VIP Магазин SportPharma.org -=в Рунете с 2003 года=-

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
slider1-3.jpg

Хай, братья !


Приглашаем Вас воспользоваться услугами нашего интернет-магазина


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Кто мы и что предлагаем ?


Наша команда в Рунете с 2003 года. Мы досконально знаем российский стероидный рынок изнутри.
Многолетний опыт и знания команды Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, прямая связь с производителями и, практически круглогодично, полный склад - это наши сильные стороны spotpharma.org:





• У нас самые доступные цены в СНГ на эксклюзивные линейки продуктов «British Dragon» и «Lyka Labs».

• Дополнительно мы предлагаем впечатляющий ассортимент "аптечных" препаратов.

• В каталоге товаров представлен весь спектр продуктов фарм. поддержки : препараты для массонаборных
курсов, для "сушки", жиросжигатели, антиэстрогены и ингибиторы ароматазы, гонадотропины и т.д.

• Исключительно внутрироссийский маршрут доставки ваших заказов. Забудьте о проблемах с посылками из
стран ближнего зарубежья ! 

• Любые способы оплаты, в том числе и оплата криптовалютами
.
• Качество, наших продуктов проверено годами.

• Консультируем по всем тематическим вопросам. Реально, быстро и компетентно.

• Для всех покупателей интернет-магазина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся : постоянные скидки, акции, конкурсы. 

• Политика максимальной лояльности : приоритетное право покупателя при решении спорных ситуаций. 

• Решаем возникающие в процессе заказа и доставки проблемы совместно с вами.

Держим руку на пульсе, не бросаем покупателя один на один со сложностями, если таковые появятся.


Работаем для вас 24 x 7 x 365.



Всем добра и успешных тренировок, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

bestshop.png



 

Вложения

  • vips.png
    vips.png
    1.1 KB · Просмотры: 1,193
Последнее редактирование:

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
Иван Грозный, стан вообще самый лучший на рынке (по моему мнению) по ощущения эти 5мг=20-30мг любого другого бренда и цену помню- была 1650р за 400таб вообще халява...:mishgun:
ни знаю что именно за сырьё у них но если обычный стан на вкус как песок губчатый то этот ещё и химически активный- не могу описать это ощущение...
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Иван Грозный, стан вообще самый лучший на рынке (по моему мнению) по ощущения эти 5мг=20-30мг любого другого бренда и цену помню- была 1650р за 400таб вообще халява...:mishgun:
ни знаю что именно за сырьё у них но если обычный стан на вкус как песок губчатый то этот ещё и химически активный- не могу описать это ощущение...
Согласен! Azolol хорош!
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Согласен! Azolol хорош!
Может чуть не в тему , но Азолол принимал давно очень , на него пересаживался с Динамик с пигулок по 5 мг которые были и по 10 мг.Чуть слабее он был по действию , но лично мое мнение.Но также достойный , это уж точно.Кстати тоже ваше детище ведь? Бывало в наличии у Вас сто лет назад ведь? Я про Динамик
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Может чуть не в тему , но Азолол принимал давно очень , на него пересаживался с Динамик с пигулок по 5 мг которые были и по 10 мг.Чуть слабее он был по действию , но лично мое мнение.Но также достойный , это уж точно.Кстати тоже ваше детище ведь? Бывало в наличии у Вас сто лет назад ведь? Я про Динамик
видимо я не застал те славные времена.
 

