ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:

bvn78

Завсегдатай
Сообщения
248
Реакции
881
11 день уже нету трека
при заказе в магазине указывают в обратном письме дату когда нужно обратиться за треком, 10 рабочих дней от заказа, это примерно 12-14 дней
 

ReezDiablo

Местный
Сообщения
135
Реакции
349
при заказе в магазине указывают в обратном письме дату когда нужно обратиться за треком, 10 рабочих дней от заказа, это примерно 12-14 дней
25 окт оплатил и в этот же день отправили, 11 дней прошло
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133

ReezDiablo

Местный
Сообщения
135
Реакции
349
при заказе в магазине указывают в обратном письме дату когда нужно обратиться за треком, 10 рабочих дней от заказа, это примерно 12-14 дней
Уже горит братан, ширянуться уже
 

ReezDiablo

Местный
Сообщения
135
Реакции
349
Значит осталось от одного до трёх дней и будет посыль у тебя, потом не забудь фотку заказа запелить.
Канешн брат. Меня чем хома привлек так это большим выбором препаратов, не каждый магазин может похвастаться таким асортиментом
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Канешн брат. Меня чем хома привлек так это большим выбором препаратов, не каждый магазин может похвастаться таким асортиментом
Что есть то есть, на сколько знаю и сервис пушка, так что не переживай.
 

alsav77

Местный
Сообщения
59
Реакции
223
Канешн брат. Меня чем хома привлек так это большим выбором препаратов, не каждый магазин может похвастаться таким асортиментом
Приветствую. Я обычно на почту через неделю прихожу и по паспорту получаю без трека... Может уже сходить на почту?
 

ReezDiablo

Местный
Сообщения
135
Реакции
349
Приветствую. Я обычно на почту через неделю прихожу и по паспорту получаю без трека... Может уже сходить на почту?
Привет, я звонил на почту.. говорят нет, может на днях чарочка подьедет ))
 

Pta'

Проверенный
Сообщения
902
Реакции
2,263
Доброго вечера и с наступающими выходными всех))!
 

Tempranilio

Завсегдатай
Сообщения
183
Реакции
460
А я подключил вот такую функцию в приложении почта россии, по прибываю посылки приходит уведомление на телефон, без извещения в почтовый ящик, кто нить пользовался такой функцией?
 

Вложения

  • Screenshot_20211105-211616_ .jpg
    Screenshot_20211105-211616_ .jpg
    117.5 KB · Просмотры: 43
D

Dark_Side

А я подключил вот такую функцию в приложении почта россии, по прибываю посылки приходит уведомление на телефон, без извещения в почтовый ящик, кто нить пользовался такой функцией?
В приложении госуслуги , а не почте России ))
Ну и на сколько это работает?
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу