Блог Сравнение мастеровонов Э от разных производителей

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
В данной теме буду сравнивать мастЭ от разных производителей.
Цель- определиться для себя с выбором конкретного производителя под свои цели и критерии.
Мастерон выбран в качестве ориентира по причине того,что это один из основных препов которым отдавал предпочтение,а так же по той причине,что я его хорошо "чувствую". Энантатная форма выбрана исключительно по причине того,что желания ставиться чаще 2 раз в неделю нет никакого.
Каждый производитель будет использоваться по 3 недели и производителей будет всего 3 скорее всего,тк мастЭ далеко не у всех есть.
Дозировка- 300мг (два раза в неделю по 150мг)


Выбор пал на:
Hilma Biocare - Топовая фарма напрямую от производителя - Hilma.in | РФ=>РФ и ЕС=>ЕС
Syzen - Syzen.biz - Низкая цена/высокое качество
Watson Pharma ( от Alex_Press) - !!!...Акция...!!! best-pharma.biz

В данный момент больше производителей у которых есть данный продукт на полках я не нашел.
П.С - если есть проверенный магазин с СП, то можно сообщить,добавлю их в свой список,ну или какие то другие интересные бренды







 
Последнее редактирование:

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Начал с Hilma Biocare - Топовая фарма напрямую от производителя - Hilma.in | РФ=>РФ и ЕС=>ЕС
Обратившись к HilmaMD с просьбой о скидке на данный продукт под мои опыты,мне выслали его абсолютно бесплатно,за что отдельный плюс в карму дилеру.
Касательно самого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся: дозировка идет в 200мг\мл, масло жидкое и главное мягкое.
Из анализов буду смотреть ГСПГ и выкладывать по мере сдачи.
После инжекта ничего не болит,немного чувствуется место укола,уплотнений\покраснений нет.
По мере новостей буду отписывать IMG_20190923_173725.jpg
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Triol, Приветствую.

В данный момент больше производителей у которых есть данный продукт на полках я не нашел.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ???
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся???
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся???
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ???
 
Последнее редактирование:

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Triol, Приветствую.



Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ???
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся???
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся???
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ???
ЖЖ интересны+ампульно,можно сэкономить) буду думать между СП и ЖЖ в таком случае
 

iApply

Местный жирдяй
Выступающий
Сообщения
506
Реакции
674
Аст энка вообще интересная тема.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Видимо не нажал отправить когда выкладывал анализы и все пропало)
Собственно уже подходит к концу 3 неделя приема мастЭ от Топовая фарма напрямую от производителя - Hilma.in | РФ=>РФ и ЕС=>ЕС
Какие выводы можно сделать по длинному масту: Мне понравилась энантатная форма намного больше,чем пропионат. Работает плавнее и все присущие эффекты мастерону проявляются намного плавнее,что не может не радовать. Из объективной составляющей- ставить все же стоило по 400мг) Те кто любят маст и не любят уколы-это несомненно ваш выбор,покупайте,пробуйте и не мучайтесь от частых проколов своей тушки)
Что относительно Hilma Biocare - На данный момент одно из мягчайших масел,нет шишек и болей,масло не грею,все абсолютно комфортно,однозначно можно рекомендовать к использованию.
HilmaMD отдельная благодарность,что предоставил возможность опробовать как данную продукцию так и конкретно мастерон энантат.
Далее жду прихода следующей позиции,сдаю повторно анализы и будем сравнивать в соотношении цена\качество Screenshot_13.png
П.С- анализ сдан грубо говоря практически сразу с началом использования маста,до этого на мосту был.
 