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
Иван Грозный, примерно 10 лет назад только когда начинал химичить брал стан от балкана 10мг так мне таблетки раз в 3-7 дней хватало так как колени со связками жутко болели... ни знаю какая концентрация была у них,может партию перепутали и вместо 10мг версии запихнули 50мг причём ядрёного дв силенее азолола нынешнего...
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
видимо я не застал те славные времена.
Понял! Так бы такие продукты да опять на полки из того же сырья !Если будет вариант узнай , спрос уверен бешенный будет , если именно тот самый будет, а не упаковка
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Иван Грозный, примерно 10 лет назад только когда начинал химичить брал стан от балкана 10мг так мне таблетки раз в 3-7 дней хватало так как колени со связками жутко болели... ни знаю какая концентрация была у них,может партию перепутали и вместо 10мг версии запихнули 50мг причём ядрёного дв силенее азолола нынешнего...
Я помню Балку первых партий , да стан отменный был , я с него в те времена не слазил. Бегать не реально было , надкостницы ломило даже при ходьбе , и ввглядил достойно .Азолол в те времена тоже принимал но не много , дорогой он был очень!!!Экзотика , похлеще икры)
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Понял! Так бы такие продукты да опять на полки из того же сырья !Если будет вариант узнай , спрос уверен бешенный будет , если именно тот самый будет, а не упаковка
Узнаю. У меня от одних только ваших воспоминаний уже колени заломило :biggrin:.
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Друзья, всем нужен отдых. Работники Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - те еще роботы, но и они любят погулять в праздничные дни. С 30 декабря по 4 января у нас выходные. В этот период не будет приниматься оплата заказов и производиться их рассылка. Оформить заказ можно будет в любой день. Спасибо за понимание! С наступающим новым годом!
 
Последнее редактирование:

Zikori

Участник
Сообщения
30
Реакции
90
Получил посылку от магазина, все отлично.
Отправили очень оперативно, и почта отработала также. До моей жопы России это наверное была самая быстрая доставка фармы - от оплаты до получения прошло меньше недели :) Самый быстроработающий магаз однозначно, респект бро.
Все хорошо, надежно упаковано.
Всё взял от Lyka - пока до инъекции, визуально - виалы, этикетки, крышечки, все аккуратное, код проверки есть. Масло чистое, без взвесей. IMG_20201228_171003.jpg IMG_20201228_171209.jpg IMG_20201228_171229.jpg IMG_20201228_171236.jpg IMG_20201228_171250.jpg IMG_20201228_171003.jpg IMG_20201228_171209.jpg IMG_20201228_171229.jpg IMG_20201228_171236.jpg IMG_20201228_171250.jpg
 

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
Zikori, а чего без табов? бд табы все рабочие на 110% только упаковка одноразовая сразу в зип пересыпать нужно...
стан с метаном в минимальной дозе больше пользы принесут и без изжоги! окси вообще ядерный но он больше для качков раздувает молниеносно - бойцам не подходит.
от луки метан только пробовал мне он не зашёл жёсткий очень...
 

Zikori

Участник
Сообщения
30
Реакции
90
Zikori, а чего без табов? бд табы все рабочие на 110% только упаковка одноразовая сразу в зип пересыпать нужно...
стан с метаном в минимальной дозе больше пользы принесут и без изжоги! окси вообще ядерный но он больше для качков раздувает молниеносно - бойцам не подходит.
от луки метан только пробовал мне он не зашёл жёсткий очень...

Стараюсь обходить таблетки стороной из-за печени. Если хочется много анаболизма лучше лишнего теста подключу, или трен в минимальных дозняках, по мне так даже трен Е 100 раз в 4 дня меньше побочек даёт чем те же стан или метан или окси на постоянной основе те же 2 месяца.
Придерживаюсь мнения что девственная печень даёт в долгосрочной перспектике гораздо больше привелегий чем таблетки. Ну и заливка от метана/окси, и откат после отмены, и уж темболее суставы на стане - прям не для моего организма.
Из таблеток на курсе использую только стан микрокурсами по 1 таблетке в день 10 дней, раз в месяц, чтобы поддерживать низкий ГСПГ.
Мой организм такой подход лучше всего переносит. И ГСПГ, и АЛС/АСТ, и печень/почки хорошие, и прогресс есть, и отката нету абсолютно.
 
Последнее редактирование:

Zikori

Участник
Сообщения
30
Реакции
90
Zikori, Хорошо закупился)

Это только первая посылка, еще вторая такая же с треном, еще тестом, и всяким прочим саппортом едет.
Горит сарай, гори и хата :arnold3:

%D0%9F%D0%B5%D0%BA%D0%B00.png
 
C

Chantico

Это только первая посылка, еще вторая такая же с треном, еще тестом, и всяким прочим саппортом едет.
Горит сарай, гори и хата :arnold3:

%D0%9F%D0%B5%D0%BA%D0%B00.png
Решил закупиться по полной в общем {cat (31)} Блин надо стикеры с тролем добавить на сайт {cat (41)}
 

Zikori

Участник
Сообщения
30
Реакции
90
Назад
Сверху Снизу