ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:

8850

Местный
Сообщения
128
Реакции
360
Приветствую всех!
Здравствуйте, облазил весь инет, пытался читать через гугл-переводчика, но как-то вообще толком не нашел ничего , кроме полу-рекламных статей про "MENT 50 (Trestolone acetate)", раздел тестеров также пуст на эту тему..., лично я люблю трен, особенно он отлично заходит с вашим Супердролом в масле... ;))) но про мент тишина..., не думали раздать хотя бы паре тестерам...?, она дороже ~ в 4 раза чем трен, если считать мг/рубль, но лично мне дико интересно на сколько сильная это штука, были бы отзывы, может народ (да и я сам) попробовали бы...))
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Здравствуйте, облазил весь инет, пытался читать через гугл-переводчика, но как-то вообще толком не нашел ничего , кроме полу-рекламных статей про "MENT 50 (Trestolone acetate)", раздел тестеров также пуст на эту тему..., лично я люблю трен, особенно он отлично заходит с вашим Супердролом в масле... ;))) но про мент тишина..., не думали раздать хотя бы паре тестерам...?, она дороже ~ в 4 раза чем трен, если считать мг/рубль, но лично мне дико интересно на сколько сильная это штука, были бы отзывы, может народ (да и я сам) попробовали бы...))
Согласен с каждым словом {cat (13)}
 

8850

Местный
Сообщения
128
Реакции
360
Есть тут кто пробовал супердрол Спектрума? Че как? Как лучше делать?{cat (27)}
Пробовал, мне очень нравится, в сочетании с треном "гну грифы, ломаю гантели"!)), на мой взгляд супердролл это лучшее от смеси турика и стана, вообще не заливной, суставы не хрустят, я свой стэк препов размазал на каждый день (~0,5мл смеси в день) и добавляю к ним 0,5мл супердрола.
 

8850

Местный
Сообщения
128
Реакции
360
Есть тут кто пробовал супердрол Спектрума? Че как? Как лучше делать?{cat (27)}
Забыл добавить, 2 нюанса:
1. Для более-менее долгого использования (от 8 недель) нужна просто железная печень, на других форумах читал вообще жесть..., мне повезло, юзал 9 недель, АЛТ в середине референтов..., но у народа была полная жопа.
2. Дает и усиливает тренувую агресию, если вы от трена готовы порвать всех, вам лучше это не надо)))
 
Последнее редактирование:

bvn78

Завсегдатай
Сообщения
248
Реакции
881
Забыл добавить, 2 нюанса:
1. Для более-менее долгого использования (от 8 недель) нужна просто железная печень, на других форумах читал вообще жесть..., мне повезло, юзал 9 недель, АЛТ в середине референтов..., но у народа была полная жопа.
2. Дает и усиливает тренувую агресию, если вы от трена готовы порвать всех, вам лучше это не надо)))
привет, все 9 недель ежедневные иньекции? тут не только печень, жопа тоже видимо железная нужна), весной такой эксперимент был, цингус плюсом шел в компоте, надолго не хватило
 

ОЛЕГ71

Местный
Сообщения
85
Реакции
290
Здравствуйте, облазил весь инет, пытался читать через гугл-переводчика, но как-то вообще толком не нашел ничего , кроме полу-рекламных статей про "MENT 50 (Trestolone acetate)", раздел тестеров также пуст на эту тему..., лично я люблю трен, особенно он отлично заходит с вашим Супердролом в масле... ;))) но про мент тишина..., не думали раздать хотя бы паре тестерам...?, она дороже ~ в 4 раза чем трен, если считать мг/рубль, но лично мне дико интересно на сколько сильная это штука, были бы отзывы, может народ (да и я сам) попробовали бы...))
Тоже есть желание попробовать мент, но наверное возьму весной, сейчас в планах с 20.10 суст и тритрен , всё от AXIO. Пробовать самому надо, всё индивидуально, например я когда прихожу с рейса и начинаю заниматься,оралку принимаю все три месяца,что я дома, не более 40мг в день,но постоянно . Через 3 месяца сдаю анализы, они повышены но в референтах, а мне 50 лет в ноябре,в детстве болел желтухой( т.е. печень слегка задета), изжоги не бывает. Вот и сейчас планирую на 2 недели метан по 30 мг,потом хало по 15мг на 20 дней и следом Оксана пока в рейс не улечу. От трена тоже кашля не было,было лёгкое першение и всё, агрессии тоже особо нет, а вот постоянное желание потрахаться - это да,имеется . Вообщем в апреле прилечу с рейса и мент попробую
 

