ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:

Pta'

Проверенный
Сообщения
902
Реакции
2,263
Всем большой привет и приятного отдыха))!
 

Tempranilio

Завсегдатай
Сообщения
183
Реакции
460
Чёткая работа! Дошло очень быстро {cat (27)}
Посмотреть вложение 39931
как тебе этот фенил от спектрум? не болючий? и сколько ставишь в нед?
у меня лежит такой один флакончик, думаю заказать еще или нет. на днях всё таки попробую его поставить чтоб проверить реакцию)
некоторые говорят что жопу рвет
 

Alexch

Проверенный
Сообщения
600
Реакции
2,679
как тебе этот фенил от спектрум? не болючий? и сколько ставишь в нед?
у меня лежит такой один флакончик, думаю заказать еще или нет. на днях всё таки попробую его поставить чтоб проверить реакцию)
некоторые говорят что жопу рвет
Ещё не ставил -)
 

Tempranilio

Завсегдатай
Сообщения
183
Реакции
460
Tempranilio, потом расскажешь тогда, какой курс?
Смотря ты про что, если по счету, то 2ой курс, если про то что на курсе дека 250мг неделя (nandrobol 250) и сустанон (sustaplex 325) по полтора куба неделя, станозолол 30мг/сут
Фенилпропинат взял на конец курса, а сейчас решил попробовать поставить кубик чтоб проверить как он мне заходит или нет и реакцию организма в целом. Чтоб знать стоит ли его повторно заказывать или нет, цена заманчивая)
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Короче не знаю, булку рвёт седня весь день) либо задница отвыкла от инъекций, либо препарат сам по себе такой болючий.
Значит не твое масло, здесь остается только смириться и либо ставить и мучиться, если нравится по рабочести, либо менять производителя, благо выбор сейчас большой.
 

Tempranilio

Завсегдатай
Сообщения
183
Реакции
460
Значит не твое масло, здесь остается только смириться и либо ставить и мучиться, если нравится по рабочести, либо менять производителя, благо выбор сейчас большой.
Так я этот фенил специально и взял один флакон на пробу - зайдет/не зайдёт,а там посмотрим. Хотя хер его знает!
Я прошлый курс начинал с cygnus пропионата. Жопу от него рвало так, что ужас. Потом уже спустя пару недель перешёл на сустанон и болденон от zphc, боли вообще никакой не было, и выходил с курса так же на cygnus пропионате.
Это я к тому, что инъекции болели только первые пару недель, потом вообще пофигизм стало, как будто ничего и не колол. Может быть от этого так же будет..
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Так я этот фенил специально и взял один флакон на пробу - зайдет/не зайдёт,а там посмотрим. Хотя хер его знает!
Я прошлый курс начинал с cygnus пропионата. Жопу от него рвало так, что ужас. Потом уже спустя пару недель перешёл на сустанон и болденон от zphc, боли вообще никакой не было, и выходил с курса так же на cygnus пропионате.
Это я к тому, что инъекции болели только первые пару недель, потом вообще пофигизм стало, как будто ничего и не колол. Может быть от этого так же будет..
Все может быть, думаю к концу виалки поймешь это))))))
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу