VIP Магазин SportPharma.org -=в Рунете с 2003 года=-

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,931
slider1-3.jpg

Хай, братья !


Приглашаем Вас воспользоваться услугами нашего интернет-магазина


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Кто мы и что предлагаем ?


Наша команда в Рунете с 2003 года. Мы досконально знаем российский стероидный рынок изнутри.
Многолетний опыт и знания команды Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, прямая связь с производителями и, практически круглогодично, полный склад - это наши сильные стороны spotpharma.org:





• У нас самые доступные цены в СНГ на эксклюзивные линейки продуктов «British Dragon» и «Lyka Labs».

• Дополнительно мы предлагаем впечатляющий ассортимент "аптечных" препаратов.

• В каталоге товаров представлен весь спектр продуктов фарм. поддержки : препараты для массонаборных
курсов, для "сушки", жиросжигатели, антиэстрогены и ингибиторы ароматазы, гонадотропины и т.д.

• Исключительно внутрироссийский маршрут доставки ваших заказов. Забудьте о проблемах с посылками из
стран ближнего зарубежья ! 

• Любые способы оплаты, в том числе и оплата криптовалютами
.
• Качество, наших продуктов проверено годами.

• Консультируем по всем тематическим вопросам. Реально, быстро и компетентно.

• Для всех покупателей интернет-магазина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся : постоянные скидки, акции, конкурсы. 

• Политика максимальной лояльности : приоритетное право покупателя при решении спорных ситуаций. 

• Решаем возникающие в процессе заказа и доставки проблемы совместно с вами.

Держим руку на пульсе, не бросаем покупателя один на один со сложностями, если таковые появятся.


Работаем для вас 24 x 7 x 365.



Всем добра и успешных тренировок, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

bestshop.png



 

Вложения

  • vips.png
    vips.png
    1.1 KB · Просмотры: 1,191
Последнее редактирование:

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,931

Посмотреть вложение 64402
Тестировать будем жидкий ГР SOMATOGEN 10ML/100IU (LYKA LABS)
Ставим 5ед 6\1. Сдаем СТГ и ИФР-1.
В качестве приятного подарка - любая фарма на 6000 рублей!
Нужны двое тестеров. Параллельно тестирование этого же препарата
будет проводиться на нашем ТГ канале. Результаты будут опубликованы
и здесь.
Привет чат! Уточняющая информация для тестеров ГР:
Уколы ставим в жир. Сдаём СТГ через 4-4,5 часа (Если всё-таки ставите в мясо, то через 2-2,5 часа).
ИФР-1 сдаём после последней инъекции (после трех недель), через 3,5 часа.

Всем хорошего дня!
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Привет чат! Уточняющая информация для тестеров ГР:
Уколы ставим в жир. Сдаём СТГ через 4-4,5 часа (Если всё-таки ставите в мясо, то через 2-2,5 часа).
ИФР-1 сдаём после последней инъекции (после трех недель), через 3,5 часа.

Всем хорошего дня!
Добро ✊🏻
 

ЯрТур

Участник
Сообщения
38
Реакции
157
Приветствую! У кого какой опыт по постановке жидкого ГР в жир? Использовал лиофилизат в жир и проблем не было. Но как-то решил попробовать жидкий. На второй день после укола появлялись воспаления, которые ещё через два три дня проходили. Так и не доставил я жидкий. А ставить в мясо побоялся после такого. Было это года два три тому.
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
Приветствую! У кого какой опыт по постановке жидкого ГР в жир? Использовал лиофилизат в жир и проблем не было. Но как-то решил попробовать жидкий. На второй день после укола появлялись воспаления, которые ещё через два три дня проходили. Так и не доставил я жидкий. А ставить в мясо побоялся после такого. Было это года два три тому.
А какая фирма гормона была ?
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,931
Приветствую! У кого какой опыт по постановке жидкого ГР в жир? Использовал лиофилизат в жир и проблем не было. Но как-то решил попробовать жидкий. На второй день после укола появлялись воспаления, которые ещё через два три дня проходили. Так и не доставил я жидкий. А ставить в мясо побоялся после такого. Было это года два три тому.
А коды бились? Покупал явно не здесь. У нас ГР от EPF пока не было на полках. Но в ближайшее время появится, кстати.
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,931

ЯрТур

Участник
Сообщения
38
Реакции
157
А коды бились? Покупал явно не здесь. У нас ГР от EPF пока не было на полках. Но в ближайшее время появится, кстати.
Покупал не у вас. Коды на ГР не проверял. До ГР пытался ставить их же энантат. Энантат бился по коду. В бедро. Нога распухла, температура, давление. Сначала подумал, что сам что-то занёс во время инъекции, но у моего брата точно такие же последствия от их энантата были. Нога становилась прям деревянной и не гнулась, болела дико. В течение недели всё проходило. Больше я ни от кого таких отзывов об их продуктах не слышал. С братом решили, что это у нас просто непереносимость какого-то компонента их масла. Жаль, конечно. Маслице почти как вода.
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,931
Заказ оформил, ожидаем теперь.
Добрый день! Прошу прощения за неудобства. Твой тестовый заказ не был своевременно отправлен. Только что вскрылась эта ошибка. Так произошло из-за того, что сумма "подарка" 6000 руб была немного превышена и пришлось кое что администрировать в ручном режиме. Я сказал админу магазина заморозить этот заказ до момента доплаты либо моего распоряжения. Ты сразу оплатил эту разницу. Но админ ждал моей отмашки)). Произошла небольшая путаница. Такого обычно не случается. Подобные накладки почти полностью исключены, тк процесс автоматизирован. В любом случае, это наша вина, но мы исправимся. Сегодня-завтра заказ будет отправлен. Это даже к лучшему. Потому что я начал переживать, что почта долго не приходит, за сохранность ГР. Все-таки жара , лето. Надеюсь ПР сработает четко и уже дня через четыре ты сможешь забрать посыль по паспорту.
 

ЯрТур

Участник
Сообщения
38
Реакции
157
Братья и сестры, всем здравия железного! Получил посыль, выкладываю без промедления. Упаковано на совесть, приятно. Отправили очень оперативно, что для меня важно, так как живу далече. Nice Guy, жму руку. Буду и дале к вам обращаться. Вельми благодарствую! ПОСЫЛЬ.jpg
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,931
Братья и сестры, всем здравия железного! Получил посыль, выкладываю без промедления. Упаковано на совесть, приятно. Отправили очень оперативно, что для меня важно, так как живу далече. Nice Guy, жму руку. Буду и дале к вам обращаться. Вельми благодарствую!Посмотреть вложение 64516
Благодарю за отзыв! Хорошего результативного курса! И снова ждем в СпортФарме!
 

nik5

Новичок
Сообщения
7
Реакции
25
Всем привет!
Сегодня хотел оплатить очередной заказ.
Сбербанк отклонил перевод.
Интересно, это только у меня так?
Жду от СпортФармы решение по этому вопросу.
 
Назад
Сверху Снизу