Alexch

Проверенный
Сообщения
600
Реакции
2,679
Тоже есть желание попробовать мент, но наверное возьму весной, сейчас в планах с 20.10 суст и тритрен , всё от AXIO. Пробовать самому надо, всё индивидуально, например я когда прихожу с рейса и начинаю заниматься,оралку принимаю все три месяца,что я дома, не более 40мг в день,но постоянно . Через 3 месяца сдаю анализы, они повышены но в референтах, а мне 50 лет в ноябре,в детстве болел желтухой( т.е. печень слегка задета), изжоги не бывает. Вот и сейчас планирую на 2 недели метан по 30 мг,потом хало по 15мг на 20 дней и следом Оксана пока в рейс не улечу. От трена тоже кашля не было,было лёгкое першение и всё, агрессии тоже особо нет, а вот постоянное желание потрахаться - это да,имеется . Вообщем в апреле прилечу с рейса и мент попробую
Привет, ОЛЕГ71, с рейса пришёл?
 

ОЛЕГ71

Местный
Сообщения
85
Реакции
290
Привет, ОЛЕГ71, с рейса пришёл?
Добрый день. В Калининград заходил на пару дней,дома побывал и снова в рейс. Сейчас на ремонте в Гдыне,через неделю домой. С 25 сентября уже треню на пароходе,времени побольше стало, по приходу домой сразу в зал, соскучился пипец как по железу.
 

8850

Местный
Сообщения
128
Реакции
360
привет, все 9 недель ежедневные иньекции? тут не только печень, жопа тоже видимо железная нужна), весной такой эксперимент был, цингус плюсом шел в компоте, надолго не хватило
Вот не поверите, ставлю только в плечи, поочереди лево-право. Каждый день. Опытным путем пришел к игле 0,5х25мм на инсулинке.

Значит у меня железные дельты?:wink:
 

8850

Местный
Сообщения
128
Реакции
360
Тоже есть желание попробовать мент, но наверное возьму весной, сейчас в планах с 20.10 суст и тритрен , всё от AXIO. Пробовать самому надо, всё индивидуально, например я когда прихожу с рейса и начинаю заниматься,оралку принимаю все три месяца,что я дома, не более 40мг в день,но постоянно . Через 3 месяца сдаю анализы, они повышены но в референтах, а мне 50 лет в ноябре,в детстве болел желтухой( т.е. печень слегка задета), изжоги не бывает. Вот и сейчас планирую на 2 недели метан по 30 мг,потом хало по 15мг на 20 дней и следом Оксана пока в рейс не улечу. От трена тоже кашля не было,было лёгкое першение и всё, агрессии тоже особо нет, а вот постоянное желание потрахаться - это да,имеется . Вообщем в апреле прилечу с рейса и мент попробую
Извиняюсь за может тупой вопрос, но что мешает в рейсе сделать мост?, если тем более 50 лет?, какой-нибудь Ундеканоат можно нормально ставить раз в месяц, чтобы избежать гормональных качелей..., на и на печень Тест не давит...
 

ОЛЕГ71

Местный
Сообщения
85
Реакции
290
Извиняюсь за может тупой вопрос, но что мешает в рейсе сделать мост?, если тем более 50 лет?, какой-нибудь Ундеканоат можно нормально ставить раз в месяц, чтобы избежать гормональных качелей..., на и на печень Тест не давит...
А я и не говорил,что я слазию с теста. Года 3 как перестал делать в рейсе пкт, качели мне не нужны в 50. Ундеканоат я пробовал по рекомендованному протоколу , 4 куба в первый раз ,через 10 недель ещё 4 куба и т.д. Уровень теста при гзт дозировке меня не устраивает,маловато .
1.5 куба андропена 275 каждые 2 недели мне нравится больше.
 
Последнее редактирование:
C

Chantico

Здравствуйте, облазил весь инет, пытался читать через гугл-переводчика, но как-то вообще толком не нашел ничего , кроме полу-рекламных статей про "MENT 50 (Trestolone acetate)", раздел тестеров также пуст на эту тему..., лично я люблю трен, особенно он отлично заходит с вашим Супердролом в масле... ;))) но про мент тишина..., не думали раздать хотя бы паре тестерам...?, она дороже ~ в 4 раза чем трен, если считать мг/рубль, но лично мне дико интересно на сколько сильная это штука, были бы отзывы, может народ (да и я сам) попробовали бы...))
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху Снизу