами в этих структурах, смогут пробить дорогу для фармы реально стоящей, им хватит несколько наименований, таб и инжектов, которые в ходу, и мужики, лучше 2-3 месяца собрать денежку, чем покупать абы что. Надеюсь ни кого не огорчил, это лично мое мнение, и высказанное еще от старых ребят с форума.
Эх, найти бы еще такую.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Эх, найти бы еще такую.
Поверь, фарму то я тебе найду, и не то что стоящую, а на самом деле лучшую, будь то метан, тесто или...но это контрабас, а он тебе на...не нужен. Даже Алекс Пресс, единственный из оставшихся по этой теме- Таю, с самого зарождения форума еще с ВК, не может дорогу пробить сюда больше даже не года, а за него я ручаюсь, тк с самого основания форума, брал Тай только у него, и оттуда.
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Поверь, фарму то я тебе найду, и не то что стоящую, а на самом деле лучшую, будь то метан, тесто или...но это контрабас, а он тебе на...не нужен. Даже Алекс Пресс, единственный из оставшихся по этой теме- Таю, с самого зарождения форума еще с ВК, не может дорогу пробить сюда больше даже не года, а за него я ручаюсь, тк с самого основания форума, брал Тай только у него, и оттуда.
Ну как говорится надежда умирает последней, может когда нибудь и получится попробовать такую продукцию)))))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Назад
Сверху Снизу