Holliwood

Новичок
Сообщения
0
Реакции
25
Видимо не нажал отправить когда выкладывал анализы и все пропало)
Собственно уже подходит к концу 3 неделя приема мастЭ от Топовая фарма напрямую от производителя - Hilma.in | РФ=>РФ и ЕС=>ЕС
Какие выводы можно сделать по длинному масту: Мне понравилась энантатная форма намного больше,чем пропионат. Работает плавнее и все присущие эффекты мастерону проявляются намного плавнее,что не может не радовать. Из объективной составляющей- ставить все же стоило по 400мг) Те кто любят маст и не любят уколы-это несомненно ваш выбор,покупайте,пробуйте и не мучайтесь от частых проколов своей тушки)
Что относительно Hilma Biocare - На данный момент одно из мягчайших масел,нет шишек и болей,масло не грею,все абсолютно комфортно,однозначно можно рекомендовать к использованию.
HilmaMD отдельная благодарность,что предоставил возможность опробовать как данную продукцию так и конкретно мастерон энантат.
Далее жду прихода следующей позиции,сдаю повторно анализы и будем сравнивать в соотношении цена\качествоПосмотреть вложение 19016
П.С- анализ сдан грубо говоря практически сразу с началом использования маста,до этого на мосту был.
Здравствуйте! Вы говорили, что хорошо мастеров чувствуете. А как он проявляется? Сила, выносливость?
 

Hilma PRO

Новичок
Вип Магазин
Сообщения
539
Реакции
1,478
Видимо не нажал отправить когда выкладывал анализы и все пропало)
Собственно уже подходит к концу 3 неделя приема мастЭ от Топовая фарма напрямую от производителя - Hilma.in | РФ=>РФ и ЕС=>ЕС
Какие выводы можно сделать по длинному масту: Мне понравилась энантатная форма намного больше,чем пропионат. Работает плавнее и все присущие эффекты мастерону проявляются намного плавнее,что не может не радовать. Из объективной составляющей- ставить все же стоило по 400мг) Те кто любят маст и не любят уколы-это несомненно ваш выбор,покупайте,пробуйте и не мучайтесь от частых проколов своей тушки)
Что относительно Hilma Biocare - На данный момент одно из мягчайших масел,нет шишек и болей,масло не грею,все абсолютно комфортно,однозначно можно рекомендовать к использованию.
HilmaMD отдельная благодарность,что предоставил возможность опробовать как данную продукцию так и конкретно мастерон энантат.
Далее жду прихода следующей позиции,сдаю повторно анализы и будем сравнивать в соотношении цена\качествоПосмотреть вложение 19016
П.С- анализ сдан грубо говоря практически сразу с началом использования маста,до этого на мосту был.

Благодарю за отзыв.
Желаю чтобы и другие тестируемые продукты показали себя с лучшей стороны! :spina:
Мы всегда за здоровую конкуренцию :shtanga:
 

Hilma PRO

Новичок
Вип Магазин
Сообщения
539
Реакции
1,478
Отзыв: Отличная и полезная тема. Автор молодец!
 

alealt

Местный
Сообщения
69
Реакции
154
С
В данной теме буду сравнивать мастЭ от разных производителей.
Цель- определиться для себя с выбором конкретного производителя под свои цели и критерии.
Мастерон выбран в качестве ориентира по причине того,что это один из основных препов которым отдавал предпочтение,а так же по той причине,что я его хорошо "чувствую". Энантатная форма выбрана исключительно по причине того,что желания ставиться чаще 2 раз в неделю нет никакого.
Каждый производитель будет использоваться по 3 недели и производителей будет всего 3 скорее всего,тк мастЭ далеко не у всех есть.
Дозировка- 300мг (два раза в неделю по 150мг)


Выбор пал на:
Hilma Biocare - Топовая фарма напрямую от производителя - Hilma.in | РФ=>РФ и ЕС=>ЕС
Syzen - Syzen.biz - Низкая цена/высокое качество
Watson Pharma ( от Alex_Press) - !!!...Акция...!!! best-pharma.biz

В данный момент больше производителей у которых есть данный продукт на полках я не нашел.
П.С - если есть проверенный магазин с СП, то можно сообщить,добавлю их в свой список,ну или какие то другие интересные бренды






