ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:

Tempranilio

Завсегдатай
Сообщения
183
Реакции
460
26 лет. Рост 185 вес 86 на данный момент.
Курсил до этого год назад на сустаноне 500мг нед, болденон 500мг нед на 12 недель. там еще и проп был, немного стана и метана. Короче курс такой сомнительный был. Все лето почти не тренил и много слил.
Если без фармы, то тренеруюсь 2 максимум 3 раза в неделю, если на фарме то 4-5 раз.
Сейчас курс идет дека 250мг нед Суст 500 нед Станозолол 30мг сут
С этой недели перешёл с суста на фенил 200мг 2 раза в нед
Привет!
Я не знаю, как лучше... Я знаю, как лучше для меня! Напишу тебе, как бы сделал я, если бы пользовался упомянутыми тобой препаратами.
Но...сначала несколько вопросов к тебе: твой рост, собственный вес, стаж использования фармы (давно ли начал "курсить", какой курс по счёту и какие были перерывы между), сколько раз в неделю тренируешься?
 
Последнее редактирование:

Тим Ламбезис

Проверенный
музыкант
Сообщения
377
Реакции
921
HOMOSTERON может быть у тебя есть Анализы по Канада пептидис? Или какие-то варианты заверить в актуальности продукта.
На энку хромо видел, там прям все ровно по дв. Про деку только хорошие отзывы читал
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
26 лет. Рост 185 вес 86 на данный момент.
Курсил до этого год назад на сустаноне 500мг нед, болденон 500мг нед на 12 недель. там еще и проп был, немного стана и метана. Короче курс такой сомнительный был. Все лето почти не тренил и много слил.
Если без фармы, то тренеруюсь 2 максимум 3 раза в неделю, если на фарме то 4-5 раз.
Сейчас курс идет дека 250мг нед Суст 500 нед Станозолол 30мг сут
С этой недели перешёл с суста на фенил 200мг 2 раза в нед
Ставь три раза в неделю по 150
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610

Тим Ламбезис

Проверенный
музыкант
Сообщения
377
Реакции
921

PaJIa4

Проверенный
SCIN
Сообщения
234
Реакции
897

Pta'

Проверенный
Сообщения
902
Реакции
2,263
26 лет. Рост 185 вес 86 на данный момент.
Курсил до этого год назад на сустаноне 500мг нед, болденон 500мг нед на 12 недель. там еще и проп был, немного стана и метана. Короче курс такой сомнительный был. Все лето почти не тренил и много слил.
Если без фармы, то тренеруюсь 2 максимум 3 раза в неделю, если на фарме то 4-5 раз.
Сейчас курс идет дека 250мг нед Суст 500 нед Станозолол 30мг сут
С этой недели перешёл с суста на фенил 200мг 2 раза в нед
Я бы поделил деку/суст на два инжекта и ставил бы по 125/250 в пнд и чтв. Через 4-5 недель такого стека перешел бы с сустанона на фенилпроп и ставил бы его через день. Деку по 125 привязал бы к каждому четному или нечетному инжекту (1й-3й-5й или 2й-4й-6й и т.д., и т.п.). Если бы не было желания делать частые уколы, то ставил бы фенил хотя бы три раза в неделю - пнд-срд-птн с нандролонм в пнд и птн.
Смысла от инъекции в 200мг за раз не вижу, тем более всего 2 р/нед. Рваный фон, резкие пики...сомнительный профит от такого администрирования. Лучше меньше, но чаще.
Ещё я бы привязывал уколы короткоэфирных препаратов к одному и тому же времени суток - например всегда в 11:00 (или например с 12 до 13). Оралку тоже делил бы на 2-3 части и тоже постоянно пил бы в одно и тоже время дня.
Стек с фенилом тоже на 4-6 недель бы запустил и потом бы поменял на какой-то другой.

Так я для себя бы сделал, если бы такими же препаратами пользовался.

И не увеличивал бы дозировки, а старался бы работать с минимумом фармы, видя, что от неё отдача есть (400 фенила при твоем возрасте и СВ в 86кг на мой взгляд - многовато). Поднять еженедельное количество ещё успеешь! А вот с меньшим количеством фармы, вместо большего работать будет труднее. И про диету/сон/продуманные тренировочные схемы в первую очередь думал бы...))))
Всё вышесказанное - ИМХО!

Приветвсем))!
 

Tempranilio

Завсегдатай
Сообщения
183
Реакции
460
Я бы поделил деку/суст на два инжекта и ставил бы по 125/250 в пнд и чтв. Через 4-5 недель такого стека перешел бы с сустанона на фенилпроп и ставил бы его через день. Деку по 125 привязал бы к каждому четному или нечетному инжекту (1й-3й-5й или 2й-4й-6й и т.д., и т.п.). Если бы не было желания делать частые уколы, то ставил бы фенил хотя бы три раза в неделю - пнд-срд-птн с нандролонм в пнд и птн.
Смысла от инъекции в 200мг за раз не вижу, тем более всего 2 р/нед. Рваный фон, резкие пики...сомнительный профит от такого администрирования. Лучше меньше, но чаще.
Ещё я бы привязывал уколы короткоэфирных препаратов к одному и тому же времени суток - например всегда в 11:00 (или например с 12 до 13). Оралку тоже делил бы на 2-3 части и тоже постоянно пил бы в одно и тоже время дня.
Стек с фенилом тоже на 4-6 недель бы запустил и потом бы поменял на какой-то другой.

Так я для себя бы сделал, если бы такими же препаратами пользовался.

И не увеличивал бы дозировки, а старался бы работать с минимумом фармы, видя, что от неё отдача есть (400 фенила при твоем возрасте и СВ в 86кг на мой взгляд - многовато). Поднять еженедельное количество ещё успеешь! А вот с меньшим количеством фармы, вместо большего работать будет труднее. И про диету/сон/продуманные тренировочные схемы в первую очередь думал бы...))))
Всё вышесказанное - ИМХО!

Приветвсем))!
Спасибо что ответил, буду иметь ввиду все тобой написаное)
 

Pta'

Проверенный
Сообщения
902
Реакции
2,263
Pta', если что деку я ставлю nandrobol 250 от lyka, там микс нандролонов
Ой ой, что ж нам делать-то теперь)))
Тогда я б тем более колол бы так: пнд - 100 фенил + 125 дека, срд - 100 фенил, птн - 100 фенил + 125 дека...и станазолол каждый день по 30.

Приветвсем))!
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу