ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:

Pta'

Проверенный
Сообщения
902
Реакции
2,263
Вот меня бы кто так предупредил, когда я закупился тестфенилом от ЖЖ. Я б ему спасибо сказал. И купил бы одну бочку, на пробу. А так отмучился, половину выкинул. Жопоразрыв был фатальный конечно. Это ещё было до того как Хома написал предупреждение.
Это не ответ на мой вопрос!
И я не испытываю чувства благодарности за советы/предостережения, о которых я не просил!
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,649
Реакции
5,032
Вот меня бы кто так предупредил, когда я закупился тестфенилом от ЖЖ. Я б ему спасибо сказал. И купил бы одну бочку, на пробу. А так отмучился, половину выкинул. Жопоразрыв был фатальный конечно. Это ещё было до того как Хома написал предупреждение.
Да мы обсуждали этот преп, вывод папаболь, шишки, температура
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
Вот меня бы кто так предупредил, когда я закупился тестфенилом от ЖЖ. Я б ему спасибо сказал. И купил бы одну бочку, на пробу. А так отмучился, половину выкинул. Жопоразрыв был фатальный конечно. Это ещё было до того как Хома написал предупреждение.
Так на сайте было написано, что это пздц а не масло
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,649
Реакции
5,032
Понятно...
Любопытно, а с чего вы взяли, что я нуждаюсь в предостережении))!?
Форум для того и есть чтоб предостереч, рассказать, подсказать, продемонстрировать и тд и тп, человек предостерёг, а принимать/или отвергать его инфу дело хозяйское :shtanga:
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,649
Реакции
5,032
Доброй ночи всем))

Получил недавно очередную посылку отHOMOSTERON. Дошло всё очень быстро. Упаковано отправление как обычно на "5+". Содержимое дошло в целости и сохранности. Внутри посылки всё как и заказывал - немножко гормона и совсем чутка дигидроболденона))!
HOMOSTERON и всей команде магазина большое спасибо за сервис, быструю доставку и хорошее отношение))!
И немного фоток в ленту...как обычно))
Кстати как гормошка эта?!
Делал ранее её?!?
Интересно аллергические реакции есть нет, шишки?! Может анализы сдавал на на стг /ИФР
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,649
Реакции
5,032
Таблетура гляжу от Андрес фарма появилась
У нас пока тишина никто непробовал видимо...... Было бы не плохо Хоме раскидать ходовые позиции на тест
 

Pta'

Проверенный
Сообщения
902
Реакции
2,263
Кстати как гормошка эта?!
Делал ранее её?!?
Интересно аллергические реакции есть нет, шишки?! Может анализы сдавал на на стг /ИФР
Беру Окситропин не в первый раз. Мне нравится. Ставлю внутримышечно - побочек не наблюдал. Анализ крови тоже не делал.
 

Pta'

Проверенный
Сообщения
902
Реакции
2,263
Форум для того и есть чтоб предостереч, рассказать, подсказать, продемонстрировать и тд и тп, человек предостерёг, а принимать/или отвергать его инфу дело хозяйское :shtanga:
При всем моём уважительном отношении к доброжелательности...

Взрослый человек, трезво оценивающий ситуацию, задает вопросы, если хочет что-то понять или в чем-то разобраться (иногда - когда у него не хватает информации)! Когда советуют что-либо, не спрашивая о том, нужны ли эти советы, то, не задумываясь, ставят под сомнение уровень интеллектуального развития/понимания ситуации/наличие опыта у того, кому совет адресован...
Тем более, если предостережение не несёт в себе никакой полезной информации!

Я в этой ветке наблюдал появление DHB от CanadaPeptides на фарм-рынке (произошло это не так давно) - ни одного отзыва с заявлением о болезненных ощущениях от препарата (отсюда мои первые вопросы к "советчику" в ответ на его пост). А "частных случаев" с индивидуальной реакцией на растворитель не избежать - такое бывает, заранее не предугадаешь и не убережешься на 100%, пока не попробуешь...
И странно, почему человек не своим собственным опытом использования поделился, а "отзывом с форума" - слова неизвестного персонажа, оставившего негативное замечание, должны вызывать у меня доверие))!?

Резюмирую "риторическим вопросом": и от чего он меня в итоге "предостерег" и стоило ему вообще на эту тему что-то писать...тем более, если нет и не было пруфов того, что инъекции DHB у большинства использующих проходят болезненно))!?
 

DGe

Проверенный
Бородач
Сообщения
426
Реакции
1,887
Окситропин гр брал я тоже отсэдава. Еще возьму-нет, заливной уж больно.
А что возьму? Мне лучше Ноксиджен. Сдавал стг ифр? Только стг. Пока для меня лучшая гармоха это noxygen
 

bvn78

Завсегдатай
Сообщения
248
Реакции
881
Уууу, жди попаболь от фенила первые 2 недели
пока пара иньекций сделано, заходит нормально, без болей, для меня основное что бы уплотнений, шишек не было от масла которое ставить придется часто, внешне масло отличное, без соплей, камней, заходит вроде как хорошо, даже не знаю в чем подвох такой цены у препарата, и анализы какие видел по нему неплохие, плюс ко всему после покупки тестового фенила от жж стараюсь спрашивать в магазине какие проблемы меня могут ожидать, по именно спектруму проблем не обещали никаких), но наверное все индивидуально
 

Tempranilio

Завсегдатай
Сообщения
183
Реакции
460
пока пара иньекций сделано, заходит нормально, без болей, для меня основное что бы уплотнений, шишек не было от масла которое ставить придется часто, внешне масло отличное, без соплей, камней, заходит вроде как хорошо, даже не знаю в чем подвох такой цены у препарата, и анализы какие видел по нему неплохие, плюс ко всему после покупки тестового фенила от жж стараюсь спрашивать в магазине какие проблемы меня могут ожидать, по именно спектруму проблем не обещали никаких), но наверное все индивидуально
Я тоже 1 флакон на пробу взял фенила от спектрум, щас ещё 5 заказал)
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу