ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:

Pta'

Проверенный
Сообщения
902
Реакции
2,263
Всем привет и приятного вечернего отдыха))!
 

Tempranilio

Завсегдатай
Сообщения
183
Реакции
460
для меня основное что бы уплотнений, шишек не было от масла которое ставить придется часто
Часто слышу про шишки, уплотнения
Как они проявляются? Они на самой коже появляются в виде выпуклостей или где то внутри ягодицы? Никак понять не могу
 

Pta'

Проверенный
Сообщения
902
Реакции
2,263
Шишкой называют инфильтрат - бывает в виде гематомы (когда в кровеносный сосуд попадаешь) или абсцесса (когда в мышце, в полости, где "масло" введено, начинается воспалительный процесс). Шишка-инфильтрат напоминает плотный "шарик" расположенный в мышце достаточно близко к поверхности кожи, верхнюю выпирающую часть которого можно пальцами нащупать хорошо (я лично сталкивался только с ягодичными от 5-и кубового шприца - G22х40). Обычно хорошо ощущается и пальпируется чуть выше глубины введения иглы - ближе к поверхности. Иногда такой внутренний абсцесс (его проявления) можно видеть и на поверхности кожи((
 
Последнее редактирование:

bvn78

Завсегдатай
Сообщения
248
Реакции
881
Часто слышу про шишки, уплотнения
Как они проявляются? Они на самой коже появляются в виде выпуклостей или где то внутри ягодицы? Никак понять не могу
кривые руки либо масло проблемное или все одновременно, пока сталкивался с таким от цингуса еще когда он был молдавским и высококонцентратниками фк, но ничего особо критичного, кроме того что часто в одно место ставить было нельзя
 

DGe

Проверенный
Бородач
Сообщения
426
Реакции
1,887

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу