ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:

Тим Ламбезис

Проверенный
музыкант
Сообщения
377
Реакции
921
Ты как ставишь суст, один раз в неделю по полтора куда разом? Я тоже закупился этим сустом от axio, боялся что не рабочий
Суст точно рабочий. А вот то что там заявлено 325дв на 1мл - далеко не факт
 

perunov

Местный
Norman
Сообщения
96
Реакции
327
Ты как ставишь суст, один раз в неделю по полтора куда разом? Я тоже закупился этим сустом от axio, боялся что не рабочий
Всё верно. По воскресеньям 1,5 куба одним баяном. Первые дни готовься к попаболи и температуре, хотя не факт конечно. Дальше всё норм.
 

Tempranilio

Завсегдатай
Сообщения
183
Реакции
460
Всё верно. По воскресеньям 1,5 куба одним баяном. Первые дни готовься к попаболи и температуре, хотя не факт конечно. Дальше всё норм.
Все нормально, я его уже ставил 3 раза вместе с декой в одном баяне и по отдельности)
 

Tempranilio

Завсегдатай
Сообщения
183
Реакции
460
Суст точно рабочий. А вот то что там заявлено 325дв на 1мл - далеко не факт
По аназизам как я понимаю дозировку не определить? Насколько я знаю если только само вещество брать и через хроматограф?
 

perunov

Местный
Norman
Сообщения
96
Реакции
327
По аназизам как я понимаю дозировку не определить? Насколько я знаю если только само вещество брать и через хроматограф?
Вроде да, либо по личным ощущениям как-то, либо хромо
 

Тим Ламбезис

Проверенный
музыкант
Сообщения
377
Реакции
921
По аназизам как я понимаю дозировку не определить? Насколько я знаю если только само вещество брать и через хроматограф?
Да, если прям точно, то только хромо. Но я его ставил 3 раза в неделю по кубу, это получается почти грамм теста, если верить тому что заявлено. И как то ничего не ощутил, хотя от 750 другого суста меня прям перло и побочки лезли
 

Гога

Проверенный
Натурал
Сообщения
735
Реакции
3,092
По аназизам как я понимаю дозировку не определить? Насколько я знаю если только само вещество брать и через хроматограф?
Приветствую, дв с точностью не определить нужно хромо, но если интересно сдай по мануалу и тогда уже точно увидим картину на данное масло.
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Суст сложно тестировать из-за коротышей. Через 36 часов от коротких эфиров почти ничего не остается, учитываем только длинные.
В идеале, нужно два анализа, через 12 часов и через 36, тогда проверим наличие и коротких и длинных эфиров. Но делать этого мы конечно не будем.
Практика показывает, при двух инъекциях в неделю, по 250мг, с перерывом в 3-4 дня, и сдаче через 36 часов от крайней, на анализе должно быть 100-130 наномоль, 130 в идеале.
Разброс можно зависеть от человека, от лаборатории, от состава суста (пропорция коротышей-длинных).
 

perunov

Местный
Norman
Сообщения
96
Реакции
327
До 48 сдаю спокойно и особой разницы не наблюдаю с 36-ю...
Всемпривет))!
Из темы тестеров у нас на форуме:
"
Время сдачи анализов(от крайней инькции):
Пропионат - 12ч.
Фенилпропионат - 14/16ч.
Ацетат - 8ч.
Ципионат - 24/36ч.
Энантат - 24/36ч.
Сустанон - 36ч.
Деканоат - 36."

Ориентировался на это
 
C

Chantico

Из темы тестеров у нас на форуме:
"
Время сдачи анализов(от крайней инькции):
Пропионат - 12ч.
Фенилпропионат - 14/16ч.
Ацетат - 8ч.
Ципионат - 24/36ч.
Энантат - 24/36ч.
Сустанон - 36ч.
Деканоат - 36."

Ориентировался на это
Prim выше всё довольно предельно расписал)
 

Alexch

Проверенный
Сообщения
600
Реакции
2,679
Доставка очень быстрая -)
1 класс со скоростью EMS идёт, ну у меня так было последний раз
 
Последнее редактирование:

Tempranilio

Завсегдатай
Сообщения
183
Реакции
460
Доставка очень быстрая -)
1 класс со скоростью EMS идёт, ну у меня так было последний раз
если бы ещё почта россии квитанции сразу доставляла то вообще шик было бы.
а то я заказывал, ниче не приходит, я всё жду жду. в итоге обращаюсь за треком и оказуется мне посылка была доставлена через 3 дня после оплаты. а само извещение так и не пришло.
 
C

Chantico

если бы ещё почта россии квитанции сразу доставляла то вообще шик было бы.
а то я заказывал, ниче не приходит, я всё жду жду. в итоге обращаюсь за треком и оказуется мне посылка была доставлена через 3 дня после оплаты. а само извещение так и не пришло.
Почта РФ портит все приятные моменты.
 
Назад
Сверху Снизу