Здравствуйте. Ставлю маст Е от Люция. Продукт субъективно хорош. И цена огонь.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Здравствуйте! Вы говорили, что хорошо мастеров чувствуете. А как он проявляется? Сила, выносливость?
Во первых я с него ссусь и только с него)
Если говорить об общих проявлениях,то с него как будто кожа натягивается,то есть визуально это как при пампе или отдаленно я могу сравнить как при использовании ГР.
При условии,что я фарму в целом больше для восстановления использую,то ни о каких венах шлангах и тд рассказать не могу)
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
С

Здравствуйте. Ставлю маст Е от Люция. Продукт субъективно хорош. И цена огонь.
хотел взять,но у меня сайт работал через раз и люций чет толком и не ответил будет ли распространятся скидка на него или нет,а по итогу мне сайзен на глаза попался. Люция масло мне густовато,в тестах,где анализ выкладывал на пролактин последний,там как раз тесто видно на скрине- идет куб энки люция,по этому нареканий тоже нет) Кучу разных производителей проверять это дорого выйдет тк продукт+доставка+анализы,да и с нового года я уже планирую курсить нормально начать)
 

alealt

Местный
Сообщения
69
Реакции
154
хотел взять,но у меня сайт работал через раз и люций чет толком и не ответил будет ли распространятся скидка на него или нет,а по итогу мне сайзен на глаза попался. Люция масло мне густовато,в тестах,где анализ выкладывал на пролактин последний,там как раз тесто видно на скрине- идет куб энки люция,по этому нареканий тоже нет) Кучу разных производителей проверять это дорого выйдет тк продукт+доставка+анализы,да и с нового года я уже планирую курсить нормально начать)

Тот что ставлю заказал из остатков по быстрой отправке. И заказал по скидке ещё в середине сентября. Ждёмс. Сайзенов, кстати, тоже буду пробовать. Хорошие самовары очень нужны в это нелёгкое с финансовой стороны время.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Тот что ставлю заказал из остатков по быстрой отправке. И заказал по скидке ещё в середине сентября. Ждёмс. Сайзенов, кстати, тоже буду пробовать. Хорошие самовары очень нужны в это нелёгкое с финансовой стороны время.
Самовары нужны при условии стерильности и заявленного ДВ)
Я раньше самовары даже не подумал бы ставить, сейчас в целом пробую.
До этого давненько так же оксандролоны сравнивал из любопытства,был GEON такие ребята во главе с Севой вот в общем там просто мел был,по этому самовар самовару рознь)
 

alealt

Местный
Сообщения
69
Реакции
154
Самовары нужны при условии стерильности и заявленного ДВ)
Я раньше самовары даже не подумал бы ставить, сейчас в целом пробую.

Да у меня тоже были времена, когда вокруг Таиланд, а на полочке юниген и медитек, а теперь вот по темам шарюсь - у кого суст по акции на 5 рублей дешевле :D:D:D

До этого давненько так же оксандролоны сравнивал из любопытства,был GEON такие ребята во главе с Севой вот в общем там просто мел был,по этому самовар самовару рознь)

Поэтому я и написал "хорошие самовары" - это просто бюджетный сегмент рынка теперь. Благодаря форумам они зарабатывают репутацию и работают, а кидки и пустышки отсеиваются.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Triol, извини что не в тему, я перечитывал в очередной раз твой блог тестера, ты часто берёшь на анализ нандролоны, когда ты сдаёшь анализ то там пролактин не всегда даже за референсы выходит, тем не менее ты остаёшься доволен. Может есть ещё какой-нибудь другой способ определения нандролонов, или печеночные пробы могут что-то показать? Я например, ничего нигде не нашел.
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Triol, а от ФК мастероны пробовал?
Awgust-W, нандролон поднимает прогестерон, ну, у меня так, на пролактин тоже не влиет.
 
Назад
Сверху Снизу