ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
очередной заказ получен, все четко и без бубнов с оплатой и сроками отправки, магазину спасибо за отличную работу.
Отличный наборчик, трен совместно с декой ставишь?
 

Tempranilio

Завсегдатай
Сообщения
183
Реакции
460
очередной заказ получен, все четко и без бубнов с оплатой и сроками отправки, магазину спасибо за отличную работу.
Уууу, жди попаболь от фенила первые 2 недели
 

Pta'

Проверенный
Сообщения
902
Реакции
2,263
Доброй ночи всем))

Получил недавно очередную посылку отHOMOSTERON. Дошло всё очень быстро. Упаковано отправление как обычно на "5+". Содержимое дошло в целости и сохранности. Внутри посылки всё как и заказывал - немножко гормона и совсем чутка дигидроболденона))!
HOMOSTERON и всей команде магазина большое спасибо за сервис, быструю доставку и хорошее отношение))!
И немного фоток в ленту...как обычно))
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    222.8 KB · Просмотры: 51
  • 2.jpg
    2.jpg
    221.1 KB · Просмотры: 48
  • 3.jpg
    3.jpg
    222.2 KB · Просмотры: 40
  • 4.jpg
    4.jpg
    231.1 KB · Просмотры: 37
  • 5.jpg
    5.jpg
    234.1 KB · Просмотры: 39
  • 6.jpg
    6.jpg
    258.6 KB · Просмотры: 34
  • 7.jpg
    7.jpg
    254 KB · Просмотры: 34
  • 8.jpg
    8.jpg
    249.7 KB · Просмотры: 33
  • 9.jpg
    9.jpg
    185.5 KB · Просмотры: 40

alsav77

Местный
Сообщения
59
Реакции
223
Доброй ночи всем))

Получил недавно очередную посылку отHOMOSTERON. Дошло всё очень быстро. Упаковано отправление как обычно на "5+". Содержимое дошло в целости и сохранности. Внутри посылки всё как и заказывал - немножко гормона и совсем чутка дигидроболденона))!
HOMOSTERON и всей команде магазина большое спасибо за сервис, быструю доставку и хорошее отношение))!
И немного фоток в ленту...как обычно))
Приветствую. Поаккуратнее с Дигидроболденоном. Ну у каждого разный организм, конечно. Screenshot_2021-11-01-10-48-42-74.jpg
 

Pta'

Проверенный
Сообщения
902
Реакции
2,263
Приветствую. Поаккуратнее с Дигидроболденоном. Ну у каждого разный организм, конечно.Посмотреть вложение 42030
Это ваш собственный опыт - лично вы так ДГБ переносите? Такая статистика по всем использовавшим ДГБ присутствует - у всех болезненная реакция на препарат? Греть, смешивать с другими препаратами, разводить нейтральным маслом пробовали - каков эффект?

Приветвсем?
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Б

Багир

Вообще не болючая вещь, не у кого, с нашего форума, кто тестировал, в том числе и у меня, не было и близко болевых.
У меня были болевые , Димон! + 7 см за месяц использования..
разболелся не на шутку :biggrin:
 

Tempranilio

Завсегдатай
Сообщения
183
Реакции
460
подстажите, оформил сейчас заказ и оплатил, но вспомнил что магаз работает с 09 до 17ч
реквизиты которые мне сейчас были выставлены действительны же сейчас?
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
подстажите, оформил сейчас заказ и оплатил, но вспомнил что магаз работает с 09 до 17ч
реквизиты которые мне сейчас были выставлены действительны же сейчас?
Это не продуктовый магазин :wink:реквизиты которые ты получил в ответном сообщении после заказа действительны 24часа:ladushki:
 

Tempranilio

Завсегдатай
Сообщения
183
Реакции
460
Это не продуктовый магазин :wink:реквизиты которые ты получил в ответном сообщении после заказа действительны 24часа:ladushki:
а то что сейчас у меня висит Статус: ЖДЕТ ОБРАБОТКИ , ОЖИДАЕТСЯ ОПЛАТА это нормально?
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
а то что сейчас у меня висит Статус: ЖДЕТ ОБРАБОТКИ , ОЖИДАЕТСЯ ОПЛАТА это нормально?
Ты написал в ответном письме после оплаты
Оплатил таким то способом и сумму ?(в ответ получаешь письмо :принял отправка тогда то трек тогда то )
 

Tempranilio

Завсегдатай
Сообщения
183
Реакции
460
Ты написал в ответном письме после оплаты
Оплатил таким то способом и сумму ?(в ответ получаешь письмо :принял отправка тогда то трек тогда то )
Да, сумму, номер заказа куда оплачено и по сколько. В прошлый раз ответное письмо получил сразу. Типа, принято, за треком можете обратиться через столько то дней)
Но сейчас ничего не ответили
 

alsav77

Местный
Сообщения
59
Реакции
223
Это ваш собственный опыт - лично вы так ДГБ переносите? Такая статистика по всем использовавшим ДГБ присутствует - у всех болезненная реакция на препарат? Греть, смешивать с другими препаратами, разводить нейтральным маслом пробовали - каков эффект?

Приветвсем?
Приветствую. Это отзыв пользователя магазина. У самого флакон на пробу лежит, всё руки не доходят. У всех реакция разная на препарат. Просто хотел предупредить. Конечно, лучше ставить в баяне с другими препаратами и подогреть. Ставить лучше в булки; бедра, плечи др. мышцы более нежные что-ли...
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Да, сумму, номер заказа куда оплачено и по сколько. В прошлый раз ответное письмо получил сразу. Типа, принято, за треком можете обратиться через столько то дней)
Но сейчас ничего не ответили
Не переживай ответят ,возможно люди заняты :ladushki:
 

Pta'

Проверенный
Сообщения
902
Реакции
2,263
Приветствую. Это отзыв пользователя магазина. У самого флакон на пробу лежит, всё руки не доходят. У всех реакция разная на препарат. Просто хотел предупредить. Конечно, лучше ставить в баяне с другими препаратами и подогреть. Ставить лучше в булки; бедра, плечи др. мышцы более нежные что-ли...
Понятно...
Любопытно, а с чего вы взяли, что я нуждаюсь в предостережении))!?
 

alsav77

Местный
Сообщения
59
Реакции
223
Понятно...
Любопытно, а с чего вы взяли, что я нуждаюсь в предостережении))!?
Вот меня бы кто так предупредил, когда я закупился тестфенилом от ЖЖ. Я б ему спасибо сказал. И купил бы одну бочку, на пробу. А так отмучился, половину выкинул. Жопоразрыв был фатальный конечно. Это ещё было до того как Хома написал предупреждение.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу