Производители Ssr Pharma - Отзывы И Обсуждение.

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Ssr Pharma - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями ССР Фарма, SSR
SSR.png

Отзывы о продукции SSR Pharma вы можете прочитать в нашем сообществе, так-же данная тема будет посвящена обсуждение данного бренда ну и конечно нести информационный характер.

SSR это бренд покинувшего наши ряды магазина – sportsteroidrus и естественно как вы понимаете данный бренд так-же покинул наши просторы. Данный бренд являлся витком развитие данного магазина и является самоваром, поэтому все гарантии соответственно ложатся на магазин.

[voting]26[/voting]

Так как магазин уже закрыт, то мы не можем предоставить вам список продукции данного бренда и те анаболические стероиды которые производились уже вероятнее всего не попадут на рынок.
 

maximkgz

Местный
Сообщения
53
Реакции
32
Пил энентат за 2 месяца +6кг чистых мышц,залило ужасно хоть пил станазу,мой первый курс был не могу не с чем сравнить,а продукт рабочий за копейки
 

maximkgz

Местный
Сообщения
53
Реакции
32
Скажу про побочный эффект,лицо становиться как у китайца,силовые в жиме выросли на 20 кг,вечно хочеться заниматься сексом и даже после секса в зал охото,а из зала не хочеться уходить,я никому не говорил что принимаю стероиды но в зале все говорили ты что то колишь не возможно так быстро набрать,я 3 года не тренировался стал дрыщем,чтоб мотивация была ходить сел на курс тест энантат,только друг знал что я на курсе теперь и он здесь хочет покупать,рабочая фарма на лицо,яйца не уменьшились,все прошло отлично,колол в плечо,в ногу,первый раз когда колол нога болела 2 дня,потом все прошло,продукт рабочий, спасибо SSR
 

Все good

Местный
Сообщения
46
Реакции
54
Сижу на ССР уже больше года . За это время перепробовал практически все . Кроме метана, станазы и окси . Метан уже переодел, но он у меня на подготовку к соревах, так что буду пить осенью. Станазы даже не буду брать, лишь потому , суставы и так порой болят.
Препараты рабочие однозначно . Трен , правда , агрессивный, но понравилось, что не было тренового кашля.
Анализы к сожалению не сдавал. Скажу одно по результатом и качеству мышц были изменения , как от любой рабочей фарма. Только тут ещё и цена приятная .Так что я ещё долго буду сидеть на ССР .
P.s . Долгой работы вам ребята и по больше клиентов
 

Vaal666

Участник
Сообщения
22
Реакции
34
Пил станазу,и ставил пропик + фенил. Впечатления просто очень хорошие,как когда-то давно вспомнил в молодости сидел на балкановской станазе и тестостероне.Работает на ура! Просто аппетит зверский , силовые прут , сушит тело.Что писали выше отзывы соглашусь. Еще так вышло сел после того как 2 месяца отдыхал от фармы. Парни сервис быстрый , доставят быстрее чем где либо и безопасно(Отправка с РФ идет). По качеству вы просто сами попробуйте оцените. Вот посмотри разница 2.5 недели фоткам до и после.Думаю результат на лицо!
MjgaDrzAFyU.jpg
 
Последнее редактирование:

Сергей мс

Новичок
Сообщения
1
Реакции
1
Отлично работают ребята. Спасибо SSR огромное. Всё честно. Вся фарма , что брал -рабочая.
 
Назад
Сверху Снизу